Перейти к содержанию
Авторизация  
Doctor48

Хруст в грм

Рекомендуемые сообщения

xRedBull

А хев ГБЦ лучше? У меня в общем то только клапана на моем ГБЦ погнуло, даже направляющие целые!

Признаюсь я пока на стадии изучения ОПСа, да и мастеров нет у нас, которые бы мне рассказали, что там да и как! Но прежний владелец сказа, что у меня там 300 л.с.

вопрос был про гбц в сборе вот и ответ. если загнуло клапана поменяй в чем проблема. впуск копеечный а выпуск смотря какой ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alan

вопрос был про гбц в сборе вот и ответ. если загнуло клапана поменяй в чем проблема. впуск копеечный а выпуск смотря какой ставить

Так в этом и проблема, я понятия не имею пока что да и как, какие лучше и вообще по ценам не ориентируюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Doc, а реально найти ГБЦ в сборе, блин я уже устал вкладывать в этот движок (((

Вроде все сделал, выехал недельку поездил и опять держи, ремень рвется, а все стояло новое, после капитального ремонта!

Кстати в моторе при капремонте не затронули только клапана и те с...ка приходится искать (((

Машина у меня с октября 2012 года, а проездил я на ней общей сложностью пару недел!

И смешно, но уж по карману ударила очень больно (((

Не исключена кривая сборка, не выдержаны моменты затяжек и не соблюдение меток установочных. Проблема не в машине, проблема в кривых руках мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alan

Не исключена кривая сборка, не выдержаны моменты затяжек и не соблюдение меток установочных. Проблема не в машине, проблема в кривых руках мастеров

Да я уже убежден, что руки у них кривые, а мнят себя гуру моторостроения б..я!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...