Перейти к содержанию
Авторизация  
d3dbi4

Отжиг Сбербанка

Рекомендуемые сообщения

d3dbi4

настоящая трагикомедия

по сслыке ненорматив, так что впечатлительным, беременным, etc, ну вы поняли...

http://ntv.livejournal.com/300948.html

 

Бытует мнение, что в аду 9 кругов, на последнем из которых жарятся изменники и предатели. На самом деле аду есть и десятый круг – это совместный филиал Сбербанка и Почты России

 

686195_original.jpg

 

 

:facepalm:

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Ничего удивительного,поэтому если не пенсия или зарплата надо пользоваться коммерческим банком где люди заинтересованы чтобы их не матом покрывали а увеличивали оборот денежных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

:i48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Garrett.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:   Я стою в метре от этой карты и единственный, кто может этой картой воспользоваться – это крысы!   :icon_imslow:  :icon_imslow:  :icon_imslow: 

Изменено пользователем Garrett.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

petrosyan.gif
 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

как бы автора не посадили за взлом или порчу имущества принадлежащего банку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Сбер конечно совсем припух нонче. Вроде бы банкоматов море - а только половина из них вечно не работает. А еще радует, что когда надо деньги положить на карту, то у них нет функции "Положить используя номер карты" (у Сити такое есть)... Я уже молчу,что из тысяч банкоматов с приемом наличных - работает дай бог пара десятков.....

И еще мне понравилось, когда у меня кредитку заблокировали из-за просрочки на один день (нигде и никогда такого не встречал). 

ТАк что стараюсь уже не пользоваться их услугами вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Украли одну карту, я ее заблокировал, приехал написал заявление что хочу новую, деньги с того счета я не могу снять пока не будет новой карты.

Сбер - жесткие ребята.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

ахахах жесть ) почему там нету мумии клиента..который не смог выбраться из этой будки )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Да да, сам знаю не понаслышке. Сбер просто "лидер" в своем классе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

.... а вот  :i48:  открыть пенсионную карту в другом банке... тока в СБ.... специально спрашивал.... тока СБ или доки в пенсионном фонде не принимают..... вот так-то ... сплошное бл :i48: во..... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

Как сотрудник сбера могу сказать что у нас не так уж все плохо. Недовольные клиенты есть, но и довольных много. Как и у других банков в процентном соотношении примерно тоже самое но в абсолютном выражении уже в несколько раз больше поэтому получается что сбербанк плохой. На самом деле все постепенно решаем и как правило в пользу клиента если он сам не тупит. Чтобы что то изменить (ввести новые банкоматы везде их поставить) в таком банке в россии нужно повернуться слишком большой механизм.

Но не смотря ни на что Число клиентов только увеличивается, За прошлый год наше эспиоу уступило только эппл, бренд стал самым дорогим в России, активы растут, купили турецкий крупный дениз банк, переносит функции пцп в регионы, чем создаем рабочие места там и тд и тп.

Конечно существует маразм типа смски об авторизации 30 руб в пять утра в субботу или перепалок с контактным центром, но я не слышал чтобы банк подверг денежные средства клиентов реальному финансовому риску.

В конце концов некоторые неудобства вроде каких то не таких банкоматов и не возможность воспользоваться д с на счете блокированной карты лишний раз берегут вас от компроментации.

Давайте мыслить позитивно:-)

не смею никого переубеждать, просто мысли в слух так сказать на работе их высказать не кому.

А подобных историй на моей памяти уж не один десяток и эта вчера у нас ходила. Поржали дружно отделом.

Я думаю если она дошла до нас то и до отделения к которому относится данный ларек тем более.

Вчера все поправили наверняка:-)))))))))))))))) учитывая что история осенняя))))))

Всем мир!

  • Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

сбербанк просто замечателен, пока не начинаешь общаться с сотрудниками.

передать документы по электронной почте, дозвониться, решить простейшие вопросы, просто невозможно.

