Brain

Опорники или нет.....

7 сообщений в этой теме

Всем привет.

при маневрировании на маленькой скорости,особенно хорошо слышно на холодной машине, раздается звук, как будто пружина перещелкивается.

я думаю что это опорники, но звук не такой как в теме у nero.http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/25620-%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BA-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B5-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE/

И если это все таки опорники :), то менять надо ПОДШИПНИК,ШАРИКОВЫЙ 03 44 655 и БАМПЕР ПОЛЫЙ АМОРТИЗАТОР 03 44 349.

Прав я или нет  :rolleyes:  :banghead: :banghead: ? помогите :slow:

0

Поделиться сообщением

да опорники

1

Поделиться сообщением

сту пудово опорники....попробуй руль вывернуть и медленно перехать типа трамвайным путей...если стучит 146% они )

1

Поделиться сообщением

а если вдруг стойки стаба, они как раз на неровностях постукивают. тут мне кажется лучше вставть и плавно поворачивать руль если будут хрустеть то они

1

Поделиться сообщением

Сколько себя помню - меняли всегда только опорник... Отбойник только когда амортеры, например...

1

Поделиться сообщением

на месте, не спеша, крутани руля, если получишь звонкий звук металла (как будто пружина резонирует) - опорник)

P.S. раз в год меняю, выучил симптомы))

2

Поделиться сообщением

Всем спасибо, действительно они оказались :rolleyes: , правда еще выяснилось, что скоро хана правому аморту :666: (дорогие они сцуки)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас