Перейти к содержанию
Авторизация  
Quentin Tarantino

Samsung Galaxy S4

Рекомендуемые сообщения

Evgen

Evgen, не сдавайся! Нас тут как минимум двое, кто это говно на ведроиде не купит :icon_imslow:

держусь!!!

Клаус еще со своим классным экраном ходит на 920ой, а я пока жду и верю... :tro:  :rolleyes:

iПланета говорит что огрыз покажет новые аппараты 29 июня на годовщину айфона

Вот точно извращенство :-D ставьте миуи на ведроид и удивитесь как телефон хорош! Оболочка просто шикарная, вобрала все лучшее от яблока и ведра

чо в ней классного то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

тогда хтц тебе поможет.

мне вот гнусмас своим интерфейсом убогим не нравится.

Я вот сейчас благодаря одному "забывчивому" иностранцу стал обладателям One X. Все бы хорошо, большой экран,функции и прочее...Но ребят - в очередной раз я понимаю что Андроид это ужасное уё....е  :666: Да, в ней кучу конфигурации, все что хочешь можно сделать....Но Андроид - это симбиан номер два. Хоть убейте. Дешево,сердито,везде........... :facepalm:  :facepalm: И так я говорю об андроиде имея сейчас для сравнения Виндофон ХТЦ,а также был пользователем Майфуна (4 и 4С). И вот это вот One X считался флагманом еще недавно и стоил как чугунный мост - ну это очень печально

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

BeTrue,

чем лучше виндафон и айос?

тем что нихрена с ними не сделаешь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Тем что в них есть все что надо-и ничего не тормозит....Я вот сейчас печатаю с этого хэтэцэ - так он даже при печатании тормозит....шиковый флагман однако....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

BeTrue, :facepalm: то что тормозит бедааа)

максимум что у меня  может подтормаживать это большие и длинные инет страницы где много фоток и то тут инет тоже роль играет

 

все что надо это что?

позвонить,смски,камера,будильник?тоже самое есть в какой нить нокии за 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Ладно,что говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

короче понятно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

BeTrue, :facepalm: то что тормозит бедааа)

максимум что у меня  может подтормаживать это большие и длинные инет страницы где много фоток и то тут инет тоже роль играет

 

все что надо это что?

позвонить,смски,камера,будильник?тоже самое есть в какой нить нокии за 3к

 

Все что надо - это в том числе, срочно выйти в интернет с нормальной скоростью (например, новости почитать), а также возможность просмотреть презентацию для работы или написать письмо и вложить PDF. Это ровно то,что нужно офисному сотруднику.И вот тут тот же Виндофон все это делает быстрее и понятнее (собственно как и ИОС). 

Да,андроид преркасен тем, что на него все можно поставить и управлять хоть спутником, хоть автомобилем удаленно...Но вот эта открытость привела к тому,что я ,например, вижу тормоза системы каждый раз при работе с ней,а батарейка на этой One X улетучивается так, словно ее нет вовсе. У меня так даже 4-ка Майфун не жрала батарею, а если и жрала то только при работе с 3Жэ без остановки, а этот жрет постоянно. 

В итоге, у меня по сути три претензии к Андроиду:

 

1) Дизайн большей части аппаратов а-ля кЕтайщина пластиковая из перехода

2) Система тормозит и это очень режет глаз (особенно владельцам ИОСа или Виндофона)

3) Батарейка жрется ужасно (причем это я слышал от владельцев многих андроидоаппаратов именно от HTC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

BeTrue, у меня ничего на Z не тормозит, андроид 4.1.2, работает как часы,уже месяц, как бы я его не грузил....а вообще  все андроиды до 4.1подтормаживают, подлагивают периодически....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Возможно.я с этим не спорю.я хочу подождать самс этот как раз потомучто он топовый будет по железу среди всех андроидов.и проверить на нем.если всеустроит,то я задумаюсь.если тормоза все также будут и батарея будет улетать то нет.опять таки есть с чем сравнивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

BeTrue, могу сказать,что проца s4 pro (4*1,5) который на Z, не знаю чем загрузить, в игры не играю, а в тех приложениях, где работаю, все летает....основной минус, это батарейка,хотя мне на световой день хватает+ у меня всегда с собой мобильный аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

Все что надо - это в том числе, срочно выйти в интернет с нормальной скоростью (например, новости почитать), а также возможность просмотреть презентацию для работы или написать письмо и вложить PDF. Это ровно то,что нужно офисному сотруднику.И вот тут тот же Виндофон все это делает быстрее и понятнее (собственно как и ИОС). 

Да,андроид преркасен тем, что на него все можно поставить и управлять хоть спутником, хоть автомобилем удаленно...Но вот эта открытость привела к тому,что я ,например, вижу тормоза системы каждый раз при работе с ней,а батарейка на этой One X улетучивается так, словно ее нет вовсе. У меня так даже 4-ка Майфун не жрала батарею, а если и жрала то только при работе с 3Жэ без остановки, а этот жрет постоянно. 

В итоге, у меня по сути три претензии к Андроиду:

 

1) Дизайн большей части аппаратов а-ля кЕтайщина пластиковая из перехода

2) Система тормозит и это очень режет глаз (особенно владельцам ИОСа или Виндофона)

3) Батарейка жрется ужасно (причем это я слышал от владельцев многих андроидоаппаратов именно от HTC)

1)4 яблоко реально выглядит достойно и интересно.

2)оболочка сама работает быстрее всего в айос-в виндофоне бывают такие же подтормаживание при пролистовании как и на андройде

3)батарея на one X это нечто...она мертвая изначально.

 

по факту кому что больше нравится.свои + и- везде.

огрызок мне не нравится тем что он практически ничего не умеет-у него ограниченный набор инструментов

виндафон оболочка-слишком простая(мне не нравится) и пока сыровата.хотя потихоньку развивается

андройд жрет батарейку-работа оболочки подтомаживает.

 

с one тебе явно что то не поперло.

возьму у кого нить поюзать с3 например.

з.ы. на своем каждые 12 часов автоматически чиститься кэш и оперативка через програмку=)

мб тебе такую же поставить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Да я думаю еще много плюх поставить на One X  и посмотреть что будет....

Точно скажу - я с тех пор как купил Виндофон отвык от многих прелестей того же Симбиана - то есть когда реально все подряд ставить можно. Радости было пипец,когда узнал что на Андроид можно спокойно качать торренты, плюс это меню состояния (выезжает сверху которе - на винде этого нет),куча плееров разных, нормальные карты и прочее. Но все таки, сравнивая их в работе - виндофон быстрее. Плюс меньше ест батарею, плюс меньше греется (на мой взгляд) с работе с играми или многозадачной загруженностью системы. Это на мой взгляд - ибо после ИОСА он реально кажется быстрым и плавным. Андроид тоже быстрый - но он дерганный как мне кажется. 

Самс не возьму в прицнипе - мне дизайн вообще не нравится, они очень дешево выглядят. Плюс меня почему-то раздражают самсовские экраны - цветопередача режет глаз....Хз почему. Я хочу просто взять его - чтобы попробовать утверждение (как на Винде)..то есть, винда шикарно на компах работает, но только когда мощный проц, куча оперативы и SSD. ВОт и с Андроидом интересно - он будет работать в таком же стиле или нет.

А так, мне приглянулся больше HTC One.

ну а насчет One X - да мне пофиг на него))) Я ж нашел его, так что не огорчаюсь - просто тестирую и смотрю что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

чо покупать товарищи...4s или 5й майфун....на андройд честно больше не стоит..планшет на дройде, иногда есть желание сломать его об колено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Если честно, то пяты стоит покупать только если тебе экран побольше хочется...Во всем остальном случае - смысла нет вообще....ИМХО

Изменено пользователем BeTrue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

HTC One X  - провал походу.

Снял с 100 процентами батареи с зарядки в 10.50 утра. Сейчас 17.50 вечера - зарядки осталось 7 процентов. Это как понимать?

В игры не играл, музыки послушал три часа не на полной громкости. ЖПС не использовал. 30 минут звонков. примерно час в ВотсАпе. подключены PUSH для Вконтакте, трех почтовых ящиков и Вотсапа. Камеру не юзал. порядка 20 минут в Хроме.

Как это называть? :666:  :666:  :666: :666:  

 

 

XiTbI4

Как программа называется для очистки кэша и оперативы? Чтобы только реально автоматом,а не я сам каждый раз думал... :666:



Кстати, может мне что-то такое для него покупать надо?

 

http://www.mugen-power-battery.ru/index.php?page=menu&menu_id=933&brand_id=152

 

6000 тысяч мАч - это адок какой то... Если в стоке 1800 - это ж пендехо, аж в три раза больше....

 

Оно того стоит - вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

чо покупать товарищи...4s или 5й майфун....на андройд честно больше не стоит..планшет на дройде, иногда есть желание сломать его об колено

бери лучше 5-ый, потом дороже продашь  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

BeTrue,

попробуй "RAM booster"- его особо не юзаю-тк на самсунге можно через главную кнопку почистить при необходимости

"Очистка кэш"-в основном юзаю ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

попробую!

У ХТЦ через главную кнопку есть какая-то перехагрузка и судя по всему она тоже сбивает кэш и закрывает все приложения...

Спасибо все равно!

Ехал на работу сейчас - 1,5 часа...Слушал музыку и пару раз заглянул в РБК ненадолго. -30% :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

BeTrue,

выкинь его нахрен 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

как то уж очень быстро... может аккум убитый уже был, когда нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

BuLka, ябы сейчас ни то, ни то не покупал, потому что по слухам, этим летом они выпустят два новых) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

как то уж очень быстро... может аккум убитый уже был, когда нашел?

 

Да нет, все нормально, отдал в сервис и уже проверили. Я тольк осейчас хочу опробовать отключить вибро отклик и пуш урезать. Если и так не пройдет - привет Горбэ и сплавлю его :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

А вообще хочу оставить его из-за вот этой штуки только  :rolleyes:

 

post-6722-0-75217800-1364291516_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DanMan

так у HTC батарейка 1800ма при 4,7" размере экрана, да и еще не очень экономной тегре 3 + 4.0 Андройде....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...