Перейти к содержанию
Авторизация  
Vatokat

"Киа вторглась" даже звучит смешно

Рекомендуемые сообщения

Vatokat

Ну это ты так думаешь! Ты в маркетинге сильно волочешь?

нет не сильно!но какой тут маркетинговый ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Занять свои рынок создав конкурента,плюс расширить линейку ,доказав что они могут сделать и быструю машину,да разгон не фонтан но и у гольфа не супер в стоке,своих покупателей они найдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Занять свои рынок создав конкурента,плюс расширить линейку ,доказав что они могут сделать и быструю машину,да разгон не фонтан но и у гольфа не супер в стоке,своих покупателей они найдут..

на любой товар есть покупатель...но в том то и дело что они не создали конкурента!гольф мне кажется лучше едет, чем киа!!!

 

не думаю что новая киа "хотхэтч" будет продаваться хорошо и встанет на одну ступень с гольфом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ты ездил на киа?выйдет на дороги и все будет видно,они создали -налог не большой,марка раскручена-втамерике продажи киа высоки даже на дорогие комплектации...эт у нас больше киа риа берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Ты рассуждаешь понятиями едет не едет. Большинству людей на это абсолютно фиолетово.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xobot

Я вот относительно своей турбы ее прикидываю и думаю что если считать ее не hot hatch а warm hatch то вполне себе ничего. Дизайн норм, внутри наконец рекары поставили. Оголтело валить не будет, но бодро ехать - вполне. Если поставят туда тормоза не от овоща, дадут адекватный ценник и у них не будет прогорать 4-й горшок то нормальный вариант.

Изменено пользователем xobot
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Ты рассуждаешь понятиями едет не едет. Большинству людей на это абсолютно фиолетово.

Я ему про это и талдычу, уже не один месяц! Ватя, ты оголтелый гонщик? Прикинь есть люди, которые используют машины не только на треке или Киве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Ты рассуждаешь понятиями едет не едет. Большинству людей на это абсолютно фиолетово.

есть сомнения, что данный авто создовалось под "большинство людей"

Я ему про это и талдычу, уже не один месяц! Ватя, ты оголтелый гонщик? Прикинь есть люди, которые используют машины не только на треке или Киве!

:facepalm: про что ты толдычев адрейка?я не оголтелый гонщик,уже мильён раз об этом говорил тебе!я веду это всё к тому, что данный авто будет как какашка в прорубе болтаться...вроде бы и заявлен как хотхэтч,но он в это семейство по моему мнению никак не попадает!!!киа для меня всегда будет поджопной тачкой и сравнивать например с вагом или опелем вообще не уместно!какой смысл в этой машине?

 

по поводу едет не едет...имхо авто должно ехать или не ехать...опеля ваги и т.д едут, поджопные не едут...всё просто!!!!!у меня лично такое сравнение!!!!либо да либо нет...

 

насчёт кивы и трека...много ты знаешь людей, которые овощат на хохэтчах?я нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

есть сомнения, что данный авто создовалось под "большинство людей"

:facepalm: про что ты толдычев адрейка?я не оголтелый гонщик,уже мильён раз об этом говорил тебе!я веду это всё к тому, что данный авто будет как какашка в прорубе болтаться...вроде бы и заявлен как хотхэтч,но он в это семейство по моему мнению никак не попадает!!!киа для меня всегда будет поджопной тачкой и сравнивать например с вагом или опелем вообще не уместно!какой смысл в этой машине?

Ну время покажет! Я тебе говорю на 100%, что эта Кия будет продаваться раз в 10 лучше, чем астра опц, меган рс, фокус ст и тд. При учете того, что ценник будет около мильёна, то хороший спрос обеспечен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vatokat

Ну время покажет! Я тебе говорю на 100%, что эта Кия будет продаваться раз в 10 лучше, чем астра опц, меган рс, фокус ст и тд. При учете того, что ценник будет около мильёна, то хороший спрос обеспечен!

да я с тобой не спорю...просто сказал то что думаю!!!будут продаваться значит тачка будет того стоить, не..на нет и суда нет!!!

интересно это будет следующей машиной Диверсанта? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

да я с тобой не спорю...просто сказал то что думаю!!!будут продаваться значит тачка будет того стоить, не..на нет и суда нет!!!интересно это будет следующей машиной Диверсанта? :tro:

Нет следующей машиной диверсанта будет Адам ОПС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Нет следующей машиной диверсанта будет Адам ОПС!

С отделкой GLAM?))

