Перейти к содержанию
Авторизация  
snaKKy55

Горит в одном месте...муки выбора...

Рекомендуемые сообщения

Черная Мамба

корсу орс,но в ней хорошо одному водителю,остальные или писаются втихаря или их подташнивает постоянно

:respekt:

 

...Есть еще третий вариант: Например при выходе с работы, предлагаешь подвезти кого нибудь из коллег, с кем рядом живешь, и кто уже ранее ездил с тобой:

- "ну че тебя подкинуть до дома?"

- "нее, не не спасибо, я сегодня к маме, бабушке, и вообще домой не еду и т.д. спасибо, ты так добр, но не надо я сегодня сам на метро доеду" ... :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миха8

:respekt:

 

...Есть еще третий вариант: Например при выходе с работы, предлагаешь подвезти кого нибудь из коллег, с кем рядом живешь, и кто уже ранее ездил с тобой:

- "ну че тебя подкинуть до дома?"

- "нее, не не спасибо, я сегодня к маме, бабушке, и вообще домой не еду и т.д. спасибо, ты так добр, но не надо я сегодня сам на метро доеду" ... :tro:

 

 

У кого как, у меня все наоборот хотели со мной проехаться подольше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Годно! :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

овощь детектед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Да уж куда мне до вас :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

muzred,да мы не про вас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Ах простите! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snaKKy55

Ну не всем же гонщиками быть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Мерива реально - мясо. Я бы присмотрелся. Хрен знает, что может быть эксклюзивнее.  :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
snaKKy55

Мерива реально - мясо. Я бы присмотрелся. Хрен знает, что может быть эксклюзивнее.  :kopfkratz:

 

Простите, как понять мясо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Простите, как понять мясо?

Вкусне, сочне.

p.s. В 1985 на т-64 - 750 л.с. во время подготовки к параду в мае ,я по улице Горького то же не более 70 км/час гонял :rolleyes:  

Надо было ГДР-ным ЕДСом чипануть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

snaKKy55, Шутки шутками, но...  Едет она чутка медленее Корсы, но судя по всему, от неё и не требуется рекорды ставить. В плане практичности, тут и так все понятно. микровэн. А в плане эксклюзивности всем ОРС вместе взятым фору даст. На сколько я знаю, их и 10 штук в стране не наберется. :yes: С запчастями проблем нет, ибо на 80% это обычная Мерива и на 20 Корса ОРС.  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

и на 1% бампера и выхлоп - хрен найдешь 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Да перестань. ОБвес и на Астру две недели ждать нужно. Губу трижды менял и ниразу не было в наличии, только под заказ. Правда притаскивали быстро, неделя-две. Тормозные диски, осенью ждал дней 7-10. В 10-м году задний бампер ждал два месяца в общей сложности. С первого раза не то привезли  :icon_imslow: Ну это диллеры, там всегда дольше. В Экзисте в две недели с любыми запчастями уклыдваются.  :yes:

 

Кузавщина на скорость не влияет, а внутрянка, как правило, есть на центральном складе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

да на астру запчасти есть. а вот с меривовскими юбками... я не отговариваюю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А в плане эксклюзивности всем ОРС вместе взятым фору даст. На сколько я знаю, их и 10 штук в стране не наберется.

Кстати нет, самая редкая это верка сарай, штуки 2 максимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Drew,Да лана? :shok:  Я несколько раз Верку видел. А мериву ниразу. Даже странно. Она хоть и страшная как моя жизнь, но все же сарай, при чем такой не маленький.

x-maks, да фиг знает...  у меня со времен жигулей не было срочности в какой либо запчасти. Нынче уже даже пофиг продается машина официально здесь или нет...  Так что мне кажется, в этом плане риска вообще ноль. ПОследний случай срочности, о ктором слышал, это стекло для предыдущего Хайлендера, которое дебилы разбили у моего брата. Тачан американец был, а стекло нужно было срочно, ибо машина во дворе стоит. И то, он в течении дня где то нашел и поставил. В Москве что хошь можно купить, было бы желание и деньги :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...