Перейти к содержанию
Авторизация  
ВИКИНГ

Ростов-на-Дону. Нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

ВИКИНГ

Ростовчане, подскажите плиз, где остановиться на ночь? Если не конкретное место, то хотя бы район посоветуйте, где можно вечером погулять и на что-нибудь посмотреть.

Какая улица центральная в городе? На что стоит обратить внимание, чего опасаться, к чему стремиться и тд :tro: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Ростовчане, подскажите плиз, где остановиться на ночь? Если не конкретное место, то хотя бы район посоветуйте, где можно вечером погулять и на что-нибудь посмотреть.

Какая улица центральная в городе? На что стоит обратить внимание, чего опасаться, к чему стремиться и тд :tro: 

Да в любой гостинице,у нас их не особо много.

Или по посуточно снять квартиру.

Центральная,Б.Садовая,и пошло все по ней,Ворошиловский,Театральная(Там кстати встретить гонщиков местных,на опелях,ST и прочее)

Город как город,по гулять можно везде,опасаться,у нас все тихо спокойно.

Если с Москвы едешь,то не пугайся +16 градусов сейчас,так как я с Москвы вернулся неделю назад в шоке был когда попал в этот клоповник,снег и -10 в макасах  :tro:

Изменено пользователем Smallvile
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
syslik

Когда я в Ростове была, гуляла как раз по Садовой) потом там магазины всякие и кафешки) С мужем по городу гуляли, обратно поехали не на том троллейбусе, потерялись а добрые тетечки кондукторы подсказали как нам куда добраться)))

Еще очень понравилось на теплоходе по Дону прокатиться) но это летом было

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Дим, вот сюда попробуй:

 

http://kazachiy-dozor.ru/about.html

 

Я без брони хотел остановиться - мест не оказалось. Но беглый осмотр на месте произвел оч приятные впечатления.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

http://villadeville.com/ru/ останавливался здесь два раза, гостиница офигенная...  наверное самая лучшая гостиница из тех в которых я останавливался.



а вот на Малиновского помоему Фаворит, это самое отстойное место из тех в которых я был. Но выбора особо не было, так как машина рядом сервисе стояла сломанная. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Димыч,опасно там гулять по набережной:) а кафешки есть хорошие и пара проспектов:))) может витус сможет показать немного- напиши ему)



остановиться на ночь?

я в гостинице Ростов кажись жил- все отл:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Magnolia Fan

гостиница Пушкинская. на Пушкинской соот-но. в самом центре как раз. http://hotel-pushkinskaya.ru/

правда че-то дорогая какая-то...квартиру посуточно проще.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВИКИНГ

Всем спасибо, все свбодны :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...