Перейти к содержанию
Авторизация  
madmike

Перегорают лампы ближнего света!

Рекомендуемые сообщения

barabek

На овоще 1.2 мрут только лампы ближнего, но где-то год\полтора держатся. Крайний раз ещё и контакты почистить надо было. Никто кстати не сталкивался с тем, что после поворота ключа во вкл положение или в течение нескольких секунд (2-3) после запуска фары с приборкой и всем остальным моргают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
number9
neuro, а я китайские какие-то за 3$ поставил, до сих работают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

Только утром почитал тему и подумал, надо же уже полгода не дохли лампы, как сразу лампа сдохла:) Ксенон точно не дохнет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

Мне Толян поставил какие-то супер модные лампы-диоды от филипс кажись в габариты по 400 рэ штука. Бум надеяться, что не перегорят)

Osram_2850CW-02B_dop_m.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

а кто подскажет номер каталога противотуманок???? а то мои уже совсем никакие

http://opc-club.ru/vb/index.php?/topic/20602-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
voronkov

Заколдовынные ВАШИ темы, только прочитал, как вечером перегорела лампа ближнего света, ну прикол.. :666:  :666:  :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черная Мамба

Кста. С 2007 по 2009 была у меня овощная корса д. Накатал на ней 40 тыщ и клянусь за эти 40 тыщ я не разу не менял там лампочки, никакие, так и продал на родных.  :yes: И такое бывает.

 

И + вспомнил одного механика опелевского с дилера, с которым разговаривали как то давно о этих самых лампочках. Он высказал свою версию частого перегара ламп на корсах.

Суть в том что поменять лампу там гемор, и мало места, а механик меняя эту лампочку сует ее туда всякими способами лишь бы как нибудь запхнуть и отвязаться, при этом оставляя отпечатки палецев(грязи, и т.п.) на самой колбе стекла, и вследствии этого лампа в эксплуатации больше перегревается и намного быстрее выходит их строя. Как то так. 

На сколько оно в реале так х.з. но как вариант причины частого пергара галогенок на корсу думаю имеет место быть :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmike

Ну мы то все для себя делаем аккуратно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
number9

+1, бампер скинуть 15 минут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шурег

И + вспомнил одного механика опелевского с дилера, с которым разговаривали как то давно о этих самых лампочках. Он высказал свою версию частого перегара ламп на корсах. Суть в том что поменять лампу там гемор, и мало места, а механик меняя эту лампочку сует ее туда всякими способами лишь бы как нибудь запхнуть и отвязаться, при этом оставляя отпечатки палецев(грязи, и т.п.) на самой колбе стекла, и вследствии этого лампа в эксплуатации больше перегревается и намного быстрее выходит их строя. Как то так. На сколько оно в реале так х.з. но как вариант причины частого пергара галогенок на корсу думаю имеет место быть :wink:

 

Они так же перегорают, если всё аккуратно делаешь! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

при этом оставляя отпечатки палецев(грязи, и т.п.) на самой колбе стекла, и вследствии этого лампа в эксплуатации больше перегревается и намного быстрее выходит их строя. Как то так. 

так и есть. на любой лампе накаливания,если на поверхности колбы есть загрязнения, в этом месте температура колбы будет другой и-за них. не даров на всех лампочках пишут -не трогаь колбу голыми руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Чихуахуа.. че так дорого? на ебее иди деалэкстриме копейки стоит жеж.. 

Осрам же, бренд, качество, стиль, надежность.

Я в общем такие заказал, но на 4000к.

Завипа заберу - посмотрим.

 

На ебее столько же они стоят

http://www.ebay.co.uk/itm/FIAT-Idea-04-OSRAM-5w-W5W-LED-SIDELIGHT-BULBS-4000K-WARM-WHITE-NEW-/190814575982?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item2c6d6f5d6e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOLIK

neuro,

4000 с желтизной будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

neuro,

4000 с желтизной будут

у меня и ксен 4000 стоит  :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...