Перейти к содержанию
Авторизация  
demud666

Проблемы с бустом....

Рекомендуемые сообщения

ToxXx

Круче корсы тачки НЕТ  :crazy:  :fff:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

это уже флуд какой-то,а не проблемы с бустом :tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leon_mar

это обсуждение отмаз почему астры в очередной раз слили октавиям))))) ахаха

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cheese

Сток на сток отыгрывается астра с бешеным запасом(даже без спорта и с одним пассажиром):respekt: и не надо там думать у кого что и сколько и какая коробка и чем прошито :spiteful:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Сток на сток отыгрывается астра с бешеным запасом(даже без спорта и с одним пассажиром) :respekt: и не надо там думать у кого что и сколько и какая коробка и чем прошито :spiteful:

сток не интересно ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Флуд вообще не по теме!!!octavia съедает на переключениях не реально.....и гонялся я вчера с чеком и *машинкой с ключиком* без расходомера!!! И даже если после устранения не исправности эти RS опять меня обьедут, я не расстроюсь!!! Мне нравиться астра и по этому мне пофиг на ВАГ!!!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

ТАК БЛИН! Всем не очковать! Проедем шкоды скоро по-любасу! Андрюху надрали не критично, особенно учитывая неисправность мобиля (ЗЫ нахрена ты вообще поехал гонять с неисправностью!!!). Шкода на к04 это такой же чит, что и астра на тэдэхе, так что не бздеть! Все будет! Мне тоже Астра нравится. Думаю с учетом тех модов, что лежат в гараже первые победы не за горами! По теме, Андрюх, сегодня попробуем махнуть расходомер тогда.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Я слил всего лишь 1.5-2 корпуса........с места на 402 метра я выстегиваю эти шкоды Stage 2!

Антоха, конечно попробуем.....)))

Изменено пользователем demud666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Я слил всего лишь 1.5-2 корпуса........с места на 402 метра я выстегиваю эти шкоды Stage 2!

Антоха, конечно попробуем.....)))

я б к Сергею съездил и пообщался на предмет почему буст с дмрв меньше чем без. все остальное будет ниочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

это,оказывается,обсуждение низкого буста,а я подумал флуд :tro: ваги :mmm: ой,порвём,когда буст починим :3_2_8: недо :opc: ы тоже гонки :fff:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

это,оказывается,обсуждение низкого буста,а я подумал флуд :tro: ваги :mmm: ой,порвём,когда буст починим :3_2_8: недо :opc: ы тоже гонки :fff:

Хаха......вот вот!!!так с бустом есть еще варианты????

я б к Сергею съездил и пообщался на предмет почему буст с дмрв меньше чем без. все остальное будет ниочем

И к нему тоже надо заехать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

махни дмрв,для начала.если поедет,меняй вставку и будет счастье,а так,всё равно что на кофейной гуще гадать :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Хаха......вот вот!!!так с бустом есть еще варианты????

И к нему тоже надо заехать......

в первую очередь... вообще все ноги растут с настройки! и у тебя стала ошибка по 2-ой лямбде которой никогда на этой машине не было следовательно чип не мой! у меня не было никогда таких ошибок. чип похож на джона у него не едет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Этим вопросом сегодня займемся........сразу отпишусь!!!хоть кто то по теме ведет беседу!

Я хз......даже если прошивка то как все стало как и было!отсечка 7300 педаль газа вернулась и т.д.????я не думаю что он все это помял за один,пока я на другой катал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Этим вопросом сегодня займемся........сразу отпишусь!!!хоть кто то по теме ведет беседу!

Я хз......даже если прошивка то как все стало как и было!отсечка 7300 педаль газа вернулась и т.д.????я не думаю что он все это помял за один,пока я на другой катал?

вот нафига 7300 отсечка? там все сдыхает к 6500 выше смысла нет ! попробуй 1-7000 вторая 6300 3-4-6500 все без сброса газа.

мое мнение очень простое почему без расходометра больше дует. сейчас -8 на улице в расходометре стоит датчик темп. впускного воздуха. в любой прошивке есть коррекция буста по темп. впускного воздуха. в мороз(по идеи когда мороз у Вас должны быть шипы и покрытие сколькзкое) огромные пики и к верху 1.2 не нужно ! поэтому надо ехать к Сергею тот прольет свет как и что должно быть. что у тебя сейчас за прошивка я не знаю  но едет примерно как сток опс на декате. у драмза по ощущениям едет круче но и по факту буст больше и не сдувает так сильно к отсечке!

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
demud666

Я по этому драмза и набрал сегодня)чтобы проехаться.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DRUMZzz

xRedBull, Подлетай на эвике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

xRedBull, Подлетай на эвике!

чтоб ещё больше тебя огорчить? )))))))))))))))))))))

могли бы о встрече по телефону сказать. да и потом эво на зиме и не тормозит нихрена ты ж ездил видел. щас лето найду. брембы поставлю и катнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

в первую очередь... вообще все ноги растут с настройки! и у тебя стала ошибка по 2-ой лямбде которой никогда на этой машине не было следовательно чип не мой! у меня не было никогда таких ошибок. чип похож на джона у него не едет!

А вторая лямбда физически у тебя присутствовала?

У меня все время вываливается ошибка нагрева второй лямбды, но она просто отключена (датчик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

А вторая лямбда физически у тебя присутствовала?

У меня все время вываливается ошибка нагрева второй лямбды, но она просто отключена (датчик).

да просто висела в воздухе. по нагревателю понятно это либо обманку на нагреватель либо поменять датчик. а у него была ошибка выход за пределы т.е. как будто второй дк2 учитывается в работе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Вот у меня висела в воздухе, а потом, коза, отвалилась и стерлась об асфальт за один вечер. 

 

По обманке на нагреватель - это как? есть схема или более подробная инфа?

 

ПС: Меня не запаривает через раз ошибку проверять и телефоном тереть, но поднадоело =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Вот у меня висела в воздухе, а потом, коза, отвалилась и стерлась об асфальт за один вечер. 

 

По обманке на нагреватель - это как? есть схема или более подробная инфа?

 

ПС: Меня не запаривает через раз ошибку проверять и телефоном тереть, но поднадоело =\

с астрой не занимался но думаю надо померить сопротивление нагревателя и воткнуть его в разъем. на японцах такое без проблем. либо купить датчик с разборки и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Если идет ошибка по цепи нагревателя, то это конец лямбде. Универсальная 2500, либо бу. У меня так тоже было, поменял в воскресенье и все прошло, ошибок нет!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Di HarD

Boshin, конечно ей конец, я ж написал, ЧТО СТЕР ЕЁ ОБ АСФАЛЬТ, когда отвалилась. ))

Изменено пользователем Di HarD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Boshin, конечно ей конец, я ж написал, ЧТО СТЕР ЕЁ ОБ АСФАЛЬТ, когда отвалилась. ))

Ну так прикрути другую, и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...