Перейти к содержанию
Авторизация  
Rustamclan

Ребят кто продает кирпичика?

Рекомендуемые сообщения

akulka

Сергей 199, так сколько это в рублях? Конкретней говори )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 199

 На авто выставляется ценник 1000000 рублей, который включает стоимость автомобиля, плюс оплату моего труда и оплату ресурсного обеспечения по его идеальному сохранению, моральную компенсацию в денежном эквиваленте за большое количество нереализованных мною желаний стартануть со светофора и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Сергей 199,  ну удачи в продаже  :smiley_popcorn: , я на это посмотрю :tro: .

99% что 3-х летнее авто в каком состоянии оно бы не было, не возьмут за стоимость новой машины :facepalm:

Изменено пользователем akulka
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

хаха) мне продали в том году, последний диллерский в России (старый хозяин сам с крайсом был связан), машина была еще на гарантии, пробег около 30к. Состояние отличное, как и сейчас. 800к отдал с дисочками зимними 18

моральную компенсацию в денежном эквиваленте за большое количество нереализованных мною желаний стартануть со светофора и т.д.

красавчик, записи все с видеорегистратора предоставишь посмотреть ?)))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Какое 3-х? ) машине 5 лет!!! Хоть вчера ее из салона выкатил, новее она от этого не стала ) Есть шанс, что купят только далекие от интернета и от этого форума люди. А так бред, поддержание идеального состояния, мы все свои машины стараемся в идеале содержать, и проводить то в 5-7 тысяч, еще посмотреть нужно чья тачка в лучшем состоянии, дальше " не гонялся, не чиповался. не крашен, не прокурен" - да ну нафик, кому ты это впариваешь? На такой машине даже бабушка в церковь по воскресеньям наваливать будет, так что камеры номера прочесть не успеют. И опять же, если не гонялся, откуда знаешь что она в идеале? Может она не едет на свои 295 сил   :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

Калиберов срт всего выпущено около 6000 штук, цифра 704 это помойму на экспорт.

Цена для 5-летнего авто запредельная, если учесть что я свой с нуля в 2008 году брал в автолайте за 870тыс.

И непоздновато второе то делать на 26000 пробега и 3 лет эксплуатации?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 199

БЛАГОДАРЮ всех отписавшихся. Каждое из мнений имеет право на существование. Несомненно оно ценно и уже вписано в историю форума. Вместе стем оно может совпадать и не совпадать с моим, это нормально. В любом случае владелец продаваемого автомобиля сменится. Представляется, что для большинства участников и гостей форума существенного значения не будет иметь размер оплаты его покупки. Это дело частное. Возможно это останется в тайне. ВАЖНО другое, - новый владелец КАЛИБРА СРТ, наверное будет ценителем этой прекрасной машины, скорее всего станет участником форума (возможно уже участвует в его работе). Кароче вашим (нашим) товарищем, другом, просто новым (старвым) знакомым..  Так пожелаем ему удачи, а мне быстрее найти такого человека. Всем владельцам SRT ни одной камеры-стрелки на пути, доходов превышающих оплату дорожного налога, прочих МИЛОСТЕЙ, БЛАГОСТЕЙ, РАДОСТЕЙ...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Воистину, аминь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

ПРавильно Сергей199  говорит...дороговато конечно но тут хозяин барин...мне кажеться тыщ с 850-800 стартовать это будет честная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XPYCT

Омг..... Такие ценители только в штатах имеются, которые любят и ценят свой автопром. А тем более ограниченные серии авто, возможно ты и найдешь покупателя, но когда машинке твоей будет лет 10. Так или иначе- машине 5 лет, а ты только 2- ое ТО делаешь. Пробег близится к 30-ке, а как известно по опыту предыдущих владельцев скоро подвеску менять, которая тоже стоит денег.Ну и мое мнение, что жарящее авто долго стоявшее будет выдавать косяки, например шланги полопаются- давление сделает свое дело. Это я так.... К размышлению

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

ДА ПАРНИ, ЭТО ТОТ САМЫЙ КИРПИЧ СРТ, КОТОРЫЙ ПОСЛЕДНИМ С НУЛЕВЫМ ПРОБЕГОМ БЫЛ ПРИОБРЕТЕН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ДУМАЮ, ЧТО ТАКОГО МИНИМАЛЬНОГО ПРОБЕГА ИЗ 704 ВЫПУЩЕННЫХ КАЛИБРОВ СРТ НЕТ НИ ОДНОГО. 

Твой не последний, последний был продан в Июле 2011 года в Екатеренбурге.

 

Написал 10 Апр 2011 - 13:54

Вот вам и новый http://cars.auto.ru/...28883-81e1.html

P..S. Даже взгрустнулось...

