Перейти к содержанию
Авторизация  
muzred

Нужна стоковая OPC J на тест для коллег из Авторевю.

Рекомендуемые сообщения

muzred

Комрады, коллега из Авторевю попросил меня найти новую ОПЦшку. Если есть желающие погонять по полигону?))

Ниже контакты и текст.

 

"Друзья! Мы снова с вашей помощью ищем автомобиль для сравнительного теста, и снова Opel. На этот раз в конце апреля мы планируем провести испытания «горячих хэтчбеков», среди которых очень хотелось бы видеть Opel Astra OPC.


Если у вас (или у ваших знакомых) есть такая машина, желание пообщаться с нашими экспертами и опробовать другие автомобили, участвующие в тесте, звоните в редакцию +7 (495) 958 04 40 или пишите на электронную почту gudkov@autoreview.ru Никите Гудкову."

 

Когда будете писать или звонить, то не забудьте напомнить, что вы с ОПЦ-клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

:) халявщики)у ГМ пусть попросят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Пусть диверсант скажет что у него сток))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

У ГМ и Авторевю возникло недопонимание: ГМ за что то обиделись и поэтому машины теперь им не дают. :facepalm:

Со стороны Авторевю может быть реверанс за тачку - упомянут в материале, если это будет надо.  :tro:  Дескать, в подготовке помог ОПЦ-клуб и лично товарищ такой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

давай я на Н туда скатаюсь :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muzred

Нужна новая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а я вне зачета...



новых московских немного гонщиков пока..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Гонщиков ( по крайней мере на киевке) я видел что заезжали Андро и Диверсант. Оба не стоки. Андро декат, диверсант декат чип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

У ГМ и Авторевю возникло недопонимание: ГМ за что то обиделись и поэтому машины теперь им не дают.

и правильно делают...

 

нахаляву хотят забацать ага  :kiss3:

:tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

У авторевю Жопель всегда гавно. Своими глазами читал, как они Сигу опустили. Все гремит, не едет. Пассат навсегда :tro:  Валяется журнал с тестом GTC, сегодня специально прочитаю что они там написали. СМИ вообще не адекваты. У меня иногда ощущение, что машины тестируют слепые-глухонемые-дауны.  :icon_imslow: Херню какую то понапишут с умным видом. Конкретно у Авторевю новый Аутлэндер, с роскошным салоном и единственный косяк это вариатор греющийся на бездорожье  :facepalm: И на мнение этих "специалистов" я должен ориаентироваться? Они вообще Аутлэндер этот видели?  :facepalm:

 

Я бы не дал им машину никогда в жизни! Зачем они вообще нужны? Какой от них прок?

 

А вот ГМ зря так. Им рекламироваться нужно. Дали бы денег, что бы написали Жопель - лучший.

Хотя он и так лучший среди переднеприводных хот-хэтчей. Если только Рено поспорит.

Изменено пользователем MIXиЯ
  • Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У авторевю Жопель всегда гавно. Своими глазами читал, как они Сигу опустили. Все гремит, не едет. Пассат навсегда :tro:  Валяется журнал с тестом GTC, сегодня специально прочитаю что они там написали. СМИ вообще не адекваты. У меня иногда ощущение, что машины тестируют слепые-глухонемые-дауны.  :icon_imslow: Херню какую то понапишут с умным видом. Конкретно у Авторевю новый Аутлэндер, с роскошным салоном и единственный косяк это вариатор греющийся на бездорожье  :facepalm: И на мнение этих "специалистов" я должен ориаентироваться? Они вообще Аутлэндер этот видели?  :facepalm:

 

Я бы не дал им машину никогда в жизни! Зачем они вообще нужны? Какой от них прок?

 

А вот ГМ зря так. Им рекламироваться нужно. Дали бы денег, что бы написали Жопель - лучший.

Хотя он и так лучший среди переднеприводных хот-хэтчей. Если только Рено поспорит.

 

 

+1

 

Это издание всегда громко срало на опель.

Тест без смысла. Выйграет ваг. Предлагаю официально отказать данному изданию в помощи, пусть это будет акцией протеста.

 

нахаляву хотят забацать ага 

Пусть платят за прокат. Прокат , например, на сьемки машины подобного рода стоит от 6.000 р за 6 часов

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Если они готовы подождать немного (машина придет в конце апреля- начале мая, точной даты нет), я готова свою машину предоставить.

Но есть небольшое НО, она будет на обкатке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

они полюбому сравнят с меганом и чпокусом, астра у них окажется на последнем месте. тут и тест не надо никакой проводить ))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

они полюбому сравнят с меганом и чпокусом, астра у них окажется на последнем месте. тут и тест не надо никакой проводить ))

 меня всегда веселили тесты, где фокус оказывался лучше не только астры (ежу понятно), но и мегана! Имела счастье ездить на всех 3 машинах, фокус не может конкурировать, он в тесты попадает просто из-за шильдика ST. У него ни диффа, ни тормозов, только няшный салон и красивая насадка на выхлоп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

Bremba, вот и охота свою новую машину отдавать, чтобы потом про неё услышать, что у неё "пылесосный звук мотора" (про сигу так писали), да и вообще г**** последнее?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Если предоставлять, то ток диверсанта чипованного чтоб всех наказал, иначе будет провал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

Пусть диверсант скажет что у него сток))

отличная идея :respekt:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

Bremba, вот и охота свою новую машину отдавать, чтобы потом про неё услышать, что у неё "пылесосный звук мотора" (про сигу так писали), да и вообще г**** последнее?

 

отдам им машину при условии, что бред писать не будут. Хотя какая разница, что они напишут, правду все давно знают.

А по фану на треке позажигать я не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SilverDreamRacer

Bremba, они вежливо улыбнутся и клятвенно пообещают, что бред писать не будут... а потом напишут то же, что обычно  :tro:  

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d3dbi4

я за бойкот этого начинания.

читал несколько тестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Авто журналисты весьма условны, редко разбираются в авто, даже на начальном уровне, некоторые даже не водят. У меня знакомый, так и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

отдам им машину при условии, что бред писать не будут. Хотя какая разница, что они напишут, правду все давно знают.

А по фану на треке позажигать я не против. 

 

на треке ты ездить не будешь!

просто кто - то чужой будет пукать весь день в твое сидение...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg_RRR

я бы свою машину не дал бы - ну нах как они там ездят

Авто журналисты весьма условны, редко разбираются в авто, даже на начальном уровне, некоторые даже не водят. У меня знакомый, так и работает

а ещё есть одни такой длинноволосый, забыл как зовут, не телеке работает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bremba

я бы свою машину не дал бы - ну нах как они там ездят

а ещё есть одни такой длинноволосый, забыл как зовут, не телеке работает ))))

длинноволосый - на телеканале Авто плюс работает, Андрей Леонтьев, хороший мужик.

Одного журналюгу знаю лично- Вадим Гагарин, и ездит офигенно и в тачках понимает, тока они у него ломаются почему-то)))))

Ну как скажете, значит не дам, хотя фотки своей тачки в журнале приятно увидеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

и не жалко отдавать машину им, не дай Бог что нибудь сломают. Они это оплатят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...