Перейти к содержанию
Авторизация  
Quentin Tarantino

Помогите советом. Выпуск.

Рекомендуемые сообщения

Nijaz

Конкретики так и не получил :(

резонатор у нас прямоточный, сегодня только смотрел

поставь мидпайп (минус оба ката)

и поменяй последнюю банку, если уж очень хочется

а вообще я бы ее не трогал

раздваивать сам поеду на днях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Что значит я не определился?:)

Я сказал что хочу получить, сказал о каких вариантах думаю, в чем неопределенность?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

хочешь звук, привари банку фокс и на этом успокойся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

Конкретики так и не получил :(

мож тебе ещё всё установить ? :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stonedead

Советую убрать каты и сделать лайтовую прошивку, по итогу машина поедет быстрее ресурс не изменится , звук будет более басистый.

Прошивка нужна:

 для правильной работы мотора  и электроники - это раз.

 для увеличения мощности из-за перехода с евро 5 на евро 2(из-за катов) - это 2

 для самоутверждения, когда будешь заезжать с такой же астрой без ревущего выхлопа - это 3

 

Потом если будет не устраивать звук поставишь другую заднюю банку.

 

PS есть прошивки с подключаемым модулем т.е. кнопку нажал в машине 160-170 сил , выключил - 140.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

В калите выбей катализаторы ломом и повесь обманку....  цена вопроса 3500 звук будет басистей но неорать и свою прибавку ~10сил получишь  как бонус снижение расхода топлива..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

Выбиваю катализаторы ломом!Лом помыт и заточен!Цена-3500руб.

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

вандалы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
master-blaster

для ЖопИля в самый раз!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Выбиваю катализаторы ломом!Лом помыт и заточен!Цена-3500руб.

Это прошлый век. Надо срочно заказывать гнущийся лом, для бочонков сложной формы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

петарду туда ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

PS есть прошивки с подключаемым модулем т.е. кнопку нажал в машине 160-170 сил , выключил - 140.

 

К сожалению на данный момент этого нет для j'ки. 

Я уже общался с представителями EDS. Тоже хотел так сделать. Установить 2 кнопки, SPORT и OPC, когда кнопка SPORT отвечала бы за штатный флекс райд, а OPC за чип EDS..... 

 

В калите выбей катализаторы ломом и повесь обманку....  цена вопроса 3500 звук будет басистей но неорать и свою прибавку ~10сил получишь  как бонус снижение расхода топлива.....

10 л.с.?:) Да я при приямотоке сомневаюсь что столько получу  :tro:



Выбиваю катализаторы ломом!Лом помыт и заточен!Цена-3500руб.

Ты бы лучше начал прямой выпуск ставить, вот тогда поехал бы к тебе первый  :icon_imslow:

а одного пайпа мне маааало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

10 л.с.?:) Да я при приямотоке сомневаюсь что столько получу  :tro:

Попробуй.... не понравиться выпуск сделать всегда успеешь....  благо дело ничем не рискуешь.... 

 

моя корса 1.4 так 98000 проехала и была довольна

Моя астра 1.8 уже 140 000 так ездит и тоже довольна

Моя корса GSI 60 000 уже так ездит... график

 

труба она и в африке труба...  можно 20-40 штук заплатить за красивую трубу а можно с некрасивой кататься с тем же успехом :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

SLeSar, В общем ты за прямоток? Единственное, на выходе у меня будет банка стоять, чтобы не было громкого прямотока. Это никак не повлияет на систему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

К сожалению на данный момент этого нет для j'ки. 

Я уже общался с представителями EDS. Тоже хотел так сделать. Установить 2 кнопки, SPORT и OPC, когда кнопка SPORT отвечала бы за штатный флекс райд, а OPC за чип EDS..... 

 

 

10 л.с.?:) Да я при приямотоке сомневаюсь что столько получу  :tro:

 

Ты бы лучше начал прямой выпуск ставить, вот тогда поехал бы к тебе первый  :icon_imslow:

а одного пайпа мне маааало =)

Терпи!2 комплекта компонентов заказаны именно од эти цели.Сделаю пробные выпуски и всем сообщу.Пока молчу т.к. пасаны с вашего клуба меня затопчут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

MIKEoff, Ну я пацанов с АК придержать могу. :)

Миш, в общем я тогда первый на очереди.