 
Пробегом могу померятся бгг :) 
1 000 000 руб неадекватная цена имхо.
Удачи в продаже.  

 

По теме топика.

Дружище, что тебя пугает больше всего? Пробег авто? Покупай то что самое дешевое на рыке (сейчас можно за 520 000 взять) вроде даже не битый, заказывай новый мотор ( 80 000 руб) + работа по установке, я хз сколько, 600 000 + цена замены мотора, у тебя авто с нулевым пробегом. Как то так. Ну допустим еще на 50 000 набежит по мелочи, чуть меньше 700 000 за авто с нулем. 

Без проблематичных СРТ именно 4 не бывает, готовься к этому. У всех кто на этом форуме тусуется, у всех без исключения всплывают болячки. 

Удачи! 

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 199

Как и обещал, выставил,его на продажу, - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43404338-7da5.html, Сердце кровью наливается, Сам лично отвез в салон. Впечатления - как вскормленного бычка на скотобойню...., Но, ...такова судьба. По-видимому, каждому в свое время придется расстаться со своим зверьком. Ребята (девчата) оттягивайте время продажи своих авто. Они не заслуживают продажи, особенно в отроческом возрасте. Ух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Ага, это именно он. Чет мне кажетя нас разводят ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Просто описание к машине угарное. Прям кот из шрека писал. А по фоткам подозрение усилилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Сергей 199, почему именно в этот салон? За этим салоном дурная слава идет, фотки подкапотного порадовали, тоже хочу, чтобы так чисто было ))) А как Вас угораздило купить SRT, если не использовали его по назначению? Обычно такие машины берут в возрасте раза в два моложе вашего, хотя бывают исключения...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
_sparrow, так АТЦ Ереван тем и славится, что надраить машину до заводского состояния - знатоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 199

Были замыслы при ее покупке, они не реализованы... Почему в АТЦ -, мне так удобно. В конце концов она там была и куплена, Стояла на пером этаже в куче в экспозиции АВТОЛАЙТА. В части "надрать" - в этом не было необходимости, ее сполоснули водой. На мойках я никогда не разрешал ее вытирать, На более качественные фото нету времени, новый ее  владелец восполнит этот недостаток. Ждите ее с номером серии К ...РА, Кто в теме поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 199

Вопросы к Lestу: кто конкретно разводит,

                              кого разводит,

                             

                              в чем именно развод???

 

Только не крути, давай конкретику, если она у тебя есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Сергей 199, я думаю тем кто ставят себе номера К....РА в калибере будет несколько некомфортно и они купят себе автомобиль более премиальный,но не менее быстрый :yes:

:088:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Вопросы к Lestу: кто конкретно разводит,

                              кого разводит,

                             

                              в чем именно развод???

 

Только не крути, давай конкретику, если она у тебя есть. 

 

во-первых, любому человеку, который покупает машину в атц москва с пробегом (а может и не только с пробегом) нужно понимать, что скорее всего его разведут, это доказано экспериментальным путем уже тысячи раз. Местные продавцы ну не могут не скрутить пробег, они просто себе жизнь без этого не представляют. Я сам смотрел там один срт, когда искал машину. Потом нашел первого хозяина этого аппарата тут, уф, хорошо, что нашел )

 

во-вторых, Вы неделю назад хотели машину за 1000 рублей продать, сегодня она висит уже 950, учитывая, что сам атц Москва возьмет еще процент, то цена за неделю упала на 100 тыс? давайте еще 150 в минус, тогда можно уже найти будет покупателя

 

в третьих, кто сейчас в ПТС владельцем вписан? Не случится ли так, что покупатель приедет в салон, захочет посмотреть ПТС, Сервисную книжку, и ему скажут: "ой, а мы не знаем где, а потерялась, а вам точно надо? а давайте мы за скидку в 10 тыс сделаем дубликат?" и т.п.

 

Конкретики конечно нет, т.к. я машину не видел.  Но АТЦ Москва должно говорить само за себя. Я понимаю, что Вам возможно так удобнее, но найти покупателя тут или на калиберклубе гораздо легче будет, чем в этом злосчастном АТЦ. Зря Вы туда ее поставили, ой зря.

 

Все ИМХО, надеюсь я не прав.

