Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Метанол на каждый день

Метанол на каждый день  

39 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

leman

аххаха нет спасибо )))

 

вотка просто в момент распыла дополнительно охлаждается и походу густеет или даже замерзает на форсунке. по крайней мере я вижу по датчику, что как только впрыск начинается льет нормуль (как я понимаю еще теплая форсунка и может водка сама теплее из трубки в подкапоте), а потом объем впрыска падает и контроллер прикрывает лавку (режет буст).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Парапа ))) Только я написал

 

 

 

как оказалось, что проблема... ДельфинМотрспорт больше не продает. Кто-нибудь знает где добыть отраву?

Все они продают, просто не афишируют, ибо незаконно продавать метанол  :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YuraL

Я вот кстати до сих пор понять не могу - сбыт метанола это какая-то запретная тема штоль? Вроде уже с советских времен нет ограничений каких-то...

Ошибаешся, у нас и у вас есть запрет на продажу метанола. Хотя во всем мире ничего такого нету.

Наверное это национальная особенность.)

Похоже в мире никому больше не приходила в голову мысль его пить, или делать дешевую водку.)

метанол - яд.

лей этанол

 

:tro:

Бензин тоже яд, лейте в бак водку  :tro: 

 

ЗЫ. Хотя

dream-bar.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

аххаха нет спасибо )))

 

вотка просто в момент распыла дополнительно охлаждается и походу густеет или даже замерзает на форсунке. по крайней мере я вижу по датчику, что как только впрыск начинается льет нормуль (как я понимаю еще теплая форсунка и может водка сама теплее из трубки в подкапоте), а потом объем впрыска падает и контроллер прикрывает лавку (режет буст).

вполне возможно, воды ж 60 %

 

 

Ошибаешся, у нас и у вас есть запрет на продажу метанола. Хотя во всем мире ничего такого нету.

Наверное это национальная особенность.)

Похоже в мире никому больше не приходила в голову мысль его пить, или делать дешевую водку.)

Бензин тоже яд, лейте в бак водку  :tro:

 

ЗЫ. Хотя

dream-bar.gif

 

понеслася  :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Купи бондаж для подогрева дизельного фильтра и намотай на бачок с воткой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Можно соорудить перегонный куб в подкапотном с подогревом от рабочей охлаждающей жидкости, спирту хватит чтобы кипеть при его 70 градусах. Змеевик пусть отводит спирт из подкапотного, он там испаряться будет, и из этого второго бачка во впрыск отбирать уже чистый холодный спирт после перегонки. На куб нужен свой клапан, открывающий и закрывающий подачу охлаждающей жидкости к кубу, а клапан будет управляться поплавком во втором бачке, дистиллят уходит - клапан открывается - ОЖ греет куб. Второй поплавок в бачке с дистиллятом должен быть с ареометром - он будет зажигать лампу на панели "CHANGE VODKA", когда начнет перегоняться вода, и так же будет перекрывать подачу ОЖ к кубу.

 

Аэрография на капот с водкой, медведями, балалайками и надписью "FUCK OIL TYCOONS" идеально дополнят образ

  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

дрМитрич, 

отсыпь пож  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

зажигать лампу на панели "CHANGE VODKA",

Drink :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Ха-ха... А еще закуску надо возить там же, приспособить для этих нужд коробку с предохранителями. Загерметизировать ее, чтобы грязь не летела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Trekzx

CHANGE VODKA!

Это огонь! Спасибо, подарил пару минут здорового смеха!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxCh

Парни, а реально кто то может помочь достать метанол у дельфинов, я им звонил меня тож послали нах. Задали вопрос от кого я, на что я им ни чего не ответил и сказали до свидания. Яб литров 50 взял бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Омывайка финская, которая дешевая на основе метанола, кстати... не подойдет для этих нужд? В финке по 2 евро 5 литров банка, до минус 40 держит мороз )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

Гоните сами спирт и лейте.

Фигню какую то изобретаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...