Перейти к содержанию
Авторизация  
g1dro

Встречи клуба у МГУ

Место встречи  

25 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

g1dro

Так как в летний период по вечерам все гуляют, постоянно так или иначе видимся на смотре вечерами, предлагаю сделать еще одну встречу на смотре.Чтобы вопросов было меньше решим общим голосованием.Как решит большинство так и будет.

 

ЗЫ. 1ое это нужно решить место где

   

 1.У главного входа МГУ 

 2.За МГУ 

 3.За МГУ в тупике хим корпуса или биофак

 

 

 

2ой опрос:

День недели.

(Среды нету т.к в среду основные встречи на набережной)

 

Если вы хотите внести какие-то корректировки в варианты встреч - пишите тут в теме я внесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Я не знаю,  где там лучше, тк была только перед МГУ ( у входа )  А так  я за выхи там час в 17

 

почему я не за воскресенье, потому что в вс бывают футбольные матчи   нашего клуба и некоторые не смогут приезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

От главно входа будут всех выгоняю + с 10 вечера или раньше закрывать въезд ...постоянные терки с ментами

За МГУ тоже музыку не послушать..выхлопом не по реветь...менты приедут...лучше в тупике там тихо и спокойно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

Я сам голоснул за пятницу у биофака. Там можно будет взять пивка посидеть спокойно в тишине и шашлычки посоображать и народу никого и заповедник в 2 минутах.Воздух чище.

Я даже не знаю пожалуй нужно убрать пункт у Главного входа т.к с этого года они проезд там закрыли а постоянные бодания и нарушения пдд до добра не доведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

BuLka, тупик!!! В связи с футболом,пятница или суббота наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Вот, тогда я за)) еще бы поглядеть этот тупик)))  Ну можно  и попробовать разок там, разок там, и выбрать лучшее)))

 

Сколько мы там встречались нас никто не гонял вроде...но напарываться не хотелось бы...если там сейчас жестко, лучше в спокойное место... еще бы хотелось хороший фоточный фон...

 

Гидро, а ты когда пишешь про смотру это ты пишешь про  встречи у МГУ? Или ты имеешь в виду именно вечернюю смотровскую тусу...

 

просто для меня смотра и МГУ совсем разные вещи, я запуталась...



В пятницу кто туда доедет??? я в пт после обеда вообще никуда за рулем не выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

ну я имею ввиду вообще воробьевы горы на самой смотровой встречь не получится, имеется ввиду за МГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Тупик как-то интереснее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Я за тупик и пятницу итого у нас Среда набережная,пятница мгу воскресение Футбол!надо бы еще отдельно закрытию тему с местом проведения,временем и тд,чтобы все знали когда и куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

в этой теме внесу коррективы и в эту пятницу поедем первый раз отфоткаем и красиво оформим тему.

 

ЗЫ внес еще 1 опрос про время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ну я имею ввиду вообще воробьевы горы на самой смотровой встречь не получится, имеется ввиду за МГУ

ну вот, теперь понятно.. 

 

Ну давайте попробуем там где можно и  шашлык и тп и нет проблем с ментами.

в этой теме внесу коррективы и в эту пятницу поедем первый раз отфоткаем и красиво оформим тему.

да, было бы супер поглядеть на само место)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Да там сейчас не так красиво,там возможно есть Яндекс понарамы)летом там много зелени и детям есть где побегать и нет Геликов и кайенов тупых))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да там сейчас не так красиво,там возможно есть Яндекс понарамы)летом там много зелени и детям есть где побегать и нет Геликов и кайенов тупых))

точно, сейчас то там фона нет еще((((( ну давайте там и попробуем тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

В воскресение и четверг футбол же? Давайте уберем эти дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

В воскресение и четверг футбол же? Давайте уберем эти дни?

есть такое. Клауса ,например , вы точно в эти дни не увидите. Лучше убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

да и может оставим что встреча клуба в 19:00 в пятницу за МГУ да и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

не знаю... я против пятницы из-за пробок... или наоборот уже отток идет в МО... что на ТТК в пт вечером в 18-19???. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Из отрадного если выехать к мгу в 6 то к 7-20приехать можно через ттк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

ужас, а назад что? как раз все попрутся в область... все это до ночи будет стоять..



Я ,например, в среду не приезжаю сейчас именно из-за пробок в час пик!  Получается, пятница будет аналогичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

Не все так плохо+в субботу у многих киевка

Да и пробки не ужас,хотя откуда ехать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Не все так плохо+в субботу у многих киевка

Да и пробки не ужас,хотя откуда ехать..

Кива с 23))))))) с корабля на бал) От меня ехать не айс. Полтора часа стояка туда и столько же назад совсем не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

пусть будет в пятницу с 20:00. вскр - и так будут встречи у МГУ разовые, раз в 2 недели + выхи многие на даче будут , народу мало иначе будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

вообще-то опросы висят подольше, чем неск часов.  И решение принимается на основании не 10 голосов)))))

 

Ради Бога, делайте. 

 

раз в 2 недели никаких встреч у нас обычно нет в выхи. Значит опять каждый по своим углам.  Клаус например  в пятницу точно не поедет.  

 

Почему это решает 1  за полдня человек на основании 10 голосов, я не понимаю. И опять не учитываются интересы клубней  с детьми  и тп.

 

Дальше. Почему бы ваше рвение не направить на сбор большого кол-ва болельщиков на матчи?? ПОЧЕМУ КЛУБ ВСЕГДА представлен 5 человеками-женами игроков???? Если вы так хотите тусить и встречаться,  быть сплоченным ОПС-клубом, вам предлагается АКТИВНОЕ проведение встречи,  отличное от обычного , которое не всех устраивает также, но почему то  это опять игнорится. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrMemfis

JULIKA +1, дней 5-7 опрос вешаем обычно,чтоб все успели увидеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
g1dro

остальные дни заняты. ЧТфутбол+ киевка суббота киевка  вскр футбол.

 

Что теперь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...