Изменено пользователем Lest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей 199

во-первых, любому человеку, который покупает машину в атц москва с пробегом (а может и не только с пробегом) нужно понимать, что скорее всего его разведут, это доказано экспериментальным путем уже тысячи раз. Местные продавцы ну не могут не скрутить пробег, они просто себе жизнь без этого не представляют. Я сам смотрел там один срт, когда искал машину. Потом нашел первого хозяина этого аппарата тут, уф, хорошо, что нашел )

 

во-вторых, Вы неделю назад хотели машину за 1000 рублей продать, сегодня она висит уже 950, учитывая, что сам атц Москва возьмет еще процент, то цена за неделю упала на 100 тыс? давайте еще 150 в минус, тогда можно уже найти будет покупателя

 

в третьих, кто сейчас в ПТС владельцем вписан? Не случится ли так, что покупатель приедет в салон, захочет посмотреть ПТС, Сервисную книжку, и ему скажут: "ой, а мы не знаем где, а потерялась, а вам точно надо? а давайте мы за скидку в 10 тыс сделаем дубликат?" и т.п.

 

Конкретики конечно нет, т.к. я машину не видел.  Но АТЦ Москва должно говорить само за себя. Я понимаю, что Вам возможно так удобнее, но найти покупателя тут или на калиберклубе гораздо легче будет, чем в этом злосчастном АТЦ. Зря Вы туда ее поставили, ой зря.

 

Все ИМХО, надеюсь я не прав.

 

 

Спасибо за ответ, другого не ожидал. В АТЦ машина не продается, она там на сохранении. К радости, - есть добрые люди, а конкретно мой очень близко знакомый мне парень, который в ущерб своему времени, ввиду значительной загруженности, нашел возможность и поместить ее там, сфотографироровать и дать объявление. Парень очень любит машины, переживал, что фотографии получились не очень. В любом случае через форум СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ за проведенную работу.

По поводу мыслей многих о "чистоте" и достоверности информации о машине, кому это еще интересно - не парьтесь, она до сих пор моя и все, что написано о ней соответствует реальности. По цене комментировать не буду, это мое решение, К тому же прислушался к мнению форумчан в этой части.  Мне по фиг, кто что напишет про меня, машину не трожьте, она не при чем. ГРЕХ иметь будете.Во как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rustamclan

Друзья да я уж наверно уже ничего не боюсь. Главное 2500 тыщи км от москвы до тюмени доехать а там далтше видно будет:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

во-первых, любому человеку, который покупает машину в атц москва с пробегом (а может и не только с пробегом) нужно понимать, что скорее всего его разведут, это доказано экспериментальным путем уже тысячи раз. Местные продавцы ну не могут не скрутить пробег, они просто себе жизнь без этого не представляют. Я сам смотрел там один срт, когда искал машину. Потом нашел первого хозяина этого аппарата тут, уф, хорошо, что нашел )

 

во-вторых, Вы неделю назад хотели машину за 1000 рублей продать, сегодня она висит уже 950, учитывая, что сам атц Москва возьмет еще процент, то цена за неделю упала на 100 тыс? давайте еще 150 в минус, тогда можно уже найти будет покупателя

 

в третьих, кто сейчас в ПТС владельцем вписан? Не случится ли так, что покупатель приедет в салон, захочет посмотреть ПТС, Сервисную книжку, и ему скажут: "ой, а мы не знаем где, а потерялась, а вам точно надо? а давайте мы за скидку в 10 тыс сделаем дубликат?" и т.п.

 

Конкретики конечно нет, т.к. я машину не видел.  Но АТЦ Москва должно говорить само за себя. Я понимаю, что Вам возможно так удобнее, но найти покупателя тут или на калиберклубе гораздо легче будет, чем в этом злосчастном АТЦ. Зря Вы туда ее поставили, ой зря.

 

Все ИМХО, надеюсь я не прав.

 

 

Спасибо за ответ, другого не ожидал. В АТЦ машина не продается, она там на сохранении. К радости, - есть добрые люди, а конкретно мой очень близко знакомый мне парень, который в ущерб своему времени, ввиду значительной загруженности, нашел возможность и поместить ее там, сфотографироровать и дать объявление. Парень очень любит машины, переживал, что фотографии получились не очень. В любом случае через форум СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ за проведенную работу.

По поводу мыслей многих о "чистоте" и достоверности информации о машине, кому это еще интересно - не парьтесь, она до сих пор моя и все, что написано о ней соответствует реальности. По цене комментировать не буду, это мое решение, К тому же прислушался к мнению форумчан в этой части.  Мне по фиг, кто что напишет про меня, машину не трожьте, она не при чем. ГРЕХ иметь будете.Во как.

А можно VIN машины? В личку если стесняетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

не долго ходят втулки стабилизаторов, я бы сказал совсем мало ходят. Да и в целом подвеска не очень живучая.

А они у нас с обычным калибром одинаковые, или есть особые номера? :) Хочу на ТО поменять по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...