Перейти к содержанию
Авторизация  
pts

ПРОФШИНСЕРВИС Ремонт и Покраска Шиномонтаж СКИДКА

Рекомендуемые сообщения

Phoenix

вот и у меня вознкикла мысль что может снимут потом бесплатно..когда понадобится года через 1.5-2 менять..только чтобы обучть-снова за круг платить...непонятна система

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

я готов заплатить за сбору колёс (одеть новую резину на новые диски). а зачем мне платить за снятие резины, которой нет? когда диски привозят в коробках... или по этому чеку вы мне потом бесплатно снимите резину с дисков, т.к. я уже ранее оплатил эту операцию? 

p.s. в рлд мойка колес и грузики при балансировке тоже бесплатны :wink: и пакеты бесплатны)

Я же написал - в вашем случае разборка колес бесплатна :icon_imslow: Платите только за сборку колес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ysts

Качество хорошо, но дороговато

 

элементарно  :wink:

977120_delaem-vse-byistro-kachestvenno-n

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ximik

Я же написал - в вашем случае разборка колес бесплатна Платите только за сборку колес

ваше умения отвечать на вопросы и клиентоориентированность просто на высоте :facepalm:  удачи. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

pts,

Прочитав последние 2 страницы Ваших постов искренне удивляюсь, КАК вас еще не поперли с этого форума(одного из немногих, где еще интересы членов клуба ставят выше рекламных денег)!

Лично Вам строит задуматься о смене работы! С потенциальными клиентами Вам беседовать КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано! Если Вы наемный работник - это беда вашего руководства, если владелец - смерть бизнеса....

P.S. Готов аргументированно сказать Вам это лично, ну и Вашему руководству до кучи, чтоб потом отмазок про троллинг не возникло.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

pts,

Прочитав последние 2 страницы Ваших постов искренне удивляюсь, КАК вас еще не поперли с этого форума(одного из немногих, где еще интересы членов клуба ставят выше рекламных денег)!

Лично Вам строит задуматься о смене работы! С потенциальными клиентами Вам беседовать КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано! Если Вы наемный работник - это беда вашего руководства, если владелец - смерть бизнеса....

P.S. Готов аргументированно сказать Вам это лично, ну и Вашему руководству до кучи, чтоб потом отмазок про троллинг не возникло.

Это интересно.. Мотивируйте пожалуйста в открытую или в ЛС - как вам будет угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Мотивировать что??? Вашу профнепригодность??? Вы правда думаете, что дополнительного доказывания требует факт того, что солнце встает на Востоке??? Мне искренне жаль ваш бизнес пока Вы в нем участвуете((((

P.S. Ваш клиент отвез сегодня в другую контору 4к денег ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за вашего неумения построить диалог с клиентом - это лучшее доказательство))))))

P.P.S. На месте Вашего руководства я бы их из Вашей зарплаты вычел....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Мотивировать что??? Вашу профнепригодность??? Вы правда думаете, что дополнительного доказывания требует факт того, что солнце встает на Востоке??? Мне искренне жаль ваш бизнес пока Вы в нем участвуете((((

P.S. Ваш клиент отвез сегодня в другую контору 4к денег ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за вашего неумения построить диалог с клиентом - это лучшее доказательство))))))

P.P.S. На месте Вашего руководства я бы их из Вашей зарплаты вычел....

Я придерживаюсь другого мнения. Если конечно здесь другое мнение кроме вашего учитывается.

Так вот.. Я предельно вежливо и долго отвечал на однотипные и провокационные (с моей точки зрения) вопросы отдельных членов вашего клуба.

Свое неуважение к форумчанам я не высказал, так же как и не высказал своего отношения к той конторе куда соизволил направится ваш одноклубник. Хотя насчет этой самой конторы у меня есть  ИМХО , между прочим основанное на нашей  работе по переделке их "косяков".

