Перейти к содержанию
Авторизация  
graf-f-d-v

Турбина на астру OPC

Рекомендуемые сообщения

Di HarD

2 all, Slavik_174,


 


5304 998 0049 Z20LEH 55559850


5304 998 0024 Z20LET 90423508


5304 988 0048  Z20LER 5849040


 


Что-то мне подсказывает, что турбины LET и LER тоже чем-то отличаются, раз у них партнамберы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

2 all, Slavik_174,

5304 998 0049 Z20LEH 55559850

5304 998 0024 Z20LET 90423508

5304 988 0048 Z20LER 5849040

Что-то мне подсказывает, что турбины LET и LER тоже чем-то отличаются, раз у них партнамберы разные.

Лет и лер одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

почему партнамбер разный? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну че там,новостей нет более?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

ну че там,новостей нет более?

Пока нет! Graf, пропал, трубу не берет, именно его должны были на стенде мерять, а Зергмастер сегодня поедет менять вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Сегодна общался, с ОМЕЛЬНИЦКИM РОМАНОМ ВИКТОРОВИЧЕ, именно так зовут этого достойного гражданина. Он открыл мне глаза на многие вещи, оказывается размер не имеет значение, если вы понимаете о чем я. Так вот, самое главное не размер турбины, или диаметр крыльчатки, а то какое давление задает мозг, и то что эти турбины которые он нам продал, это единственная турбина которая подходит на мотор Z20leh, и то что в ней крыльчатка меньше на 1мм, это вообще фигня и не играет значения! В общем ребят, кто на каких форумах зарегистрирован, разнесите инфу по этому товарищу и его конторке!!!!

ОМЕЛЬНИЦКИЙ. РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

КОНТАКТЫ:

Г.МОСКВА, 3-Й СИЛИКАТНЫЙ ПРОЕЗД Д 6 К1

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА:

6434199@MAIL.RU

ТЕЛЕФОНЫ НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ:

+7(495) 643-41-99

+7(926) 853-79-70

ВРЕМЯ РАБОТЫ С 10:00 ДО 19:00

РАБОЧИЕ ДНИ: ПОНЕДЕЛЬНИК-СУББОТА.

ВЫХОДНОЙ: ВОСКРЕСЕНИЕ.

КОНТАКТЫ ICQ:

630-553-803

НАШИ РЕКВИЗИТЫ!

В МОСКОВСКОМ ОБЛАСТНОМ БАНКЕ...

ИНН 507702620925

ОГРН305507728000020

РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ №40802810801500000856

РЕКВЕЗИТЫ БАНКА:

К/С №30101810700000000866

ИНН/КПП 0541002559/775001001

БИК 044552866

ПЕРЕВОД ЧЕРЕЗ СБЕР БАНК...

КОРРЕСПОНДЕНТСКИЙ СЧЁТ;

№30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ "БАНКА РОССИИ"

БАНК ПОЛУЧАТЕЛЬ;ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

БИК;044525225

ИНН;7707083893

КПП;775003035

ОМЕЛЬНИЦКИЙ. РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

НОМЕР СЧЁТА КАРТЫ;40817810838176009866

НОМЕР КАРТЫ: 5469380024859075

http://alpard-auto.ru/index.php?ukey=auxpage_2

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ушёл в отказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Забанить на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Забанить в реале.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

андрюх,а как быть с тем что в доках одна турбина а в реале другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Вчера был в ТурбоОст, чуть не подрался! По телефону 5 раз уточнил по поводу каталожного номера, да говорят 49 на астру ОПС, приезжаю выносят 24 и пытаются мне доказать, что там минимальная разница, и будет лучше ехать с низов, и типо наша оригинальная турбина стоит 120к!!! Вчера по телефону общался с единственной адекватной женщиной изне помню какой компании, она действительно согласилась, что турбины разные, и даже рассказала в чем разница!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Езжайте все вместе, не по одному, хотябы в 3оем

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey
Boshin, надо было втащить каждой турбиной по голове, чтоб узнали какая между ними разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Boshin, надо было втащить каждой турбиной по голове, чтоб узнали какая между ними разница

Это бы не помогло)))) Можно и втащить, но щас это дорого!!! Лет 5 назад, вопросы решались бейсбольной битой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

а много опц на них ездит щас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

а много опц на них ездит щас?

Вано, я знаю 2! А сколько в реалии никто не скажет! А потом начинаются разговоры, что ОПЕЛЬ гавно и не едет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

провал.и еще ты с прогой под опц турбу :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

новый смайл на опц клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:facepalm:  идиоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

:facepalm:  идиоты...

