Перейти к содержанию
Авторизация  
Avdeev.A

Как уберечь себя от кривых рук сервиса.

Рекомендуемые сообщения

Avdeev.A

Всем Доброго Времени Суток.

 

Вот задался вопросом о такой проблеме как кривые руки мастеров работающих в наших сервисах. Например если они, что то делают по мотору да и не только, ты приходишь забирать машину, посмотрел все нормально все устраивает, выезжаешь а там бац и приехали... Там в головку цилиндров, что то попало например или колесо отлетело. Они будут за это отвечать?если у меня есть все чеки,что именно они это делали.

 

Вообщем кто сталкивался с таким?Что делали в таких ситуациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Ну вот у меня первая машина была Сеат Толедо во втором кузове, загнал в сервис поменять лампочки в дверях, да и сервис крутой такой с рекомендациями...Ну говорю сколько работа стоит???Отвечают-350р., Я оставляю машину, еду на работу, после работы прихожу, а у машины нет бокового пассажирского левого стекла...Говорю ну и ЧЁ!!!!Типа стекло закажем завтра,случайно разбили извините...Ну ладно, ждал месяц, заменили, пришел забирать тачан, а эти козлики мне в стартер стружки насыпали...Два завода тачилы и все, приехали на новый стартер, доказывать я ничего не стал, судится, платить деньги экспертам, купил новый и САМ поставил...И после этого я зарекся, что все по машине буду делать САМ!!!!Что пока успешно продолжается...Лучше куплю инструмент...Чем поеду в СТО к БОРЕ))))))))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

ну это у вас может

а в москве купить гонку в которой сам лазил и нет отметок как бы в основном попадос

надо просто ездить в проверенные сервисы которые дорожат репутацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Да, согласен...У нас сервисов нет, да и даже бы я новую машину взял, то тут же бы слетел с гарантии, гонять не пойми куда как то не охото, 2 суток на пароме совсем не весело, а контейнер стоит пипец как дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ну в силу таких причин правильно что решил освоить ремонт орс

respect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Не только ОПЦ))))Альтеза, Гольф и Шеви Круз...Маленько в ауди новенькую руки запускал))))Правда не сложный ремонт в основном ТО и так по мелочи разный тюнинг))))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

Вов это ты у нас такой кудесник и можешь сделать все сам. Я например не смогу...У меня руки не из того места растут( я боюсь сломать, что то, боюсь как хуже бы не сделать)Да и времени нет возиться с машиной и делать самому. Гаража нет, инструментов нет, времени нет.Поэтому суко надо и их драть чтоб делали хорошо или заплотить побольше на руки дать и сделают как своему...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

просто ездить в абс и никому не надо на руку платить

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Выбор то у Вас есть...Жил бы я в Москоу, наверняка гонял тачку к проверенным ребятам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

доверяй,но проверяй :rolleyes: 
и на старуху бывает проруха :wink: один отвлёк,другой и .......опппа,забыл что-то прикрутить,но это не главное,главное чтобы не промолчали,а устранили качественно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

Лучше научиться самому - так надёжнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

А где это делать?и когда?)надо чтоб кто то учил а не сам, а бы как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

Купить книгу по авто, хороший набор инструментов - я так сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Без место где поковыряться это седлать не получится...Все мои друзья, едут ко мне в бокс)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOLK

Без место где поковыряться это седлать не получится...Все мои друзья, едут ко мне в бокс)))))

Согласен, забыл сказать, что у меня гараж  :tro: 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avdeev.A

А у меня его нет( да и друзей таких у кого свой гараж был бы тоже нет(

 

Придеться Ехать к Вове...)) :tro:  :tro:  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

Мне в прошлом году, одни криворукие уроды не закрутили нормально гайку, которая на болту, держащем шаровую...

После замены ступичного подшипника... Вот это был :i48:  Все забываю написать об этом подробно. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...