А вообще киа молодцы, думают о клиенте. Вон, двиг 167 лс двухлитровый специально для России сертифицировали как 150 лс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Видел пару дней назад Куорис на дороге, оч достойно смотрится

 

-RZHgvlBVwg.jpg

 

подумал сначала что это мерин или лексус

 

 

правда его покупка поступок еще более безумный, чем покупка Сиги ОПЦ  :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

есть сомнения, что данный авто создовалось под "большинство людей"

Вот Lambo aventador создается не для большинства людей. А GT, OPC, GTI и т. д. - это серийные машины и основная цель производителя - получить максимальную прибыль (как и в любом другом бизнесе). И для конечного потребителя меньшую роль играет наличие фазовращателя, турбины и изменяемой геометрией крыльчатки, наличие LSD дифференциала. Гораздо большую - комфорт, плавность хода, расход топлива, дизайн. 

 

Времена, когда автомобильный бизнес во главу угла ставил техническую составляющую машины, ее мощностные характеристики - давно позади. Сейчас диктуют условия такие показатели, как экономичность, комфорт, дизайн. У Kia и Hyundai 99,9% моделей построены на атмосферниках и гидриках 10-летней давности. Однако они, как правильно сказали, имеют дружественные кредитные программы, 5 лет гарантии и т. д. 

 

Поэтому создавая "горячий" хетч производитель, в первую очередь делает ставку на его популярность среди среднего потребителя и привлечение новых юнцов, любящих прохватить на типа быстрой тачке. А вот на оголтелых рахеров, знающих все про строение ДВС  и трансмиссии ему абсолютно пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Покупая автомобиль типо  Куориса, хэндай EQUUS, а так же всякие автомобили китайско корейского производителя  - чувствуешь что купил китайскую потделку, ну или кота в мешке, говно короче просто говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

http://auto.mail.ru/article.html?id=40663

 

интересно стоимость данного авто будет в районе семи значной цыфры?

 

Клинических идиотов прибавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Покупая автомобиль типо  Куориса, хэндай EQUUS  - чувствуешь что купил китайскую потделку

 

да ничего вроде, Экус снаруже не айс, Киа достойнее много

салон тоже ничего вроде, не сидел конечно

 

kia-0020.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

я ездил в IX55 и в екуосе этом а так же в дженезисе купэ серато купе - все говно.

Они еще цены ломить начали.

 

Не один "настоящий" бизнессмэн или милиардер не изменит себе и статусу взять флагман из могучей тройки БМВ АУДИ МБ, а возьмет себе хундай екуес.Этот рынок для хёндая по крайней мере умер не зародившись.

Давайте похороним и класс кроссоверов, с пластиком как в жигулях, 1.7 стоит сантафэ который стоит чуть дороже кашкаев х-треилов.

+ сидя в любом автомобилях этих корейских производителей сразу обращаешь внимания на некоторые позаимствованные детали интерьера, например как видно по фотографии выше это селектор кпп БМВ + джойстик + торпедо финика.т.е это просто жалкое подобие на премиум автомобиль.

Именно из за этого сидя в такой машине чувствуешь себя каким-то обманутым

Имхо все это нужно корейцам просто для входа в классы, а через какое-то время начнется уже и работа над машинами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Киа от Хундая, на мой взгляд именно демократичными ценами отличается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

В тему Киа кстати

 

6ed6e35f649c285f1cebab2626336.jpeg

4f25c4ca94c74ac7b0576df8c30d6.jpeg

a2336ecb24d73a89f05e725b088be.jpeg

a6f563fe24448a5fa91d6cfa98b96.jpeg

 

Kia Provo Concept

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... Киа понимаю только с точки зрения ширпотреба.... а ширпотреб у них неплохой, бюджетный и востребованный.... и купленный мной в 2007 Сид 1.4 на ручке, был для меня открытием.... и бегал он норм -- меня гайцы на 178 км/ч ловили......

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Клинических идиотов прибавится

+100500. Они на обычных, с определенным постоянством, что то пытаются доказать окружающим. А теперь 200 сил, все досвидос  :icon_imslow: 

Надо сказать что владельцы GTC, не лучше себя ведут. 

 

Не будет она лям стоить, 100%. Посмотрите на цены овоща и прикиньте. Не о чем машина, имхо. Не туда не сюда. Рынок они хорошо отгрызают, ничего не скажешь, молодцы. Но, вот цены задрали рано. Не гоже Хундаю и Кии, стоить как Жопель. Выбор очевиден при сравнении.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

+100500. 

Надо сказать что владельцы GTC, не лучше себя ведут. 

 

Плюсую яростно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

+100500. Они на обычных, с определенным постоянством, что то пытаются доказать окружающим. А теперь 200 сил, все досвидос  :icon_imslow:

Надо сказать что владельцы GTC, не лучше себя ведут. 

 

Не будет она лям стоить, 100%. Посмотрите на цены овоща и прикиньте. Не о чем машина, имхо. Не туда не сюда. Рынок они хорошо отгрызают, ничего не скажешь, молодцы. Но, вот цены задрали рано. Не гоже Хундаю и Кии, стоить как Жопель. Выбор очевиден при сравнении.

Да, выбор очевиден - из овощей за одни и те же бабки - Кия 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...