Перейти к содержанию
Авторизация  
BeTrue

Холодильник Gorenje и стиральная машина Candy

Рекомендуемые сообщения

BeTrue

Итак, в связи с переездом и невозможностью перевезти данную технику на новое место, готов продать таковую.

 

 

Все было куплено в апреле 2012 года, то есть технике нет и года. Документация на технику - вся на руках. Упаковок естесствено не осталось. Чек постараюсь найти. Но гарантийки на технику в наличии в любом случае.

 

 

Холодильник Gorenje RK41200W (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6428323&hid=90594).

Стиральная машина Candy Aquamatic 100F (http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90566&modelid=4671437&clid=502)

 

Учитывая,что технике нет и года, она в отличном состоянии. Не мятая. не битая, не грязная какая-то.

 

 

Продам всё за половину средней цены по городу, указанной на Яндекс.Маркете. То есть за 13500 два товара сразу. Если по отдельности, то чуть дороже - по 7 тысяч за товар.

 

Меня в принципе многие знают. Кто-то даже видел эту технику у меня дома недавно.

 

Самовывоз из Ясенево. Показать технику могу вечером в районе 20.00 в будние дни - сам еще живу на квартире. Из квартиры выезжаю полноценно 10 февраля.

post-6722-0-52733600-1359440896_thumb.jp

post-6722-0-46973700-1359440955_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

На выходных холодильник гляну если не продашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

На выходных холодильник гляну если не продашь

 

В субботу точно не буду в Москве. Либо в пятницу вечером,либо в воскресенье вечером.

 

 

Сегодня сделаю фотки вечером и выложу сюда.

Есть еще микроволновка, но ее по идее вот вот уже купят на днях. Если нет - то тоже выложу. Она вообще абсолютно новая - ни разу не использованная. Распаковали, поставили и не пользовали ни разу. Не могу только найти документацию на нее....

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Ок,спишемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕГОР999

Могу завтра холодильник забрать если маме понравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Встану в очередь)

Если не заберут, пиши в Л.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Вопрос закрыт, тему можно закрыть.!!!!!!!!!

По просьбе Битру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...