egopop

ПРОДАНО! Готовлюсь к продаже Corsa OPC arden

49 сообщений в этой теме

Ну вот и пришло это время продавать свою любимую машинку(( за 2 года эксплуатации ни разу не подводила и только радовала собой, продавать не хочется конечно но жизнь заставляет...по сути меня в ней все устраивает но последнее время мне становиться все труднее и труднее ездить на машине без задних дверей и с маленьким багажником и нужно просто что то побольше и наверно даже овощное этого пока я не решил ибо есть большой джип в распоряжении на котором и буду передвигаться пока не найду что то другое...

Теперь по делу:

Corsa OPC Arden 2008 года, в эксплуатации с 2009 я второй хозяин, машина была куплена помоему в major или в км/ч потом могу глянуть, я купил ее на пробеге в 30000 у мужика который очень редко на ней ездил и в основном по рублевке, сейчас пробег 71200 и будет немного расти потому что ездить продолжаю. Езжу от дома до работы в овощном режиме (форумчане подтвердят какой я овощ))) редко езжу на дачу поэтому в основном город. На киве не бывал и машину неразрывал, светофорной болезнью не страдаю и эксплуатирую очень аккуратно.

Детские болячки все вылечены по гарантии и на пробеге до 60000км

Поменяно:

Левый задний подшипник

Стабилизатор правый

Радиатор и резистр (резистр менял еще раз летом)

Трубка кондиционера нового образца

Зеркала заднего вида по гарантии поменяли на новые с большими зеркальными элементами

Менял еще сальник коленвала по гарантии на 45000км было запотевание на стыке с коробкой

Тормозные диски передние поменял на 55000км вместе со всеми колодками поставил Otto zimmerman с перфорацией

Обслуживался ТОЛЬКО В MAJOR AUTO все отметки в сервисной книжке есть, все документы о работах и заменах имеются и от первого хозяина! Машина не билась и не красилась!

Замена масла КАЖДЫЕ 7500 км, ЕЗДИЛ ТОЛЬКО НА 98 BP и Agip

Комплектация стандарнтая с датчиками света, дождя, лобовуха обычная, поворотные фары.

Из дополнительного оборудования установлено:

Полный выпуск mikeoff помоему vibrant, купил его тут на форуме немного бу, стоит впуск того же mikioff типо пшикает)) стоковый короб отдам впридачу! Стоит магнитола в штатное место fantom с навигацией по все россии navitel, камера заднего вида, ксенон в ближнем и туманках 5000к, диски сделаны под карбон по технологии иммерсионной печати! Покрытие хорошее но имеются несколько сколов, защита картера, сигнализация с автозапуском и турботаймером starlin a92dialog+ сплиттер от нюрбурга лежит на даче ибо с ним ездить тяжело поэтому отдельно приложу к машине, 2 комплекта ковриков зима резиновые, лето с вышивкой ОРС тряпичные

Недостатки: есть скольчики мелкие на бампере и капоте из за этого красить не хочу, и треснута передняя юбка и пока машина будет висеть тут постараюсь юбку сделать или подвинусь по цене на ремонт! накладок на педалей еще нету! но она мне досталась такой и руки так и не дошли их купить((

На авто.ру вывешивать не буду пока не сделаю юбку (где то 5000с покраской) и если найду время сделаю химчистку салона как бонус новому владельцу! +сделаю скидку на ТО в мажоре 25% на работы и 15 на запчасти! Сейчас корсявочка на зимней резине nokian xice north на 16 штампах! Еще созон смело отъездит если не 2)) лето на стандартных 17 continental sport contact 3 свеженькая!

Ну вроде все рассказал что знаю, обсуждайте, спрашивайте, ничего скрывать не буду и из клуба не уйду)) Цену вижу в 570 тысяч торг будет!

