Перейти к содержанию
Авторизация  
Lich

Продам шины Нексен.Размеры разные.225/40Р18 - 3700р.

Рекомендуемые сообщения

Lich

Самый главный вопрос.

Колеса можно забрать со склада только в рабочие дни с 9.00 до 18.00, предварительно проинформировав меня.

 

Немного инфы по бренду:

http://nexen.colesa.ru/news/16411.html

 

В общем в связи с закрытием легкового направления в компании идет распродажа легковых шин фирмы Нексен/Роадстоун.

Сражу скажу, шины от корейского концерна Нексен, но часть из них идет мейд ин Чайна, часть Корейские.

По качеству  думаю вполне сопоставимы с Ханкуком и Кумхо, просто менее раскрученная. Сейчас кстати набирает обороты.

Сам юзал на астре ОПС 225/40 Р 18 N6000..в принципе резина достойная, мягкая, тормозила хорошо, единственное что показалось, что чуток плывет если повороты закладывать на скорости (у меня кстати попались китайского происхождения). До продажи машины проездил я на ней около 10 к км, по износу тоже вроде нареканий нет. Правда Бородач потом за пару месяцев убил передние шины :666: Но это уже вопрос к стилю вождения Бородача :icon_imslow:

В общем резина вполне даже ничего для городской езды, цены и рисунки протекторов в файле.Размерностей немного, так как остатки. Производство большинства шин конец 2011 года.

До этого у меня стояли Бриджстоун Потенза  Адреналин 001(если не ошибаюсь), нексен просто ощутимо тише, тормозил лучше.

 

 

 

Цены сами посмотрите, на маркете по таким ценам  только чистый китай.

Моего интереса нет, так что описываю свои ощущения от эксплуатации  резины, сам занимаюсь грузовой шиной.

Для сравнения цены с маркетом на позицию 225/40 R18 N6000 здесь отдаю по 3700, а вот ссылка на маркет

http://market.yandex.ru/offers.xml?&CMD=-RR=0,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~6878511-PF=2142418409~EQ~sel~972611537-PF=1801946~EQ~sel~6878511-PF=2142418409~EQ~sel~972611537-PF=2142418426~EQ~sel~x1973846231-PF=2142418424~EQ~sel~x5114876-PF=2142418422~EQ~sel~x5066885-PF=2142418420~EQ~sel~x5066802-VIS=8070-CAT_ID=109743-EXC=1-PG=10&modelid=5080883&hid=90490&grhow=shop&how=aprice&np=1

Итого получается 14800 комплект из 4 колес 18 диаметра.

Это цены для крупных оптовиков. 

Так как это уже остатки, и в принципе из-за того что прямые импортеры завозят шины в основном для овощей, то тут не очень много шин на ОПЦшки, но уж то что есть

Если у кого есть овощи, то в файле есть  овощные шины.

 

Колеса находятся на складе в ногинске, приезжай в будние дни с 9 до 18.00, плати, забирай.

В мск и в регионе доставить не смогу.

Общение желательно в личке

Телефон: 8926 387 один 4 девять 9 (звонить желательно в рабочее время)

 

 

Апдейт:

Прикладываю ссылку на шинный калькулятор, с визуализацией, думаю при переходе на нестандартный размер поможет.

http://tyres.spb.ru/tirecalc/

 

И если вы видите что в файле колес мало, то сразу пишите в личку  колеса которые вы хотите купить, и ваш номер телефона на всякий.

буду ставить в бронь, также возможна ситуация когда заказ кинет оптовик, соответственно колес может не остаться в одночасье.

 

Апдейт 2:

Добавил к прайсу китайские шины Аустон, выпускаются на совместном заводе Cooper Chengshan китайцев и корпорации Купер.

Цены там еще демократичнее чем Нексен, но это уже чистый китай.

Резина одна из лучших на рынке среди китайских брендов.

За 2012 год вернулось только 4 колеса из 25000 проданных( плохо балансировались), так что процент рекламаций мизернейший.

Все китайские колеса выпуска 3-4 квартал  2011 года.

Рисунки  можно посмотреть на сайте  http://www.chengshantire.com/products.aspx?classid=28 или http://www.austonetire.com/products.aspx?classid=28

Остатки 28.02.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕГОР999

225 45 или 50 r17 есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Сорь забыл прайс прикрепить, все что есть в файле.

таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

блин,был бы второй комплект дисков...насчет 17х вопрос тоже актуален. вывезти из ногинска на портере могу,завод там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

че вы маетесь, берите второй комплект 18-ых,  всего 14800 и он ваш :yes:

Все что есть в файле, там и на овощей есть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да мне шиномонтаж каждые три недели не актуален..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕГОР999

Кто-нибудь знает 245 45 р17 встанет на опц,? Диски 7.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

наверху присобачил калькулятор, посмотри в нем

по нему 245/45 ширина диска от 7,5 до 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

245\45 это слишком дофига. 235\40\18, 225\45\17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

есть интерес к 215/45-17. в ногинске проездом бываю. по телефону лично ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

нет, две  мои секретарши по очереди отвечают :icon_imslow:

Я сам на белорусской сижу, в ногинске наш склад.

215/45 уже с питера интересовался, их там 4 штуки всего.

в общем пишите если кому что нужно в личку, сегодня к компу подходить не буду ::): 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

блин я лошара - у меня не 215/45/17 , а 205/45/17...вот размер-то такой хрен найдешь((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

блин я лошара - у меня не 215/45/17 , а 205/45/17...вот размер-то такой хрен найдешь((((((

Да ну там разница минимальная..

Думаю будет совсем некритично если поставишь 215/45..

В общем думай, их там комплект лежит всего. :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

если кто поедет, поможете притащить в МСК резю? ну если шо, отправить транспортной. я заплачу 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

215/45 Р 17 в броне под Максом.

Резину желательно забрать со склада кому нибудь (сам просто физически не могу) , так как если отправлять транспортной с Ногинска, они за забор с  подмосковья ориентировочно 2 косаря накидывают.

 

Странно, что к сезону никому на астру ОПЦ  не нужны шины, большинство из клуба жестко не рахят, а для езды по городу резина хорошая, как по эксплуатации, так и по внешнему виду. Шишки тоже не выскакивают, летом гнал ночью по М4 между Богучаром и Ростовом под 200, а там дорога совсем не айс, пару ям выловил, грыж не было.

Разница с маркетом, как я писал выше  по размеру 225/40 Р 18 Н6000 составляет 7200 рублей.

по моему весьма и весьма неплохо.

У меня одна зимняя покрышка 245/45 Р 18 на синьку  стОит почти столько же, как получается комплект нексена 225/40 Р 18.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

деньги перевел .. скоро зебрут резину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

Да ну там разница минимальная..

Думаю будет совсем некритично если поставишь 215/45..

В общем думай, их там комплект лежит всего. :yes:

Макс заберет =) я думаю поищу 205/40/17...на мх-5, она будет универсальна с абартом,а на вектру есть резина, на аккорт заказал уже 19ки...блин!=) не на что поставить резину за сладкую цену((((((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Ну тогда значит 215/45 не осталось-))

жду гонца от Макса..Желательно конечно до четверга следующей недели, а то потом я умотайтен в командировку в Ставрополь и МинВоды.

Хотя пофигу, менеджер отгрузит.

Gulez, зато ты уже при полном комплекте, к сезону готов :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бородач

Lich резя кул в зял себе два балона супер для города и трассы дорога Москва-Абхазия прошла на ура и не одной шишки завтра у парней на мпс клубе спрошу кому можт надо)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Lich резя кул в зял себе два балона супер для города и трассы дорога Москва-Абхазия прошла на ура и не одной шишки завтра у парней на мпс клубе спрошу кому можт надо)))

Давай давай Темыч.. :wink:

Разбирайте остатки, цены айс, колес немного. :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

В общем оказалось, что на складе был пересорт, и не было  215/45R17 91W N6000,а были N1000 колеса (пересорт).

Но в связи с этим немного покопошившись, оказалось что в принципе есть еще один комплект. Рисунок ниже.

Феня ты вроде хотел такой размер. Макс об пересорте предупрежден :wink:

Фото шины по сцылке

http://tyre.japancar.ru/jc/view/tyre/T1444106/photo1.html

Дата производства 215/45 R17 N1000 48 неделя 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

2 комплекта шин ушли в клуб... :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

:3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shon

Всем привет. Скажите что лучше взять нексен или триангл? Просто в начале марта хочу новую резину купить, выбрал триангл а щас вот увидел эту нексен. подскажите плизз? Цена вроде хорошая=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Триангл хоть один из крупнейших заводов китая, но все таки это чистый китаец.

Плюс по трианглу сейчас какие то качели по качеству (в грузовой резине по крайней мере).

Я бы рекомендовал нексен конечно,по чем триангл тебе предлагают??

Обновляю первый пост, в общем вкладываю остатки.

Кому интересно добавил китайскую резину. Поизводитель Купер Ченгшан, завод располагается в Китае, совместное предприятие китайцев и американской корпорации Купер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...