Перейти к содержанию
Авторизация  
Congo

Cobra sport

Рекомендуемые сообщения

Congo

Товарищи,

поведайте кто что знает о такой конторе, как Cobra sport.

http://www.cobrasport.com/exhaust/Vauxhall/Astra+H+VXR/34/0/0

 

Есть мысль заказать даунпайп и мидпайп у них. Отзывов бы . или слухов хотя бы :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

Хотел взять год назад целый выхлоп, судил по видео так сказать звук крутой)Но не смог организовать доставку...через посредников мне объявили сумму в 49 к рубликов...решил не париться и добавив совсем немножко взял миллтек, сперва были сомнения на счет миллтека, а теперь очень очень нравится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

привезти почтой не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

в чём проблема привезти отдельно даунпайп и мидпайп почтой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

мидпайп не влезает по длинне в габариты емс и почты россии... другие почтовые службы будут имет теебе проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

мидпайп не влезает по длинне в габариты емс и почты россии... другие почтовые службы будут имет теебе проблемы...

почему тогда на корсу доставка в рашу без проблем ? не думаю что на астру сильно длинней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

кто сказал что без проблем?

даунпайп - да

 

а торо некат хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

у англичан не особо популярный бренд

 

и имхо, либо только один даунпайп брать, либо полный выхлоп, даунпайп+мидпайп остальное сток это колхоз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Congo

и имхо, либо только один даунпайп брать, либо полный выхлоп, даунпайп+мидпайп остальное сток это колхоз )

да что ты? :facepalm:    аргументируй.  или "ИМХО" достаточно? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

кто сказал что без проблем?

даунпайп - да

 

а торо некат хрен

вот кобра на корсу http://www.ebay.co.uk/itm/130595758887?ru=http%3A%2F%2Fwww.ebay.co.uk%2Fsch%2Fi.html%3F_from%3DR40%26_sacat%3D0%26_nkw%3D130595758887%26_rdc%3D1

вот кобра на астру http://www.ebay.co.uk/itm/Vauxhall-Astra-H-VXR-SRI-Turbo-2nd-De-Cat-Pipe-Cobra-Sport-Exhaust-VX5-/130595756115?pt=UK_CarsParts_Vehicles_CarParts_SM&hash=item1e681d1853

 

все отправляют без проблем в рашу

Изменено пользователем den93rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

да ты что) учи матчасть для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

вот вы сначала возьмитесь отправлять)))))я купил, все опалтил. а не одной конторой кроме DHL за 500 фунтов, никто не взялся так что то что тут бесплатно)))))вилами на воде писано, я за месяц не смог решить вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

вот вы сначала возьмитесь отправлять)))))я купил, все опалтил. а не одной конторой кроме DHL за 500 фунтов, никто не взялся так что то что тут бесплатно)))))вилами на воде писано, я за месяц не смог решить вопрос)

ну так можно продавцу перед покупкой написать ))) кстати вот вопрос , если почта не принимает такие габариты то кроме англии он никуда отправить не сможет ? но вроде пишут что отправка по европе , кстати это ссылки только по кобре , есть еще много продавцов по не кобре которые также отправляют , короче нужно узнавать перед покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

так я у них и брал))))узнавать там нечего))))они даже частями не могут отправить, предложили DHL и может у вас есть знакомый в англии кто сможет вам его передать))))усе это не габарит, там коробка на пол гаража...по белому заехать просто не получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

доставку указывает сам прод. он указал неверные параметры ебею, потому доставка такая .

99% вы влетите с этим заказом. пото бабло на два месяца зависнет.

я много лет торгую с ебеем и знаю этого прода, как облупленного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

тогда засада :facepalm:  макс видел у тебя в тюнячках мид пайп скорпион , как притянул если не секрет :wink: и сколько вышел ? а то я вот тоже губу раскатал думал подкоплю бабла и закажу :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ca rt

+1 к Максу, я счас еле кулек со всем навесным осилил, не знаю прокатит или нет, кортенай на отрез отказался...радтек выслали... вот жду, по европе ездит, UPS и Parcelforce меня прокатили, так как у одних частники не устраивают у других габариты ну очень большие...заказал 1,5 месяца назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

макс видел у тебя в тюнячках мид пайп скорпион , как притянул если не секрет и сколько вышел ?

притянул - аж сам в шоке.

парцел форсе почтовой службой. привез курьер этой компании.

 но обычно частным лицам эти конторы посылки не вручают из-за проблем с законодательством и таможней. как посылка проскочила таможню и темболее была доставлена этой службой- я хз.. но повезло очень.

 

изначально это был косяк продавца- частного лица. я не в магазине покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIKEoff

у англичан не особо популярный бренд

 

и имхо, либо только один даунпайп брать, либо полный выхлоп, даунпайп+мидпайп остальное сток это колхоз )

я бы не был так категоричен.

Астра ОРС,мидпайп+настройка...

h-1663.jpg

h-1665.jpg

h-1938.jpg

Изменено пользователем MIKEoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

MIKEoff   когда у тебя мид пайпы на корсу появятся :666::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...