Я ваше мнение выслушал и его уважаю, однако позвольте далее буду отвечать только на конкретные вопросы, а не на выпады в мой лично адрес :yes:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Заканчивайте!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Я же написал - в вашем случае разборка колес бесплатна :icon_imslow: Платите только за сборку колес

Тогда еще раз, чтоб все поняли. Человек привозит новые диски и новую резину, зачем он платит за разборку дисков? Если не платит, как Вы выразились "разборка бесплатна", то на сколько уменьшится стоимость работ? Или она не изменится? В случае, если она не изменится, стоимость сбора повышается...Мы вот о чем. Дальше вопрос о ценовой политике, но это уже некорректно, тк ценник ставите Вы, НО ставить фикс цену на операцию "разобрать-собрать", независимо от операции (возможно 3 варината: 1. только собрать, 2. разобрать-собрать, 3. только разобрать) как минимум странновато ИМХО :tro:

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

Тогда еще раз, чтоб все поняли. Человек привозит новые диски и новую резину, зачем он платит за разборку дисков? Если не платит, как Вы выразились "разборка бесплатна", то на сколько уменьшится стоимость работ? Или она не изменится? В случае, если она не изменится, стоимость сбора повышается...Мы вот о чем. Дальше вопрос о ценовой политике, но это уже некорректно, тк ценник ставите Вы, НО ставить фикс цену на операцию "разобрать-собрать", независимо от операции (возможно 3 варината: 1. только собрать, 2. разобрать-собрать, 3. только разобрать) как минимум странновато ИМХО :tro:

Постараюсь пояснить с другой стороны:

собрать/разобрать = НЕ Собрать + разобрать

это означает собрать ИЛИ разобрать - смотря что кому нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Игры разума какие-то... неужели трудно ответить на 3 простых вопроса ????

 

к примеру R18

 

1. сколько стоит смонтировать колесо, -- привозится отдельно диск, отдельно резина ?

2. сколько стоит демонтировать колесо -- снять резину с диска ?

3. сколько стоит демонтировать и смонтировать колесо -- снять одну резину с диска и поставить другую?

 

про комплект колес, мытье, грузики и балансировку -- отдельно.... поскольку пока анриал получить ответ на 3 предыдущих вопроса....

 

....или это большой секрет.... :666:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Всегда все перкделывают косяки других.кто не косячит- тот ничего не делает. Рлд не верх качества но иногда, но в данном конкретном случае были сопоставлены цены с клубными скидками и там и там за конкретную работу. А то что у вас в эту цену входят ещё ненужные в данной ситуации работы, это косяк того кто составлял перечень работ, ибо это СТАНДАРТНАЯ операция.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Тогда еще раз, чтоб все поняли. Человек привозит новые диски и новую резину, зачем он платит за разборку дисков? Если не платит, как Вы выразились "разборка бесплатна", то на сколько уменьшится стоимость работ? Или она не изменится? В случае, если она не изменится, стоимость сбора повышается...Мы вот о чем. Дальше вопрос о ценовой политике, но это уже некорректно, тк ценник ставите Вы, НО ставить фикс цену на операцию "разобрать-собрать", независимо от операции (возможно 3 варината: 1. только собрать, 2. разобрать-собрать, 3. только разобрать) как минимум странновато ИМХО :tro:

Все банально, есть комплекс прайс на работу в сезон.

Твою операцию сделают по стандарт прайсу с разбивкой на позиции и стоить она будет дороже чем комплекс по полной в сезон, ты этого хочешь?

 

У меня на сервисе так же, как только клиент просит что то лишнего, комплекс прайс заканчивается и начинается стандартный ценник, т.к. клиенту нужно ВИП обслуживание. Рынок короче. :spiteful:

 

 

Заканчиваем перемалывание одного и того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

kuchka,

Саш, у тебя в сервисе тоже надо каленым железом цены на услуги выпытывать?!

КАК по твоему можно ответить на вполне конкретный, подробно описаный и вежливый вопрос?!

добрый день. а можно озвучить ценник работ на сборку 19 комплекта? надо одеть резину на диски и сделать балансировку. 

а то на сайте нету ценника на отдельный монтаж шин. по телефону мне тоже не смогли ответить корректно по стоимости... сказали цену за снятие и установку.

