Перейти к содержанию
Авторизация  
opelfun

ASTRA G / ZAFIRA A OPC R17 Снежинки

Рекомендуемые сообщения

opelfun
Есть отличные диски от Зафиры / Астры ОПЦ, на каждом края пострадали от бордюрной болезни, только края!
Параметры дисков R17, 7 1/2 J, ET47

резина: 215/45 17, вся с бортиком хорошим, не вареные, ничего такого... по кривым дорогам не ездили... 
резина,что стояла на передних дисках Фулда, процентов на 50 - 55 еще хорошая (2010 года) ,
с задними немного посложнее - там резина почти новая, в пупырышках вся, красавица в общем, где-то 90%, но разные бренды - 2010 и 2011 года... итого имеется пара, и есть 2 разных - один Унирояль, а другой не помню, зато как новые, на задке им ездить и ездить...
фото пока только эти, т.к до гаража путь не близок )

диски в Кишиневе, до Москвы поедут автобусом до автовокзала Теплый Стан или Щелковский!

Цена 15 без резины, а цену с резиной не придумал, предлагайте!

Еще раз повторюсь, диски ровные, не катаные, не вареные... только затерлись за немецкие бордюры!

36F23B32-8718-6ECE-B9C0-3DECA5B163AC.jpg0C98FB7F-CB23-BB85-FD21-E4EE1237EF50.jpg38E143D5-B8C0-DFB4-96FD-10FD29FBF474.jpgFE6DB09B-A98A-03CF-3ADC-3F80509AC5B3.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opelfun

Кто хочет связаться, то пишите свой номер мне в личку, я перезвоню... а если есть желание набрать в Молдову, то пришлю свой номер  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

диски под ремонт... 10тка максимум...  ИМХО.

 

расскажи лучше человек с 2 сообщениями каков порядок оплаты и доставки. 

 

а то были тут у нас продавцы дисков...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opelfun

за 10-тку они точно никуда не поедут )))
честно сказать, там и ремонтировать то нечего... если подкрасить немного, то и видно не будет! повреждение такого плана можно сказать рабочий процесс... меня бы более смутили крашеные б.у. диски, т.к причин перекраса очень много !

а поводу оплаты, так это не сложно... думаю можно будет встретиться с моим другом в Москве и с ним поехать за дисками (на выходные например)! деньги ему, диски покупателю (как вариант) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opelfun

up-очки, кому дисочки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opelfun

кому 17-е тапочки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opelfun

можно закрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...