Перейти к содержанию
Авторизация  
Arsagera

BMW E91 325XI

Рекомендуемые сообщения

Arsagera

СРОЧНО!!! Продажа от собственника BMW E91 325XI, 218 л/с, 6 цилиндров, атмосферник. Страна производитель Германия. 2006 год по ПТС, 2007 г. э. Я второй хозяин. Автомобиль очень ухоженный. В салоне не курили. Идеальное техническое состояние, вложений не требует. Приобретался и обслуживался в ТТС-Уфа.  Имеются все заказ-наряды. Пробег родной, 2 ключа, все книжки. Кузов не битый, в ДТП не участвовала 100%. 13.04.13 замена масла в двигателе и всех фильтров. Автомобиль в богатой комплектации: постоянный полный привод, АКПП, салон натуральная черная кожа – Dakota, заводской ксенон, двухзонный климат-контроль, акустика BMW Professional Logic 7 с DSP– 11 динамиков, 2 сабвуфера под передними сидениями, I-Drive (управление джойстиком), TV, DVD, AUX вход, заводская Webasto с пультом,  дерево корень ореха, круиз-контроль, мультифункциональный руль, передние/задние патронники, пакет Comfort, исполнение для стран с холодным климатом, заводская защита двигателя, запуск с кнопки, спорт-режим. 2 комплекта резины на оригинальных дисках: 225/50 R17 Hakka5 RunFlat зима, лето разноширокое 255/35 R18 зад, 225/40 перед. Продается в бережные руки. Готов на любые проверки за ваш счет. Красивый, мощный, практичный и надежный автомобиль! Обмен НЕ предлагать, только продажа!! Без Торга!!

Цена 690 тыс. рублей. 

89174135275 Вадим

post-5240-0-70250700-1363687055_thumb.jp

post-5240-0-82795500-1363687061_thumb.jp

post-5240-0-15509000-1363687073_thumb.jp

post-5240-0-52503900-1363687390_thumb.jp

post-5240-0-81298900-1363687397_thumb.jp

post-5240-0-69395900-1363687403_thumb.jp

post-5240-0-82881400-1363687411_thumb.jp

post-5240-0-85250100-1363687417_thumb.jp

post-5240-0-35863100-1363687423_thumb.jp

post-5240-0-09413100-1363687430_thumb.jp

post-5240-0-38003500-1363687437_thumb.jp

post-5240-0-48828500-1363687444_thumb.jp

post-5240-0-94089300-1363763988_thumb.jp

Изменено пользователем Arsagera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

блин...е91 4х4 как-раз хочу...хотел только дизель 20й или 30й и крышу стеклянную:(....сколько расход по городу и трассе реальный?

есть astra j на обмен :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

блин сарай классный , только двиг фейл (

удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

агу,мне ездить многа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

Норм двиг при свое временной замене масла, а не как комп показывает (27-30 тыс.) а так смотреть надо двиг... масло коксуется (причины 4: так себе оригинал масло, редкая смена, пробочная эксплуатация, поздно открывающийся термостат) бмвсервис на жж хорошо про это расписал.

Сорри за офтоп

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

не как комп показывает (27-30 тыс.)

:shok: а регламент не действует?все по компу? У тебя такой же двиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SSSR

:shok: а регламент не действует?все по компу? У тебя такой же двиг?

У БМВ нет регламента - все ТО по показаниям компа делается. На старых БМВ и европейках - 30тыщ. ориентировочный интервал "oilservice", на новых уже вроде 15 сделали для российского рынка.

Причем интервал ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ! В зависимости от режима езды и загрязненности масла комп сам его динамически подправляет. Причем может и в большую сторону..

Естественно вменяемые люди меняют не более чем через 15тыщ.

Ох сколько движков было убито из-за этого маразма с интервалами. Мой не исключение - смола в двигателе, кокс на кольцах и МСК рассыпались.

В итоге жор масла - литр на 300км!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bootlegger

у меня такой же. меняю раз в 10-12 тыс. с моими пробегами это раз в 3 мес. где-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
The chemodan

Тачан огонь!!! В свое время не потянул его(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

А расскажите мне, как можно на 4вд с разноширокими колесами ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

Все привет! Совсем забыл про контакты, давно уже не был на этом форуме, извиняюсь и исправляюсь. 89174135275 Вадим. 