Вариант ответа 1(стандарт): "это будет стоить 10 рублей"

Вариант ответа 2(профессиональный): "стоимость этих работ составит 12 рублей, с учетом вашей клубной скидки шиномонтаж обойдется вам в 10 рублей, с уважением...."

Вариант ответа 3(клиентоориентированный): вариант 2 плюс что-то типа: " скинул вам в личку свой телефон, позвоните пожалуйста, когда приедите к нам, с удовольствием пообщаюсь, угощу вас кофе и сделаю несколько фото процесса работ, для отчета в клубе"

Шиномонтаж это готовая услуга и клиенту вообще не интересно сколько стоят грузики, сколько электричество, сколько аренда помещения и амортизация оборудования.... Задавая вопрос продавцу "сколько стоит килограмм колбасы" никто же не рассчитывает получить ответ, типа" стоимость мяса, потраченного на производство кило колбасы в среднем составляет - 1 рубль, транспортировка - 2 рубля и т.д..., а ты в это время стоишь и считаешь эти затраты, пытаясь понять во сколько все-таки обойдется этот килограмм именно тебе" - смешно....

А тут человека уже 2 станицы расколоть не могут - что сколько стоит, молчит, как мальчиш-кибальчиш....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Я, как и многие тут, не могу понять почему цена не может быть такой (к примеру)

 

монтаж 300

монтаж-демонтаж 400

демонтаж 250

 

... хз.. и пусть мойка стоит 50 рублей и пакет 100, но ценник становится (что очень важно) прозрачным (и еще главнее) понятным клиентам (нам)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gulez

безотлагательный вопрос!

если полный комплекс снять/поставить и просто надеть стоит одинаково, то сколько будет стоить:

 

17е диски с резиной раздеть, 16е диски резину надеть и отбалансировать.( поидее комплекс 17+комплекс 16)/2 = ответ

или нет?

 

ЗЫ: зря собрал комплект 17х у вас - не подошли, теперь разбираю и продаю, а взамен беру 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

безотлагательный вопрос!

если полный комплекс снять/поставить и просто надеть стоит одинаково, то сколько будет стоить:

 

17е диски с резиной раздеть, 16е диски резину надеть и отбалансировать.( поидее комплекс 17+комплекс 16)/2 = ответ

или нет?

 

ЗЫ: зря собрал комплект 17х у вас - не подошли, теперь разбираю и продаю, а взамен беру 16

 

у вас комплекс работ будет посчитан по  16" - так как на него приходится больше работ, с учетом того что работы производятся в одно время

цена составит 16" шм = 250 руб + 16" бал-ка = 250 руб = 500 руб за 1 колесо 

Игры разума какие-то... неужели трудно ответить на 3 простых вопроса ????

 

к примеру R18

 

1. сколько стоит смонтировать колесо, -- привозится отдельно диск, отдельно резина ?

2. сколько стоит демонтировать колесо -- снять резину с диска ?

3. сколько стоит демонтировать и смонтировать колесо -- снять одну резину с диска и поставить другую?

 

про комплект колес, мытье, грузики и балансировку -- отдельно.... поскольку пока анриал получить ответ на 3 предыдущих вопроса....

 

....или это большой секрет.... :666:

Почитайте пожалуйста внимательно предыдущие сообщения - на все конкретные вопросы были даны весьма конкретные ответы 

Изменено пользователем kuchka
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

весьма. про у ПШС нету отдельное услуги разобрать или собрать колесо. есть только разобрать+собрать. Видимо это продиктовано рынком или другим опытом. но до этого я такого не встречал

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-2

4581354_m.jpg

4591346_m.jpg

4581355_m.jpg

4591332_m.jpg

4591371_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ ПРИМЕРЫ НАШИХ РАБОТ-3

СВАРКА/НАВАРКА ДО и ПОСЛЕ

4732339_m.jpg

4732353_m.jpg

4732382_m.jpg

4732384_m.jpg

4732387_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Постараюсь пояснить с другой стороны: собрать/разобрать = НЕ Собрать + разобрать это означает собрать ИЛИ разобрать - смотря что кому нужно

А это аналогично понимается? "Снятие/  установка колеса,1 колесо, руб. - 440". Т.е. снять 440 и поставить на машину тоже 440? Или все же тут логика уже другая и 440 - это снять+поставить?

