Перейти к содержанию
Авторизация  
SALEEN

Штатный спойлер J OPC...

Рекомендуемые сообщения

SALEEN

Привет всем! Подскажите, плиз, кто-нибудь знает каталоговый номер штатного спойлера? Сколько стоит и где купить?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Ребят, что никто не знает? Ау, владельцы астры ОПЦ джэй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

как будто у нас много владельцев Джей ОРС...

post-984-0-15023300-1360420172_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Дружище, спасибо большое! Смотрю справа-внизу "opc-club.ru". А в каком разделе это посмотреть? (нет, ну эту фотку я посмотрел, а ещё?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

это скрин с exist.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

это скрин из ЕРС, вообще то... :facepalm:

Лэйбл снизу справа пририсовывает наш форум..

пожалуйста, но можно и плюсик поставить :tro:

Изменено пользователем leon_mar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

leon_mar

А EPC нормально по вину отфильтровывает совместимые запчасти? Где его взять? 

А то exist мой вин не кушает нормально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

ЕРС - это оригинальный, самый актуальный каталог запчастей от GM (по крайней мере у меня) и естественно он фильтрует запчасти СПЕЦИАЛЬНО под ВИН (ну при его наличии естественно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Где взять то актуальный? Или тока дилеры могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Не знаю, говорят что в Интернетах (торрентах) кто-то скачивал... Я у дилера работаю, если что надо - говори, постараюсь помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

 leon_mar, тебе 5 плюсиков (тока как их тебе поставить? )) )! Спасибо за помощь. Говоришь, у дилера работаешь и если чё можно к тебе...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Плюсики в каждом сообщении справа      ТУТ-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я как бы в Питере, но если что-приезжай :icon_imslow:                                                                                                                                                 I

                                                                                                                                                                                                                           I

                                                                                                                                                                                                                          V

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Родились справедливые вопросы к тебе:

1. Сколько в таком случае стоит этот штатный спойлер (обычный ОПЦ-лайн отдельно 16к вроде)?

2. Отличия от ОПЦ-лайн и ОПЦ-штат спойлеров в размере чёрной планки, я правильно понимаю?

3. Если заказывать ОПЦ-лайн обвес (65к он где-то, по-моему), то как быть с задними парктрониками (накладка-то на задний бампер она другая, без дырок под датчики)? Вырезать дырки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Родились справедливые вопросы к тебе:

1. Сколько в таком случае стоит этот штатный спойлер (обычный ОПЦ-лайн отдельно 16к вроде)?

2. Отличия от ОПЦ-лайн и ОПЦ-штат спойлеров в размере чёрной планки, я правильно понимаю?

3. Если заказывать ОПЦ-лайн обвес (65к он где-то, по-моему), то как быть с задними парктрониками (накладка-то на задний бампер она другая, без дырок под датчики)? Вырезать дырки?

1. OPC line 15 661 руб.; ОРС низкий 37 965 руб.; ОРС высокий тоже почему то 37 965 руб. - цены emex.ru

2. Да.

post-984-0-67859000-1360496235_thumb.jpg

3. не понял вопроса. Если что вырезать дырки не получиться, на ДЖЕйке разные (по каталогу) бампера в зависимости от наличия парктроников

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

ОРС низкий 37 965 руб.; ОРС высокий тоже почему то 37 965 руб. - цены emex.ru

:shok:  :shok:  :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Е...........ть!!!!!!!! 38к............ :facepalm:  :666: 

leon_mar вопрос 3 попробую по-другому: GTC J  в комплектации "спорт" имеет в базе задний парктроник, датчики которого находятся только в чёрной накладке заднего бампера (ну ты понял), которая меняется в свою очередь на цветную (немного отличающуюся от штатной чёрной)  при покупке ОПЦ-лайн обвеса. В этой цветной нет дырок под парктроники. Но их-то надо куда-то деть? Получается, надо вырезать дырки под них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Леон_МарУ ещё плюсик за помощь!



леон_марУ ещё плюсик за помощь! :respekt:  Оперативно и чётко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

читал гдето, что биплан из карбона сделан, по идее не может быть один ценник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Если это и так, то они бы лучше его не красили, чтобы всем было видно за что деньги платишь!...

Ну и 22к разница за длину чёрной планки у "лайн" и "штат" это, конечно.... :i48: !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

Е...........ть!!!!!!!! 38к............ :facepalm:  :666: 

leon_mar вопрос 3 попробую по-другому: GTC J  в комплектации "спорт" имеет в базе задний парктроник, датчики которого находятся только в чёрной накладке заднего бампера (ну ты понял), которая меняется в свою очередь на цветную (немного отличающуюся от штатной чёрной)  при покупке ОПЦ-лайн обвеса. В этой цветной нет дырок под парктроники. Но их-то надо куда-то деть? Получается, надо вырезать дырки под них?

однозначно ответить по парктроникам не смогу, так как в ЕРС однозначного толкования нет: есть 3 вида грунтованных накладок: без видимого наконечника глушителя, с одним или двумя наконечниками, но судя по тому что никакого упоминания про датчики парковки нет - дырки нарезаются уже непосредственно при необходимости на месте.

читал гдето, что биплан из карбона сделан, по идее не может быть один ценник 

согласен, ценник думаю обусловлен тем, что их еще никто не заказывал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Ну да, думаю что дырки под парктроники надо будет вырезать... Только они же чёрного цвета, а накладка красится в цвет кузова... Как тут быть - х.з. Ну или другие (цветные датчики) устанавливать. Слушай, а подскажи, плиз, сколько будет стоить накладка на пер. бампер, пороги и вставка в задний бампер (всё это ОПЦ-лайн), кроме спойлера (его-то я хочу от ОПЦ)...? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Наш друг из Питера заработался, наверное...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

01 64 168 порог левый 18 174 руб.

01 64 169 порог правый 18 174 руб.

14 04 501 накладка задний бампер  14 164 руб.

14 00 948 накладка передний бампер 15 792 руб.

цены экзиста

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SALEEN

Вау! Спасибо. Ещё плюсик тебе ))) Круто получается... 100к (это со спойлером от ОПЦ)... А ещё красить и устанавливать... :facepalm: У тебя нет возможности подешевле всё это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...