Перейти к содержанию
Авторизация  
alexey1990

Продажа BMW E92 (335i)

Рекомендуемые сообщения

alexey1990

Всем привет!))) Настал момент продажи своей любимой машинки...  :666:

 

Причина продажи, переходим на новый автомобиль (ДЖИП)

 

Состояние автомобиля действительно оооочень даже хорошее и пробег этому не показатель, механики поднимая автомобиль на замену масла или колодок говорят что новая тачка =)

 

Состояние: Кузов 4, Техническое 5!

Пробег: 131.000

 

Год: 2008
Цена для владельцев клуба: 1.050.000 руб.

 

Напишу тоже самое, что в принципе и на автору:

 
Комплектация самая полная!
 
Из приятных вещей:
- М-пакет, М-руль, М-диски (R18) на новой летней резине + на новой резине зимние R17 в подарок!
- D Steering (активный руль)
- Аудиосистема HiFi Professional с DSP, МР3-проигрыватель, AUX, выход под iPhone
- Индивидуальная обшивка потолка антрацит
 
Замена масла каждые 5-7 тысяч, обслуживание у оф. диллеров, все чеки и данные имеются.
 
Недостатки:
Сколы на капоте от камушков (около 7 по 1-3 мм.)
 
Я второй хозяин.
Встретиться можем, где угодно в ЗАО, ЮЗАО, СЗАО, ЦАО
 
Контакты:
+7(926)789-85-45 - Алексей

post-4810-0-97239000-1363001493_thumb.jp

post-4810-0-73042500-1363001497_thumb.jp

post-4810-0-86756800-1363001500_thumb.jp

post-4810-0-81960800-1363001503_thumb.jp

post-4810-0-53776300-1363001507_thumb.jp

post-4810-0-80334700-1363001510_thumb.jp

Изменено пользователем alexey1990
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon

А не для владельцев клуба какова цена :icon_imslow: ?

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Продавец адекватный=)правда цена большая...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

А там чуть выше на 30 тысяч, на автору выложил вчера объявление за 1.245

 

Да цене не большая ради такой машинки)) Она по рынке так и стоит, даже дороже варианты и хуже чем мой. У меня самая полная из полных комплектаций.

 

Есть чек и договор от оф. дилера, когда покупали машину за 2.784.000 рублей. Скинул больше половины. Когда выбирал авто данной модели, не находил вариантов вообще достойных))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Даже чуть меньше, она с завода в апреле вышла 2008, купили в сентябре... Многие даже пишут что машина 2008, а приезжаешь и это оказывается она была куплена в 08, а на самом деле 07... 2008 потому что была рестайл версия, сам Е92 кузов вышел в 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Подниму) С продажей не тороплюсь. Могу ещё чуть уступить в цене при осмотре, поменяны колодки и диски по кругу, армотизаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Продавал буквально пару недель и забил. Теперь опять начну продавать. Цена 1.150.000

 

Кому интересно звоним =)

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

А какой за нее налог кстати?  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

ну там 306 сил, значит под 50 штук..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

45900 да

 

Поменял всю подвеску, отдал почти 130 тыщ... Поменял масло и все фильтра. Ценник не падает и не повышается... В планах сделать прошивку, перейти на евро2 и выбить катализаторы, заменить колодки по кругу.

 

Цена прежняя. Возможен не большой торг на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

никарт с тюном дешевле продает..и пробег меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Все вижу... Тут дело каждого, брал я год назад за 1.3 ляма, вложил сюда больше пол миллиона, новая бралась она за 2.8 ляма, тут полный фарш, а у него нет. И поменять турбины уже на 87 000 уже о чем то говорит, у них проблемы с ТНВД но не с турбинами... Чипы как JB3 или 4 я не хотел ставить, после этого возможны проблемы, я чиповать не собирался и не буду, только катализаторы с перепрошивкой. Машина обслуживалась только у ОД "Автодом" все чеки и сервисная книжка имеется, я второй владелец, первый проехал 127.000, в 2012 законичилась гарантия и продал мне, сейчас 143.000 уже... Кого мучает такой пробег могу скрутить и выкинуть сервисную книжку  :yes:

Изменено пользователем alexey1990
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

8.jpg

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Все вижу... Тут дело каждого, брал я год назад за 1.3 ляма, вложил сюда больше пол миллиона, новая бралась она за 2.8 ляма, тут полный фарш, а у него нет. И поменять турбины уже на 87 000 уже о чем то говорит, у них проблемы с ТНВД но не с турбинами... Чипы как JB3 или 4 я не хотел ставить, после этого возможны проблемы, я чиповать не собирался и не буду, только катализаторы с перепрошивкой. Машина обслуживалась только у ОД "Автодом" все чеки и сервисная книжка имеется, я второй владелец, первый проехал 127.000, в 2012 законичилась гарантия и продал мне, сейчас 143.000 уже... Кого мучает такой пробег могу скрутить и выкинуть сервисную книжку  :yes:

 

взорвал мозг просто :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
serjo777

Машина отличная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Когда покупал, смотрел между задним и полным приводом, выбор все таки пал на задний... Как то не получил такой драйв на полном приводе. По тюнингу дело каждого, я лично не хотел туда лезть почитав много топиков на бмвклабе, кто то говорит все круто, а кто то говорит тачка сыпется и ошибки летят...  Не зря же все таки думаю инженеры строили машину))) Но как говорится раз на раз не приходится, вот у тебя заряжена, едет и все такое хорошо, у меня не тюнена и пока хватает 306 кобыл)))

 

Планирую вырезать катализаторы, появилась ошибка двигателя при нажатии в пол, 0420 катализаторам хана... На след неделе буду записываться в сервис.

 

Может приспустить цену для ОПЦ Клаба, смотрю у людей интерес проявился к 335 )))

 

НОВАЯ ЦЕНА: 1.050.000 руб.

 

Действует пока на ОПЦ клабе ктот не возьмет))) На автору не выкладываю, продавать там буду в след году, как сезон начнется)

 

 

Что по сервису могу сказать? Машина очень любит сервис))) Я что только не делал, уже пол машины новой наверно))) Поэтому от сюда и такие вложение более пол миллиона рублей за год. Подвеска новая, новый бачок антифриза (у них это болезнь БМВ, лопнул поставил оригинал опять), масло каждые 5-7 тыщ (7 литров), колодки по кругу, диски по кругу, сальник коленвала передний и задний сальник... По гарантии менялось ТНВД на новую версию...

 

Вообщем все болячки устранены, осталось катализаторы вырезать и на зиму диски 17-ые влепить и ездить в свое удовольствие))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Установлен полный выпуск HKS, безкатовая система, чип JB4... Тачка летает))) Цена остается такой же... Купил новую резину зимнюю на 17 дисках. Лето 1 сезон на 18 катках)))

 

За такую цену, такую тачку, должны с руками оторвать))) На авто.ру не выкладываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

решился всё-таки на тюнинх  :respekt:  :respekt:  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

Установлен HKS

без крюка для свапа?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Dubbster,

ЧКС без этого можно выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexey1990

Решил зайти, выбираю себе сейчас Astra J OPC, увидел свой старый пост, закройте пожалуйста, давным давно продал, за смешные деньги, продавец доволен как слон уже ездит пару лет :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Закрыто по просьбе автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...