Не понял ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
graf-f-d-v

Предложил он мне не стент, аааа собратся на кивухе и рядом поставить тоже в стоке Опц ииии если та будет быстрей то он мне ее поменяет)))) бред полный я ему сказал, короче пока идут качели (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

есть биби давайте, я договорюсь. Астра OPC 2010 г.в. полный сток, вообще ничего не стояло на ней.

 

Я скажу Вам, что самый легкий метод доказать ему - это как раз киевка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Вчера был в ТурбоОст, чуть не подрался! По телефону 5 раз уточнил по поводу каталожного номера, да говорят 49 на астру ОПС, приезжаю выносят 24 и пытаются мне доказать, что там минимальная разница, и будет лучше ехать с низов, и типо наша оригинальная турбина стоит 120к!!!

видимо им роман продал:)



надеюсь мне дилер правильную поставил по гарантии:)) надо проверить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
storm_by

Предложил он мне не стент, аааа собратся на кивухе и рядом поставить тоже в стоке Опц ииии если та будет быстрей то он мне ее поменяет)))) бред полный я ему сказал, короче пока идут качели (((

по моему он вообще ахренел! проверять он собрался кто как едет! если ему оф.подтверждение нужно что турбины разные,попробуйте может у диллера что-нибудь похожее попросить,или его туда привезти и пускай ему объяснят!

А не захочет менять, намекните ему мягенько так,токлько чтобы до него дошло) что вас таких много,и вы очень недовольны и знаете где он живет, где стоит его машина и спичками  пользоваться вы умеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • 220V
      От 220V
      Ребят, такая проблема. (Corsa opc) Залез своими кривыми руками посмотреть байпас, теперь не могу шланчики поставить на место как были, тупо не помню как стояли, и при этом не понимаю что и куда должно идти. Датчик буста теперь не работает. Один шланг как я понял должен идти от дросселя на тройник? Если возможно покажите пожалуйста фото или схемку, а то по поиску ничего.
    • ASA
      От ASA
      Хочу с вами поделиться, господа, моим печальным опытом.
      После покупки машины(ей было 110тыс пробега) заметил, когда сбрасываешь газ на 1-3 передаче и катишься, слышен странный звук из-под капота, как-будто привидение подвывает.
      Если вы слышите такой звук у себя, то немедленно едьте ремонтировать турбину, иначе будет исход как у меня.
      Я не придал этому звуку особого внимания, и в один прекрасный момент из-под капота начали слышаться звуки, как-будто привидение начало визжать. Мощьность пропала, это был конец для турбины.
      Я поехал в сервис в питере УДАЛЕНО, разобрали турбину, ремонтировать было нечего, внутри стерся подшипник, потом началось кровавое месиво.
      В сервисе пояснили, что был неисправен перепускной клапан, из-за этого стерался подшипник(именно этот звук я слышал на сбросе газа), соответственно у турбины был повышеный износ. В моем случае заменой внутреннего картриджа не пахло(в районе 20к за все). В итоге попадос на полную замену турбины(43к).
      В этом сервисе дают гарантию на ремонт турбин 1 год, собственно, как и на новые.
      Мне еще повезло, что крыльчатки застряли в интеркулере, иначе я бы повесился.
      Всем удачи, и если у вас не течет турбина, это не значит что с ней все в порядке
    • Angry Engineer
      От Angry Engineer
      Вечер добрый, обнаружил тут такое дело - масляный патрубок от турбины до картера весь в масле (защита чистая ручьем не льет, подводящий патрубок в норме), ОД (или как их нынче называют) предположил что накрячились уплотнительные кольца (я так понимаю в местах соединений с турбой и картером) говорят что надо снимать турбину для замены этих колец. Я в принципе не то чтобы против, но вроде как доступ к местам подсоединения патрубка свободный поэтому хотел поинтересоваться:
       
      - детская болячка мотора или единичный случай?
      - правда ли надо снимать турбу или нормочасы хотят накрутить?
      - если не гарантия то что примерно по деньгам выйдет?
       
      Спасибо за внимание
    • river3106
      От river3106
      Всем добрый вечер.
      Решил я залезть под машину подкрутить защиту и очень сильно расстроился: поддон в масле, привод в масле, одна часть коробки в масле, низ турбины в масле, на трубке охлаждения турбины антифриз... В общем у меня траур. Расход масла примерно литр на 3000км. На фото, думаю, всё видно... Посмотрите, подскажите, пожалуйста, что куда и как... С чего начинать и что менять.





    • Vitalii Vyacheslavovich
      От Vitalii Vyacheslavovich
      Бежит с какого то патрубка от турбины в районе теплообменника, никак не подобраться туда, есть какие то схемы этих патрубков, где какой находится? В сервисе сказали, что надо движку снимать, чтобы туда подлезть.
×
×
  • Создать...