Про двигатель много ходит разных легенд. Я масло меняю каждые 6-7 тыс. Прошлый хозяин менял раз в 10 т.км. Расход масла примерно 1 литр на 4 тыс. км. что для этого двигла очень даже неплохо. Регламента и сервисной книжки с указаниями как таковой реально нет, SSSR прав. Но прав только в этом, т.к. менять масло по компу - это не айс, потом и получают масложор. Эта машина за которой нужно ухаживать и она будет служить верой и правдой, ну и доставлять удовольствие за рулем))))  В машину вложено очень много, довел до идеального технического состояния. Подробнее можете ознакомиться здесь 

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e90_e91/agressor777/

Koopidon, ездить можно без проблем хоть на одношироких, хоть на разношироких. На кузове есть таблица для таких и таких. Привод постоянный полный, в штатном режиме 60 зад, 40 перед. Ощущения приятные для водителя не смотря на ПП. За машину не стыдно, для клубней возможна доп. скидка, пока вторичный рынок мертвый

Изменено пользователем Arsagera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

блин...е91 4х4 как-раз хочу...хотел только дизель 20й или 30й и крышу стеклянную:(....сколько расход по городу и трассе реальный?

есть astra j на обмен :tro:

Привет. Обмен к сожалению не интересует, только продажа. Расход 8-10 трасса, в зависимости от загрузки, 15-16 город. Прошлым летом был 14. Двигатель высокооборотистый, очень приятный звук. На предпоследнем фото виден реальный расход (15,7) за последние 6 тыс. км. Но зимой, с использованием вебасты и при активной езде все 18 может поглощать. Продавай свою, забирай сарайчик!) 

Изменено пользователем Arsagera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да я вот все больше дизель и крышу хочу,хотя комплектация огонь конечно и пробег не такой огромный..будем думать.я свою не раньше конца майских начну продавать ибо в праздники в европу скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koopidon

Arsagera, у меня такая же, только рестайл и седан.

Судя по тому, как работает 4вд тут, меня очень смущает установка разных колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Прошу прощения за офтоп, подскажите как часто на этой машине нужно масло в коробке менять?(знаю что по регламенту на весь срок службы коробки), хочется объективную информацию? на 100, 150, 200 тыс км? чем грозит? сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

Arsagera, у меня такая же, только рестайл и седан.

Судя по тому, как работает 4вд тут, меня очень смущает установка разных колес.

Ребят, на www.bmwclub.ru уже тысячу раз обсуждалось и перетиралось по поводу разношироких колес на ПП. Тем тьма. Можно, без проблем. На X5, X6 стоят почти на всех такие. Привод тот же там X-drive. На авто есть табличка по размеру шин если хочется разноширокие 18-ки, а именно 255/35 зад, 225/40 перед. У меня все по фэн шую))) 

Прошу прощения за офтоп, подскажите как часто на этой машине нужно масло в коробке менять?(знаю что по регламенту на весь срок службы коробки), хочется объективную информацию? на 100, 150, 200 тыс км? чем грозит? сколько стоит?

 

BMW утверждает что масло в их коробках на весь срок эксплуатации автомобиля. Но чудес не бывает, масло есть масло и менять его нужно. Процедура стандартная для любого авто, не смотря на то, что там коробки фирмы ZF  и все такое. Аналогично тема обсуждалась миллион раз на форуме БМВ. Вообще масло а АКПП нужно менять раз в 80-90 тысяч. Я менял 5 тыс. назад, т.е. еще хватит на долго. По цене и прочему вот, по ссылке

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e90_e91/agressor777/journal/267437/#post

Изменено пользователем Arsagera
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Ребят, на www.bmwclub.ru уже тысячу раз обсуждалось и перетиралось по поводу разношироких колес на ПП. Тем тьма. Можно без проблем. На X5, X6 стоят почти на всех такие. Привод тот же там X-drive. На авто есть табличка по размеру шин если хочется разноширокие 18-ки, а именно 255/35 зад, 225/40 перед. У меня все по фэн шую))) 

 

BMW утверждает что масло в их коробках на весь срок эксплуатации автомобиля. Но чудес не бывает, масло есть масло и менять его нужно. Процедура стандартная для любого авто, не смотря на то, что там коробки фирмы ZF  и все такое. Аналогично тема обсуждалась миллион раз на форуме БМВ. Вообще масло а АКПП нужно менять раз в 80-90 тысяч. Я менял 5 тыс. назад, т.е. еще хватит на долго. По цене и прочему вот, по ссылке

http://www.drive2.ru/cars/bmw/3_series/3_series_e90_e91/agressor777/journal/267437/#post

Благодарю. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

Реально заинтересованным могу скинуть сканы всех заказ-нарядов. Так же на bmwclub.ru раньше пробивали пробег авто. Не смотря на то, что я его проверял перед покупкой у официалов, еще раз убедился в его достоверности. По этим ссылкам переписка. 

http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=18183040&postcount=1025
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=18192537&postcount=1061
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=18192766&postcount=1063



WBAVT11060KW07507 VIN авто. По нему вы можете посмотреть полную комплектацию автомобиля, а так же каталог деталей и заправочные емкости на сайте http://www.bmwcats.com

