BeTrue

Сдается 1-комн. квартира,Ясенево

7 сообщений в этой теме

Итак, по теме.

В связи со своим выездом и переездом на другое место, сейчас освободится квартира.

Фото выложу сегодня вечером. Но пока описание.

1) Местонахождение - улица Тарусская дом 18

Находится рядом с метро Ясенево (ходом порядка 3-5 минут. примерно 400 метров), в чистом и довольно спокойном районе. Инфраструктура замечательная - в самом доме аптека, Сбербанк, отделение Росгосстраха. Через дорогу - Золотой Вавилон с Перекрестком, Люксором и прочими магазинами. Там же рядом Зеленый Перекресток. Рядом с домом (200 метров) поликлиника и школа. В 1- минутах ЦКБ РАН. От дома ходит автобус до Юго-Западной (642 маршрут), а также до Мега Теплый Стан. До МКАДа пара минут езды через Голубинскую улицу. Но при этом, МКАД отделен лесопарковой зоной и его не слышно и не видно. Плюс сам район окружен лесопарками.

2) Описание квартиры

4 этаж 22-этажного дома. В доме 4 лифта. На лестничной площадке дверь перед квартирами для безопасности. Сама квартира 1-комнатная. Примерная площадь - 40 квадратных метров жилой площади. Сделан хороший ремонт (не без косяков паре мест - отходят обои. делал не я :icon_imslow: ).

Комната - порядка 20 с лишним квадратных метров.пол - ламинат. Есть кондиционер (работает - спасал летом от жары :icon_imslow: ). Окна - пластик. На окнах жалюзи.

Балкон - засткленная лоджия площадью около 10 квадратных метров (реально большая). Пол - плитка без подогрева. Но даже в лютые омрозы не так холодно.

Кухня - встроенный гарнитур, плита (электрическая). Пол - линолеум. окна - пластик. На окнах - жалюзи. Стол и 4 стула из дерева.

Прихожая - средняя. Два шкафа купе для одежды и прочего. Пол - ламинат.

Ванная - небольшая,совмещенная. Сантехника в хорошем состоние (Grohe,а не муниципальная жесть). Отделка - плитка.

В квартире есть телефон, проведен интернет с Wi-Fi (30 мб/сек - 500 р в месяц).

3) Условия

Сейчас там стоит техника, также вся мебель в комнату. Но в связи с переездом, возможно что часть заберем или продадим. В связи с этим, обсуждается отдельно со мной набор. Въезжали в квартиру - мебели и техники (кроме плиты и кондиционера) не было. Все покупали сами. Техника - в отдельной теме. Мебель (не Икеа) - кровать большая двуспальная, большой 3-створчатый шкаф. тумба прикроватная, большой комод с зеркалом и 6 ящиками. Стоила мебель вместе с матрасом - 60 тысяч. Так что можно все будет обговорить (нам нужно еще с женой понять - что мы точно заберем,а что готовы продать). Все покупалось в апреле 2012 года и заезд был в том же месяце. То есть все в идеальном состоянии, так что если решите покупать мебель - то особо ценник не сброшу (может быть совсем минимально - и то обсуждать надо)

Всякие там тарелки и вилки - я заберу, это понятное дело.

Начальная цена квартиры была 35 тысяч плюс оплата телефона и электричества (в среднем не более 450 рублей выходило). Но хозяин был готов купить все сам. В иотге мы купили технику и мебель сами,цену сбили до 33 тысяч в месяц плюс свет и телефон отдельно.

Сейчас я выезжаю, и если смогу заселить или хотя бы найти новых постояльцев до середины февраля - то смогу возвратить страховой депозит себе. Естесственно, все оформляется по договору и листам оплаты. Хозяин сам нормальный человек, понимающий и делал нам поблажки неоднократно,когда были траблы с деньгами и работой. Но думаю ниже 33 тысяч не пойдет. Возможно даже чуть поднимет, ибо квартир такого плана сейчас за такие деньги в Москве именно в пяти минутах ходьбы от метро и в тихом нормальном и чистом районе с отличной инфраструктурой - почти не найти.

Показать квартиру могу в будни вечером (в любое время). Просьба без флуда и прочего. Если реальный интерес - в личку можете стучаться, чтобы не раскрыли ваш план переезда :tro:  :tro: . Ну либо тут.

Фото сделаю сегодня вечером - но сами понимаете, что там еще стоит техника и вся мебель.

0

Поделиться сообщением

Если вдруг что-то не описал или интересны какие-то дополнительные вопросы, то обращайтесь.

Заранее скажу, что вам плюс в том,что никаких риэлторов. то есть никакие комиссии платить не надо. Ибо я в апреле через риэлтора нашел и оплатил еще ему 27 тысяч :facepalm:

Добавлю также - что место удобно для рахеров на Киевке, а также для тех кто на Вернадке встречается. :icon_imslow:  :respekt:  И туда и туда дорога вечером может выйти в примерно 15-20 минут. Ибо после примерно 21 часа вечера пробок на районе особо нет. Удобно выезжать на Севастопольский,на МКАД,на Профсоюзку,на Ленинский/Киевку.

С парковкой проблем у дома нет. Парковочных мест море. И в принципе можно припарковаться в любое время года и дня.

Изменено пользователем BeTrue
0

Поделиться сообщением

хороший ценник и удобно что напрямую..сам дважды платил риэлторам.

0

Поделиться сообщением

Ну если в ближайшее время никто не найдется - то уже через риэлтора будет. Мне главное быстро найти новых жильцов, чтобы не подставлять владельца и вернуть страховой депозит.

Ценник и вправду хороший - я раньше думал,что ценник не айс. но потом посмотрел ради интереса однушки в хорошем состоянии в шаговой доступности от метро - и опух....36-37 минимум за нормальную однушку и на окраине...А меньше 42-44 хотя бы в пределах ТТК - вообще не суйся...

Ладно. Ждем.

0

Поделиться сообщением

Обновленная инфа.

Мебель решили всю забрать. Технику продаем либо оставляем новым жильцам (если они будут). Из техники - чайник, холодильник,стиральная машина,микроволновка. Плюс электроплита владельца. Но, опять таки, возможно, что технику заберут раньше отдельно потенциальные покупатели

0

Поделиться сообщением

36-37 минимум за нормальную однушку и на окраине

угу, я сам сейчас присматривал. цены какой-то ад. минимум что можно снять более менее приличное (без роскоши само собой) - 33-35. правда я в западной части смотрел и на метро мне все равно. но цены ппц(  

0

Поделиться сообщением

Вопрос закрыт, тему можно закрыть.!!!!!!!!!

По просьбе Битру...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.