Если не секрет, какие компоненты заказал? Когда придут?

А то у меня терпение на исходе уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

SLeSar, В общем ты за прямоток? Единственное, на выходе у меня будет банка стоять, чтобы не было громкого прямотока. Это никак не повлияет на систему? 

Я за разумные траты.... 

другими словами оставить всю систему штатной просто удалив катализаторы из трубы...  они керамичиские, по этому удар ломом их разобьет и они высыпяться из трубы.... 

плюсы этого: турбина ходит дольше, бензина жреться меньше, машина едет шустрее, дилер не докопается, стоит копейки....  а если учесть что на 180 сил трубы теже  то и чиповаться можешь спокойно если приспичит...    минусов не вижу... 

ну а если есть лишние денги которые некуда девать кроме как в трубу :facepalm:  то тут тебя ничто не остановит...  :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

оставить всю систему штатной просто удалив катализаторы из трубы...  они керамичиские, по этому удар ломом их разобьет и они высыпяться из трубы.... 

Ты конечно извини, может я и глуп в этом деле, но не совсем понимаю, ты мне предлагаешь ломом убить штатный катализатор? т.е. предлагаешь 50 к. рублей выбить ломом? А не проще ли поставить тот же пайп?:))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

так нет разницы, что выбить, что пайп ставить. зачем тебе нужен будет вырезанный кат дома, солить? хотя с точки зрения потоков выхлопных газов пайп предпочтительнее, хотя и дороже. правда я тоже за пайп)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Ребят, скажите вот чего. Я уже неоднократно слышал о том, ЧТО:

 

- Если ставить пайп, то вырезать оставшуюся систему, мол будет дисбаланс системы, газы будут идти обратно и бла-бла-бла. Мол так двиглу придет хана. Если ставить пайп, то обязательно вырезать всё. 

Исходя из этого, если я вырежу кат, поставлю пайп, вырежу все остальное, но для спокойно звука поставлю банку? Будет ли идти дисбаланс?

 

Вот тут и вопрос, так в итоге, если я вырежу только кат, поставлю пайп, не будет ли у меня дальнейшего затыка в штатке ну и не нарушится ли баланс системы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gembyxa

Ребят, скажите вот чего. Я уже неоднократно слышал о том, ЧТО:

 

- Если ставить пайп, то вырезать оставшуюся систему, мол будет дисбаланс системы, газы будут идти обратно и бла-бла-бла. Мол так двиглу придет хана. Если ставить пайп, то обязательно вырезать всё. 

Исходя из этого, если я вырежу кат, поставлю пайп, вырежу все остальное, но для спокойно звука поставлю банку? Будет ли идти дисбаланс?

 

Вот тут и вопрос, так в итоге, если я вырежу только кат, поставлю пайп, не будет ли у меня дальнейшего затыка в штатке ну и не нарушится ли баланс системы? 

Ты слишком много думаешь :))))))))) 

 

P.S. Если при включенной печке в машине сильно дышать ртом(это важно,носом не так),то вентилятор печки не сломается от встречного потока ?:)

Изменено пользователем gembyxa
  • Upvote 6
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Ты слишком много думаешь :))))))))) 

 

Я всегда думаю прежде чем что-то сделать  :icon_imslow:

Не хотел бы через 50.000-60.000 км. осознать, что из-за вырезанного ката, но оставленной дальше всей системы у меня приехал двиг  :facepalm:  :icon_imslow:

Вот и пытаюсь понять, как правильно то сделать, чтоб машина бегала нормально.

У меня годовой пробег примерно 50.000 - 70.000 км. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nijaz

я кстати заказал себе банку прямоточную последнюю, через неделю сделают, отпишусь 

ставится кстати взамен штатной, так что должно быть не очень громко 

будет полный прямоток :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...