Перейти к содержанию
Авторизация  
Zer0Cool55

Моя версия озвучки Астры

Рекомендуемые сообщения

Zer0Cool55

Уже как пару месяцев катаюсь с новой музыкой, только руки дошли поделиться. История началась с того, что я долгое время думал, что кнопка SOUND у меня не работает. Как оказалось просто на цветном дисплее эти настройки не отображаются ,хотя всё работало, просто настраивать надо вслепую  :tro:  :respekt: , кстати талантливый диагност официального дилера после нескольких часов ковыряния пришёл только к пожиманию плечами и отправил к каким-то умельцам в гараж, чтоб вскрывали и смотрели))) :facepalm:  Ну и ездить в музыкальном сопровождении убогого чириканья колонок с отсутствием минимальных басов стало в один прекрасный день совсем невыносимо и было принято решение исправлять ситуацию. (стояла самая простая сд30мп3). Приоритетной задачей стояло сохранение аукса. Но т.к. по неизвестным причинам в  сд30 он есть, а в сд40 не предусмотрен сначала хотел оставить штатную голову и поменять только колонки. В итоге всем желающим заняться тем же самым настоятельно советую всё-таки заменить голову. В итоге отшили оп-комом штатную. (делается за 5 минут, в итоге при правильном отшитии появляется ключик во второй вкладке и работает управление БК на руле , время, температура и т.д. если кто вдруг будет задаваться этим вопросом). Итак, в итоге было приобретено :
1- башка pioneer avh-1400 . Цена вопроса 10к, есть аукс, выход для айфона, айпода, хорошее звучание ,видео ,камера заднего вида и так далее. Башкой очень доволен, за свои деньги тем более.
2- с колонками было , естественно, много дискуссий. В итоге пришли к проверенному и верному варианту на фронт DLS r6a LE. Опять же более чем доволен, мидбасы отличные, поют шикарно.
3- усилок DLS ma-41/ так же ничего плохого сказать не могу, старались брать проверенные варианты без лотереи со всякими неизвестными брендами.

4- тыл Dls 426 опять же из серии проверенных

 

Прокидывание проводов всё понятно, шумка значит....были проклеено всё сзади и двери стандартной программой вибропласт, сплен, обшива изнутри битопластом. Сзади столкнулись с проблемой того, что уж очень там много места. В итоге было принято каскадёрское решение пенить (возможны отрицательные мнения по этому поводу :tro: , но имхо это явно лучше чем то, что сзади звук будет уходить во все щели). Металл весь тоже проклеили вибропластом до мельчайших дырочек. Устанавливали с кольцами фанеры 18 мм, всё встаёт четко что сзади , что спереди для тех кто будет делать. В итоге несколько выходных подряд было на всё это дело убито и результатом я крайне доволен. Сказать, что это небо и земля ничего не сказать. В планах установка саба ,естественно, но опять же , чтобы деньги на ветер не выкидывать на всякие активные сабы и прочую херню будет установлен усь Mad 11 , сколочен короб под саб и сама тарелка . За свои деньги считаю весьма и весьма хорошая и качественный набор компонентов. Теперь даже стоя в пробке получаю удовольствие) очень не кисло качает. всем советую менять штатную музыку))))) :3_2_8:

post-6515-0-24127900-1365772477_thumb.jp

post-6515-0-64390200-1365772493_thumb.jp

post-6515-0-28211800-1365772506_thumb.jp

post-6515-0-06256700-1365772518_thumb.jp

post-6515-0-59859400-1365772532_thumb.jp

post-6515-0-03579300-1365772551_thumb.jp

post-6515-0-79022200-1365772567_thumb.jp

post-6515-0-49777600-1365772581_thumb.jp

Изменено пользователем Zer0Cool55
  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Intrila

Качественная, классная работа! :respekt:  :respekt:  :respekt:

 

Буду использовать как "инструкцию к применению"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

скучаю по своему музыкальному тазу... :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Кнопка на штатной ГУ не работала по причине установки дисплея вместо монохромного, либо впихивания сд30 вместо оперы или нави.

Пена в задних крыльях - :epic:  Машина начнет гнить из-за конденсата, но в целом это не твоя проблема - ты же не будешь ездить 10 лет на ней....

Еще пена - бесполезная работа, закрытый объем вы все равно не сделали, а вот секаса думая поимели......

Писчи на ДЛС гуд, но смотрятся коряво, если не делать подиум - вылезают за края, мидбас - шляпа в двери ГТЦ, поищи отдельно Полки серии ММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC_777

скучаю по своему музыкальному тазу... :666:

да тазы качали пипец, ностальгия ))) 

да и аккуратность никогда не будет лишней , двери грубовато залепили, хоть и никто не увидит типа, все-равно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

Пена в задних крыльях - :epic:  Машина начнет гнить из-за конденсата, но в целом это не твоя проблема - ты же не будешь ездить 10 лет на ней....

 

Пена нигде не соприкасается с металлом, там все везде проклеено, как она будет гнить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

а ты когда отшил штатную голову,управлением БК с руля,можно посмотреть давление в шинах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

у меня нет датчиков, поэтому подсказать не могу даже. Но все функции которые у меня в бк были, те и остались....поэтому думаю, что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

а это только ОПкомом можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zer0Cool55

Ну оп-ком это ж китайская херня по идее, аналог. А так и у диллера ,естественно, но мои полудоршные официалы на просьбу "отшить голову" сказали, что никогда не занимались и возможно возьмёмся если инструкцию привезёте. короче печаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семен221

ну у нас такие ж дилеры :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...