Перейти к содержанию
Авторизация  
inferno red

Где лучше сделать комплексную диагностику csrt4

Рекомендуемые сообщения

inferno red

Надумал проверить всю машинку перед сезоном, и встал вопрос где лучше это сделать?

 

Первая мысль- Автолайт.

Кто что думает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

ТРС моторс на Шоссе Энтузастов. Ребята хорошие, я доволен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Ох уж эти "Трс моторс"  :facepalm:

В "iNeXsys" вези, там наши калибры вдоль и поперек знают, проверить должны хорошо :)

Изменено пользователем akulka
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Ох уж эти "Трс моторс"  :facepalm:

В "iNeXsys" вези, там наши калибры вдоль и поперек знают, проверить должны хорошо :)

 

у вас с ТРС негативный опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
inferno red

Ох уж эти "Трс моторс"  :facepalm:

В "iNeXsys" вези, там наши калибры вдоль и поперек знают, проверить должны хорошо :)

А  вашему калиберу тоже там что-то делали?, хотелось бы отдать куда-нибудь, чтобы всё досконально посмотрели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Нам там сцепление и маховик меняли, после этого перестали включаться передачи. Пришлось из подмосковья тащить машину на эвакуаторе :666: . Оказалось что у нас в маховике какие то болты были (Как их не заметить при установке можно было не знаю, либо их просто напросто подкинули чтобы денег еще раз содрать). В общем Андрею не хотели машину отдавать, пока он  повторную работу их не оплатит (10000р) :facepalm: , хотя по идее за их косяк нам должны были компенсировать еще и эвакуатор . Пришлось пригрозить милицией, тогда отдали без проблем. На калибер клубе отзыв писать бессмысленно было, потому что негатив как я поняла они подтирают. Вот такой у нас опыт с "ТРС моторс".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

В автолайте полнейшая диагностика всего всего стоит 15 тыщ  :facepalm:  на днях узнавали



А  вашему калиберу тоже там что-то делали?, хотелось бы отдать куда-нибудь, чтобы всё досконально посмотрели...

Мы его теперь только там и обслуживаем, там же Лехиного переделывают в AWD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Нам там сцепление и маховик меняли, после этого перестали включаться передачи. Пришлось из подмосковья тащить машину на эвакуаторе :666: . Оказалось что у нас в маховике какие то болты были (Как их не заметить при установке можно было не знаю, либо их просто напросто подкинули чтобы денег еще раз содрать). В общем Андрею не хотели машину отдавать, пока он  повторную работу их не оплатит (10000р) :facepalm: , хотя по идее за их косяк нам должны были компенсировать еще и эвакуатор . Пришлось пригрозить милицией, тогда отдали без проблем. На калибер клубе отзыв писать бессмысленно было, потому что негатив как я поняла они подтирают. Вот такой у нас опыт с "ТРС моторс".

 

 

Понятно, спасибо за инфо.

В автолайте полнейшая диагностика всего всего стоит 15 тыщ  :facepalm:  на днях узнавали

Мы его теперь только там и обслуживаем, там же Лехиного переделывают в AWD

 

Думаю последний довод неоспоримый фактор за этот сервис, хотя сам и не был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

ТРС моторс на Шоссе Энтузастов. Ребята хорошие, я доволен.

Я там думал овоща обслуживать, но, НО! Из ТРС ушел один из основателей компании, теперь работает один, он пару мастеров с собой забрал. Я его нашел и обслуживаю овоща у него. На вид сервис как гараж, но сделали все очень качественно. 

SRT обслуживаю теперь только в iNeXsys  так как они уже разобрали машину по болтикам и знают ее как облупленную. Надеюсь :)

Там же сейчас начинают работу с овощем http://www.drive2.ru/cars/dodge/caliber/caliber/dundich/ 2L SXT, который возможно получит мою коробку, турбину... 

Я не рекламирую сервис, но думаю Сергей (владелец) головой отвечает за то что делает, по крайней мере создается мнение. 