 

стараюсь все вопросы решать либо через банкомет либо через онлайн клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

Мне меняли карту 4 месяца! 1) Менять могли только в месте оформлении оригинальной карты. 2)проебали заявление и делали удивлённые глазки. 3) Счёт был заблокирован даже после получении новой карты!!!

Пиздец!!!!Других слов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubbster

уже месяц не могу снять деньги с бывшей зарплатной визы у которой вышел срок действия, у меня элементарно нет времени найти то отделение, где она была выпущена, съездить туда и порешать вопрос, а в другом отделении сбера (рядом с домом например) несмотря на то, что счет мой и вот он я с паспортом, выдать деньги мне не могут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

слоупочный банк конечно, но в целом устраивает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SLeSar

У жены была кредитка, попользовалась... возместила расход на 1500 больше...  тоесть карточка ушла в плюс...  а когда решили сдать попрасили заявление чтобы переплату на другую карту перекинуть на обычную...    прошло уже полтора года....   заявление терялось ТРИ раза...  потом у них был ремонт потом переезд потом другие сотрудники....    короче на восьмой поездке в это отделение я понял что на бензин уже больше истратил....  и тупо забили..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

совместный филиал сбербанка и почты :tro::facepalm:  + 100500 десятый круг ада :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GeorgeKK

Как сотрудник сбера могу сказать что у нас не так уж все плохо. Недовольные клиенты есть, но и довольных много. Как и у других банков в процентном соотношении примерно тоже самое но в абсолютном выражении уже в несколько раз больше поэтому получается что сбербанк плохой. На самом деле все постепенно решаем и как правило в пользу клиента если он сам не тупит. Чтобы что то изменить (ввести новые банкоматы везде их поставить) в таком банке в россии нужно повернуться слишком большой механизм.

Но не смотря ни на что Число клиентов только увеличивается, За прошлый год наше эспиоу уступило только эппл, бренд стал самым дорогим в России, активы растут, купили турецкий крупный дениз банк, переносит функции пцп в регионы, чем создаем рабочие места там и тд и тп.

Конечно существует маразм типа смски об авторизации 30 руб в пять утра в субботу или перепалок с контактным центром, но я не слышал чтобы банк подверг денежные средства клиентов реальному финансовому риску.

В конце концов некоторые неудобства вроде каких то не таких банкоматов и не возможность воспользоваться д с на счете блокированной карты лишний раз берегут вас от компроментации.

Давайте мыслить позитивно:-)

не смею никого переубеждать, просто мысли в слух так сказать на работе их высказать не кому.

А подобных историй на моей памяти уж не один десяток и эта вчера у нас ходила. Поржали дружно отделом.

Я думаю если она дошла до нас то и до отделения к которому относится данный ларек тем более.

Вчера все поправили наверняка:-)))))))))))))))) учитывая что история осенняя))))))

Всем мир!

После того как у меня тоже вышел казус со Сбером и их Банкоматом(не дошло 16000рублей)--я на  :i48:й  отказался вообще от них....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

Стас_Che, до тех пор, пока не посмотришь, сколько там карт скопилось, ещё можно поверить, что "не всё так плохо".

Пока за такие вот истории конкретный чел не будет отвечать и получать пи  :i48: лей, ничего не изменится.

 

Вспомнился старый прикол, не совсем о Сбербанке, но всё же))

Досудебный порядок разрешения споров, интересный случай (3-я по счёту история):

http://www.prostobankir.com.ua/obschenie/bankovskiy_yumor/prikoly

Изменено пользователем SilverDreamRacer
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДаняМ

как-то раз чуть не воспользовался, но в последнюю минуту что-то "застремало" карточку засовывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

теперь с Мск картой СБ в области, для оплаты коммуналки тетя в окошке паспорт требует.... паспорта не было -- пришлось 2 раза ездить....позвонил на горячую линию -- сказали "все правильно"... Мск и область  :big191:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...