Расшифровка 

VIN - WBAVT11060KW07507
Тип: Легковой автомобиль - А/м
Марка: BMW
Серия: 3' E91
Код типа: VT11
Год: 2006
Месяц: 02
Катализатор: Kat
Бронирование: N
Руль: Левый руль
КПП: Neutral
Изготовление: Европа
Модель: 325xi
Обозначение: 325xi N52
Двигатель: N52
Кузов: touring
Сборка: BMW AG Munchen
Завод-изготовитель: Munchen
Код: корректный
Оборудование

Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси     WBAVT11060KW07507
Код типа     VT11
Тип     325XI OL (EUR)
E-серия     E91 ()
Серия     3
Тип     TOUR
Рулевое управление     LL
Двери     5
Двигатель     N52
Рабочий объем     2.50
Мощность     160
Привод     ALLR
Коробка передач     AUT
Цвет     BLACK SAPPHIRE METALLIC (475)
Обивка     LEDER DAKOTA/SCHWARZ (LCSW)
Дата пр-ва     2006-02-22
Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S203A     ALLRADSYSTEM     привод на все колеса
S205A     AUTOMATIC GETRIEBE     автоматическая коробка передач
S240A     LEDERLENKRAD     Рулевое колесо с НПБ, кожа
S249A     MULITFUNKTION FUER LENKRAD     Многофункциональное рулевое колесо
S302A     ALARMANLAGE     Система сигнализации
S428A     WARNDREIECK     Знак аварийной остановки и аптечка
S431A     INNENSPIEGEL,AUTOMATISCH ABBLENDEND     Внутр.зеркало с автоматич.затемнением
S441A     RAUCHERPAKET     Комплект для курящих
S494A     SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER     Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.
S4ABA     EDELHOLZAUSFUEHRUNG NUSSBAUM WURZEL     Отделка из цен.пор.дерева корень ореха
S4AEA     ARMAUFLAGE VORNE VERSCHIEBBAR     Подлокотник Пд, сдвижной
S502A     SCHEINWERFER-WASCHANLAGE     система омывателей фар
S508A     PARK DISTANCE CONTROL (PDC)     Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)
S521A     REGENSENSOR     Regensensor
S522A     XENON-LICHT     Ксеноновая фара
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S534A     KLIMAAUTOMATIK     Автоматическая система кондиционирования
S536A     STANDHEIZUNG     Автономная система отопления
S544A     GESCHWINDIGKEITSREGEL. MIT BREMSF.     Круиз-контроль с функц.подтормаживания
S602A     BORDMONITOR MIT TV     Бортовой монитор с ТВ
S677A     HIFI SYSTEM PROFESSIONAL     Система HiFi Professional с DSP
S694A     CD-WECHSLER VORBEREITUNG     Подгот.под CD-чейнд.на 6 диск.BMW
P7RSA     COMFORT PAKET     Пакет Comfort
S818A     BATTERIEHAUPTSCHALTER     Главный выключатель батареи
S842A     KALTLAND-AUSFUEHRUNG     Исполнение для стран с холодным климатом
S850A     ZUSAETZL. TANKFUELLUNG EXPORT     Дополн.заправка топл.бака при эксп.исп.
S853A     SPRACHVERSION ENGLISCH     Надпись для панели приборов, англ.
S861A     AENDERUNG CODIERDATENSATZ     Набор данных без EOBD
S863A     SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA     Список дилеров Европа
S880A     ENGLISCH / BORDLITERATUR     Бортовая документация, английский
S8S3A     AUTOM. VERRIEGELUNG BEIM ANFAHREN     °ТвЮЬ.СЫЮЪШаЮТЪР ЯаШ ваЮУРЭШШ б ЬХбвР
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S8SDA     UNTERFAHRSCHUTZ LAENDER     Защита картера, экспортные исполнения
S9AAA     AUSSENHAUTSCHUTZ     ЗАЩИТА ПОКРЫТИЯ КУЗОВА
Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S2CYA     LM RAEDER STERNSPEICHE 158     Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.158
S321A     EXTERIEURUMFAENGE IN WAGENFARBE     наружное доп. оборудование в цвет кузова
S520A     NEBELSCHEINWERFER     фары противотуманные
S548A     KILOMETERTACHO     Спидометр

Изменено пользователем Arsagera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а авто у Уфе,да?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

а авто у Уфе,да?:(

Да, авто в Уфе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Так же на bmwclub.ru раньше пробивали пробег авто.

как?по дилерским заказ-нарядам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arsagera

как?по дилерским заказ-нарядам?

У BMW есть общая база, по которым можно пробить любую машинку по последним 7 символам ВИН кода, если она обслуживалась у официалов. Вот ссылка, там все пробивали раньше. http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=646226

Сейчас лавочку вроде как прикрыли. Менял масло в АКПП у официалов, так на след. день уже была информация на форуме. Собственно вот ссылка сразу после замены масла http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=18183040&postcount=1025 

Там все четко, т.к. пробеги пригнанных авто из Германии бывают скрученными на 100, 200, а то и 300 тыс. км)))) Можете почитать, интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...