Изменено пользователем Undertaker
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Нам там сцепление и маховик меняли, после этого перестали включаться передачи. Пришлось из подмосковья тащить машину на эвакуаторе :666: . Оказалось что у нас в маховике какие то болты были (Как их не заметить при установке можно было не знаю, либо их просто напросто подкинули чтобы денег еще раз содрать). В общем Андрею не хотели машину отдавать, пока он повторную работу их не оплатит (10000р) :facepalm: , хотя по идее за их косяк нам должны были компенсировать еще и эвакуатор . Пришлось пригрозить милицией, тогда отдали без проблем. На калибер клубе отзыв писать бессмысленно было, потому что негатив как я поняла они подтирают. Вот такой у нас опыт с "ТРС моторс".

Если не секрет, почем обошелся моховик? А то он у меня он резко самоубился((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akulka

Hybryd_1, поподробней можно? Как это резко? Признаков никаких не подавал, не стучал?

Нам маховик от прошлого хозяина достался практически новый....а так смотрели, он что то около 60тыщ выходит... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Че то очень уж дорого. На прошлой неделе появился еле заметный рокот на оборотах 1500-4000. Затем я ехал без очобой нагрузки в гору и рокот резко усилился в разы. Короче кончился он за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Вопрос, а этот маховик - это часть коробаса или сцепы? 60к чет совсем небюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Вопрос, а этот маховик - это часть коробаса или сцепы? 60к чет совсем небюджетно.

Короче если смотреть ОЕМ, то маховик идет сам по себе

. Если смотреть сцепу тюнячуюю, то там с ним в комплекте идет и маховик. Чем он отличается от ОЕМ маховика пока не разобрался. По ценне: на ебее маховик стоит 700$+100$ доставка.

Изменено пользователем Hybryd_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

а у тебя есть номер этого маховика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

а у тебя есть номер этого маховика?

Пока нет. К вечеру скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JinX

Чет меня давно тут не было))))

Все aftrmarket  маховики одномассовые - поэтому стоят дешевле оригинала, а за сток (двухмассовый) это нормальный ценник, вон спросите у астроводов сколько у них маховик стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

с покупкой понтиака! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

какие признаки смерти маховика? У меня когда я долго еду 120-130 (например час), появляется какой-то электро-механический шум из каробаса (или еще откуда). Шум есть только при нагрузке, с 2500 тыс оборотов, в Инексусе Андрей предположил, что это может просто быть из-за того, что масло нагревается (масло кстати сменил 6 тыс назад в том же Инексусе, до этого не было такого шума). Передачи как работали, так и работают, ничего не поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

какие признаки смерти маховика? У меня когда я долго еду 120-130 (например час), появляется какой-то электро-механический шум из каробаса (или еще откуда). Шум есть только при нагрузке, с 2500 тыс оборотов, в Инексусе Андрей предположил, что это может просто быть из-за того, что масло нагревается (масло кстати сменил 6 тыс назад в том же Инексусе, до этого не было такого шума). Передачи как работали, так и работают, ничего не поменялось.

у меня сначала появился легкий рокот под нагрузкой, т.е. примерно с 1500 до 3000 оборотов. потом он резко усилился, а при сбросе нагрузки еще появился скрежет. вскрытие показало что маховик приехал. сегодня заказал комплект сцепы stage1 с одномассовым маховиком. сцепа идет с демферами, так что проблем быть не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

у меня сначала появился легкий рокот под нагрузкой, т.е. примерно с 1500 до 3000 оборотов. потом он резко усилился, а при сбросе нагрузки еще появился скрежет. вскрытие показало что маховик приехал. сегодня заказал комплект сцепы stage1 с одномассовым маховиком. сцепа идет с демферами, так что проблем быть не должно. 

 

что по деньгам вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

33 000 р с доставкой. кстати обещают доставить за сутки) В комплекте диск корзина выжимной + мелочь и разумеется облегченный маховик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

вооо интересно потом впечатления, как поставишь, не забудь отписаться ) Так то вполне бюджетный комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

вооо интересно потом впечатления, как поставишь, не забудь отписаться ) Так то вполне бюджетный комплект

Честно говоря самому ну очень интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

На облегченном маховике по началу не привычно трогаться будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...