Перейти к содержанию
Авторизация  
MIXиЯ

S3 Sportback vs S3 vs M135 vs 335

Рекомендуемые сообщения

MIXиЯ

Собственно, встал перед выбором. Сегодня поеду в БМВ и хорошенько пощупую новую копейку. С трешкой знаком, С Ауди тоже.

Принципиальны два вопроса. Если верить конфигуратору Ауди, то S3 Sportback, самая дешевая от 1,8 млн., но и самая медленная вроде как. Трехдверка S3 вообще тайна покрытая мраком. Ибо 300 сил, а не 265, и нет цен. Чем отличается технически, на данный момент не понятно.

Вопрос второй по БМВ. Нужен ли полный привод? ПО спекам, он едет ощутимо быстрее заднего. А М135хdrive, так вообще сумасшедшие показатели выдает. 4,7с до 100 :shok: Это мягко говоря не мало. Конкуренты нервно курят в сторонке. таже Ауди.

335 машина другая, понимаю, но учитывая разницу в 50р  :icon_imslow: Её вполне можно рассматривать, на случай если меня начнет тошнить от салона, Копейки.

 

На данный момент

плюсы Ауди: Салон, Цена.

минусы Ауди: надежность - тайна покрытая мраком, для меня.

плюсы БМВ: динамика, все  :by: новая модель, ну и это БМВ в конце-концов  :spiteful: младшие братья моей голубой мечты М3. :tro:

минусыБМВ: Цена и салон копейки  :facepalm:

 

Кто что думает.  Особо интересны отзывы владельцев Ауди. Что с надежностью?

 

 

ЗЫ Про чипы не надо, тачка будет сток, с вероятностью 99%

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

Ты же не любишь ваг. Зачем ауди? В топку ауди. Ломучее Г.

Бери 135 x-drive.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Не люблю именно ВАГ по причине высокой цены. В данном случае Ауди самая бюджетная. Про ломучесть знаю только по отзывам владельцев в сети. У друга А4, полет нормальный. так что, хз что там с надежностью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

как вариант подождать гольф р новый, если позволяет религия ездить на vw  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

335.

 

Зачем копейка, если по выходным не гонять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Бери инсигнию опц. А если их этих брать, то ауди по симпатичнее точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Надо ждать новую S3/новый R, ваг там что-то хитрое с подачей топлива придумал (настройщики очень ждут эти модели ), а на старой модификации со сток турбо при желании можно уже 430-440 сил снять :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quizzus

Надо ждать новую S3/новый R, ваг там что-то хитрое с подачей топлива придумал (настройщики очень ждут эти модели ), а на старой модификации со сток турбо при желании можно уже 430-440 сил снять :respekt:

Ага)) На жиже  :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToxXx

Ага)) На жиже  :tro:

 Метанола нэт  :spiteful: Хотя может быть  волшебная K04,модификаций их много вроде

Изменено пользователем ToxXx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

внешне 1-е место 335, второе s3 sportback

s3 2013 ничего так, для любителей маленьких машинок

 

135 достаточно посмотреть как хозяева называют свои машынки  :facepalm:

http://www.drive2.ru/cars/bmw/1_series/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Drew,не позволяет за такие деньги. За лям - не вопрос, за 1,5 фтопку.  :spiteful:

f1y0rdie, не улавливаю мысль. Чем М135 не машина на каждый день? Объем салона не нужен, есть Жип (который тоже по идее нужно менять, но хз на что), в который холодильник со свистом зайдет  :icon_imslow: 335 рассматриваю только из-за салона Копейки. Слишком много времени провожу в машине, что бы ездить в салоне Лансера.  :icon_imslow:

ToxXx, Вопрос сколько ждать? Плюс со старой непонятно что с надежностью, а новая вообще темень будет. Про тюн не надо, всеравно ничего делать не буду. Не мое это корчевать тачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

внешне 1-е место 335, второе s3 sportback

s3 2013 ничего так, для любителей маленьких машинок

 

135 достаточно посмотреть как хозяева называют свои машынки  :facepalm:

http://www.drive2.ru/cars/bmw/1_series/

Чем Спортбэк отличается от С3? ПОчему 300 сил заявлено?

ПОржал. Я вчера видел М135. Перед ней Крузаки расступаются. Рык - бомба, кстати  :respekt: 4,7 до 100 мне покоя не дают. Это реально - мясо  :spiteful: Почти как М3.

335 самая дорогая выходит. Уже считал, 2,5 лимона, как с куста. Плюс страховка  :facepalm: Ну и выглядит она обычно в сравнении с остальными. 

Бери инсигнию опц. А если их этих брать, то ауди по симпатичнее точно!

Убедите меня что Сига сарай (другая не рассматривается), лучше вышеприведенных. Сига даже на чипах овощь, в сравнении с Ауди и БМВ.

Плюс, сами же жалуетесь на ломучесть. В моих глазах, Жопель не убиваемая машина, не хочу портить впечатление о марке. ОБъем её салона не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Чем Спортбэк отличается от С3? ПОчему 300 сил заявлено?

 

на сайте ауди S3 3д уже новая, поэтому и 300сил, а спортбэк старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

М135 xdrive однозначно

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Я вижу, что топикстартер уже определился...

 

А я бы поджопную машину брал не гонку, а надёжную и недорогую в содержании. Все равно больше в пробках стоять, чем носиться. Мне бы ни одна из списка не подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Drew,аааа  вон в чем  дело...  Блин, но цены то нет. непонятки...  Есть кто работающий в Ауди, дать разъяснение по ситуации?  :rolleyes:

dimitry,Обоснуй  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

А на оставшиеся бабки купил бы на лето спортбайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

походу да, ценник еще не объявлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

S3 прекрасная просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

f1y0rdie, Если бы определился, то просто создал бы топик я предал Опель  :tro: . У меня Астра спокойно служит машиной на каждый день. Ниразу не отказала. ну и другие машины есть, так что единичная поломка не критична. Мото не люблю, впринципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
geo888

А м3 2008 года не хочешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Drew,аааа  вон в чем  дело...  Блин, но цены то нет. непонятки...  Есть кто работающий в Ауди, дать разъяснение по ситуации?  :rolleyes:

dimitry,Обоснуй  :icon_imslow:

вот обоснование:

Я вчера видел М135. Перед ней Крузаки расступаются. Рык - бомба, кстати  :respekt: 4,7 до 100 мне покоя не дают. Это реально - мясо  :spiteful: Почти как М3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

f1y0rdie, Если бы определился, то просто создал бы топик я предал Опель  :tro: . У меня Астра спокойно служит машиной на каждый день. Ниразу не отказала. ну и другие машины есть, так что единичная поломка не критична. Мото не люблю, впринципе

Мото - 2,5 - 3 сек. Я из этих соображений. Вижу, что важен это показатель. Динамичнее спортбайка за его деньги не найдешь.

 

А я и на чипованном Рыгане ни разу еще хорошо не заехал с места. Не нужно мне это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

А м3 2008 года не хочешь??

Дрова. Не поверю что 5 лет за хлебом едили  :tro: 

 

dimitry, Ну со стороны мне Мазда6 старая нравится  :tro:  Вопрос салона открыт, если он отвратный, никакой выхлоп и никакие секунды не спасут тачку от полного фэйла. Не буду ездить в Жигулях за 2 мульта  :spiteful:

Мото - 2,5 - 3 сек. Я из этих соображений. Вижу, что важен это показатель. Динамичнее спортбайка за его деньги не найдешь.

 

А я и на чипованном Рыгане ни разу еще хорошо не заехал с места. Не нужно мне это.

Нужно всего понемногу, тупо секунды не нужны, ибо ездить каждый день. А так, за эти бабки Е-шка берется распрекрасно или Пятерка, коих как грязи на дороге, я их не замечаю, как Камри и Тианы  :tro: 

Я нормально вчера на Жопеле погонял в течении дня  :gomo: Тайп Р и Шкоду  :tro:  Но буксует, сволочь :facepalm:

S3 прекрасная просто

Трехдверка на картинке не особо впечатлила. Живьем не видел. где позырить можно? :ooo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

А ты сидел в 135? Просто я когда сравнивал копейку и трешку - там по салону отличия минимальные. Мне даже в копеечке поуютнее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...