Правильно я считаю, если мне надо провести замену на двух передних колесах R19 на машине покрышек (привез в багажнике одну покрышку и одну покрышку на диске).

Считаем:

1. Снятие/  установка колеса,1 колесо, руб. = 440*2=880

2. Собрать/разобрать колесо, 1 колесо, руб. = 440*3 (снять шины с 2+1 дисков) = 1320

3. Собрать/разобрать колесо, 1 колесо, руб. = + 440*2 (надеть шины на диски) = 880

4. Балансировка колеса,1 колесо, руб. = 440*2=880

5. Снятие/  установка колеса,1 колесо, руб. = 440*2=880* (в итоге считаем это или достаточно п.1?)

Итого: 4840/3960(без п.5) руб. Как правильно в итоге?

 

Получается очень близко к комплексу "Комплекс работ ЛЕГКОВОЙ Переобувка (с/у+мойка+ш/м+бал-ка) ,4 колеса, руб. = 5280 руб." При этом колеса обувается всего два. :)

 

Спасибо!
 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pts

А это аналогично понимается? "Снятие/  установка колеса,1 колесо, руб. - 440". Т.е. снять 440 и поставить на машину тоже 440? Или все же тут логика уже другая и 440 - это снять+поставить?

Правильно я считаю, если мне надо провести замену на двух передних колесах R19 на машине покрышек (привез в багажнике одну покрышку и одну покрышку на диске).

Считаем:

1. Снятие/  установка колеса,1 колесо, руб. = 440*2=880

2. Собрать/разобрать колесо, 1 колесо, руб. = 440*3 (снять шины с 2+1 дисков) = 1320

3. Собрать/разобрать колесо, 1 колесо, руб. = + 440*2 (надеть шины на диски) = 880

4. Балансировка колеса,1 колесо, руб. = 440*2=880

5. Снятие/  установка колеса,1 колесо, руб. = 440*2=880* (в итоге считаем это или достаточно п.1?)

Итого: 4840/3960(без п.5) руб. Как правильно в итоге?

 

Получается очень близко к комплексу "Комплекс работ ЛЕГКОВОЙ Переобувка (с/у+мойка+ш/м+бал-ка) ,4 колеса, руб. = 5280 руб." При этом колеса обувается всего два. :)

 

Спасибо!

 

При снятии - установка бесплатно или наоборот, при сборке колеса, разборка бесплатно или наоборот)

Если колеса монтируется два, то цена как за 4 колеса у вас никак не получится, как ни крути :yes:

Изменено пользователем pts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

А, понял, спасибо:) Тогда так получается:

1. "Снятие/ установка колеса,1 колесо" *2, руб. = 440*2=880
2. "Собрать/разобрать колесо, 1 колесо" *3, руб. = 440*3 (собрать/разобрать 2 колеса, разобрать 1 колесо) = 1320
3. "Балансировка колеса,1 колесо" *2, руб. = 440*2=880
Итого: 3080 руб.

Т.е. вопрос еще был в том, что за то, чтобы снять с одного донорского колеса покрышку и отложить диск в сторону, все равно платить 440, верно? Я про выделенное жирным.
 
p.s. Вы не переживайте так за "флуд в теме", просто интересно разобраться с ценообразованием:) И не одному мне, как я понял. Не в виде претензии, а чтобы понимать:) Можно будет потом почистить тему, когда ответы будут получены, чтобы Ваши фотографии не терялись :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Glukan

Я на прошлых выхах переобувался, очереди не было, мне повезло) Камиль, мне посчитали, одеть летнюю резину на диски и снять зимнюю резину с других дисков, как один раз, разобрать и собрать. Т.е. я заплатил за один монтаж. Хотя меня предупредили, что заплачу в два раза больше. Я возмутился, почему такой странный ценник, т.к. получается что разобрали комплект и собрали комплект, но мне объяснили что считается как разобрали и собрали два комплекта, но взяли как за один))) Не знаю, может общитались))) Вот только с балансировктй походу все же промахнулись, руль чутка подбивает((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...