Тел. 89163790713 Алексей

post-6129-0-19996700-1362742464_thumb.jp

post-6129-0-10365000-1362742471_thumb.jp

post-6129-0-75365500-1362742476_thumb.jp

post-6129-0-17732000-1362742482_thumb.jp

post-6129-0-52095000-1362742487_thumb.jp

post-6129-0-49527800-1362742493_thumb.jp

post-6129-0-46446700-1362742499_thumb.jp

post-6129-0-39313300-1362742505_thumb.jp

post-6129-0-10585900-1362742507_thumb.jp

post-6129-0-32074700-1362742509_thumb.jp

7

Поделиться сообщением

Фоты переверни

0

Поделиться сообщением

Фоты переверни

поправил

0

Поделиться сообщением

машину знаю, относились к ней очень хорошо всегда, ТО на сколько я помню только в Major :respekt:

Всем кто ищет корсу - советую рассмотреть этот вариант.

1

Поделиться сообщением

машина реально в хорошем состоянии

и владелец хороший

1

Поделиться сообщением

А ты не в Митино случаем обитаешь?Просто видел тебя в районе 8 мкр-на))

0

Поделиться сообщением

А ты не в Митино случаем обитаешь?Просто видел тебя в районе 8 мкр-на))

Ну в основном я теперь в павшинской пойме живу, ну а в митино часто бываю по делам)) поэтому может и я был

0

Поделиться сообщением

Тачан бодро выглядит!))Типо ап.

1

Поделиться сообщением

Тоже видел машинку - выглядит ухоженной и свеженькой  :respekt:

1

Поделиться сообщением

Извините что не по теме) а диски штамповки каких размеров (ширина, вылет). и резина зимняя тоже какие размеры? И с какой машины эти штампы?

теме ап

0

Поделиться сообщением

Извините что не по теме) а диски штамповки каких размеров (ширина, вылет). и резина зимняя тоже какие размеры? И с какой машины эти штампы?

теме ап

Я фиг знает если честно)) они мне с машиной достались! При случае посмотрю размер резины

0

Поделиться сообщением

резина скорее всего 205 55 Р16, диски обычные опелевые штампы 16х6.5, на астраклубе объявлений о таких дисках море, у самого на таких шипы стоят

теме ап

1

Поделиться сообщением

:respekt:

1

Поделиться сообщением

Если кому не нравится впуск-выпуск могу откатить в сток и ценник уменьшится

0

Поделиться сообщением

продажа тюнячек будет только после того как найдется клиент и если ему это все не нужно будет то буду дербанить!

0

Поделиться сообщением

а что с педалями..? :facepalm:

0

Поделиться сообщением

а что с педалями..? :facepalm:

я же написал что нет накладок на них! она мне досталась уже такой, и руки так не дошли до покупки новых
0

Поделиться сообщением

Машинка стоит в митино, сейчас на ней не езжу! Сегодня прокатился чтоб не застоялась)) все очень хорошо)) заодно и помыл)) типо ап

post-6129-0-32270700-1364054173_thumb.jp

post-6129-0-24045200-1364054189_thumb.jp

post-6129-0-60963100-1364054202_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

ап

0

Поделиться сообщением

Лех, ремонт хаты тебя загнал?=)

0

Поделиться сообщением

Лех, ремонт хаты тебя загнал?=)

Скорее не способность заезда и проезда к дому, на дачу)) ну и не хватка самого места в багажнике и переодическая перевозка людей! Машина городская и для 2х человек а мне теперь надо мотаться и загород.. так бы не продавал ((

0

Поделиться сообщением

:respekt:

0

Поделиться сообщением

фотка со сплиттером

post-6129-0-75996800-1364537835_thumb.jppost-6129-0-80246700-1364537836_thumb.jp

3

Поделиться сообщением

Лех, сплиттер! День рождения!   :icon_imslow:

И фотки мои межпрочим.

1

Поделиться сообщением

Лех, сплиттер! День рождения!   :icon_imslow:

И фотки мои межпрочим.

да я знаю что твои)) у меня моих не сохранилось ведь)) я все помню! но пока тишина

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.