xRedBull

Чип Сергейник или EDS на astra opc stage2

18 сообщений в этой теме

есть 3 астры опс . конфиг куллер, выпуск полный , короткий впуск , чип Сергейник по стаг2 где-то 300сил.

и так вопрос кто был шит под подобные конфиги у Сергея и потом решил перейти на ЕДС или наоборот в чем появилась разница и появилась ли она?

суть в том что на сергея чипе прикрывается дроссель и чем чаще ты гоняешь тем чаще это происходит. Сергей убирать это не хочет и не будет чтоб не положить мотор. на едс чипе как ведет себя буст?

у нас все просто первые 2-3 заезда все супер 1.5 далее плавно в 1.2

если валить долго особенно на максималку то 1.5 далее 1.2 далее 0.9 и далее на оставшихся передачах может быть 0.9

если валить кратковременно все ок

также на едс?или если надула 1.5 то к отсечке только чуть сдула и держит 1.2 до конца и пох сколько заездов или тоже сдувает.

про неисправные машины можно не писать это не причем и сразу отпадает . по технике к тачкам вопросов нет.

просьба в тему отписываться только тех кто перешел с Сергея чипа на едс или наоборот. теоритиков просьба не отписываться ) заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

есть 3 астры опс . конфиг куллер, выпуск полный , короткий впуск , чип Сергейник по стаг2 где-то 300сил.

и так вопрос кто был шит под подобные конфиги у Сергея и потом решил перейти на ЕДС или наоборот в чем появилась разница и появилась ли она?

суть в том что на сергея чипе прикрывается дроссель и чем чаще ты гоняешь тем чаще это происходит. Сергей убирать это не хочет и не будет чтоб не положить мотор. на едс чипе как ведет себя буст?

у нас все просто первые 2-3 заезда все супер 1.5 далее плавно в 1.2

если валить долго особенно на максималку то 1.5 далее 1.2 далее 0.9 и далее на оставшихся передачах может быть 0.9

если валить кратковременно все ок

также на едс?или если надула 1.5 то к отсечке только чуть сдула и держит 1.2 до конца и пох сколько заездов или тоже сдувает.

про неисправные машины можно не писать это не причем и сразу отпадает . по технике к тачкам вопросов нет.

просьба в тему отписываться только тех кто перешел с Сергея чипа на едс или наоборот. теоритиков просьба не отписываться ) заранее спасибо

На ЕДС не так, вот именно по этой причине и я перешел на ЕДС. Надо ждать MAXMps у него был сергейник, а щас едс, и у него ОПС.
0

Поделиться сообщением

На ЕДС не так, вот именно по этой причине и я перешел на ЕДС. Надо ждать MAXMps у него был сергейник, а щас едс, и у него ОПС.

т.е. ты тоже был на Сергее началась такая проблема и ты перешёл на едс? и на едс все четко надула держит к отсечке чуть сдула верно?

Изменено пользователем xRedBull
0

Поделиться сообщением

т.е. ты тоже был на Сергее началась такая проблема и ты перешёл на едс? и на едс все четко надула держит к отсечке чуть сдула верно?

Все правильно. Точнее сначала очень хотелось получить ответы и решение от Сергея, но не получив его я поменял прошивку.

0

Поделиться сообщением

Все правильно. Точнее сначала очень хотелось получить ответы и решение от Сергея, но не получив его я поменял прошивку.

Было дело.

Сейчас конечно все лучше.

0

Поделиться сообщением

))) все понятно. вприцепи ничего не изменилось особо.

а в динамике после Сергея чипа разница чувствовалась?

Изменено пользователем xRedBull
0

Поделиться сообщением

))) все понятно. вприцепи ничего не изменилось особо.

а в динамике после Сергея чипа разница чувствовалась?

Я не заметил, просто стало более стабильно и менее дергано.
0

Поделиться сообщением

Я не заметил, просто стало более стабильно и менее дергано.

а с опс стаг2 на сергее ты вроде заезжал и привозил так?

0

Поделиться сообщением

а с опс стаг2 на сергее ты вроде заезжал и привозил так?

Как такового заезда не было, просто на дороге порачили, видимо у нее были какие то проблемы.

0

Поделиться сообщением

Как такового заезда не было, просто на дороге порачили, видимо у нее были какие то проблемы.

понял ждем ответа MAXMps

0

Поделиться сообщением

У меня был сначала Сережин чип,но тогда тачка была полностью сток,была тема что она пару заездов валит,а потом не едет(((,я думал,что это происходит из-за сток кулера,далее поехал сварил нормальный кулек,после этого ничего не поменялось!Я расстроился и поехал залил ЕДС,теперь валит всегда и везде!Вот такая история))

Изменено пользователем MaxMPS
3

Поделиться сообщением

Так вроде как, по идее, после изменения ёмкости впуска надо перенастраиваться? Даже после короткого впуска...

0

Поделиться сообщением

У меня был сначала Сережин чип,но тогда тачка была полностью сток,была тема что она пару заездов валит,а потом не едет(((,я думал,что это происходит из-за сток кулера,далее поехал сварил нормальный кулек,после этого ничего не поменялось!Я расстроился и поехал залил ЕДС,теперь валит всегда и везде!Вот такая история))

спасибо )

вприцепи все понятно. тему можно закрыть чтобы не было срача не нужного! будем тестить едс на мне )))

0

Поделиться сообщением

Да не за что))

0

Поделиться сообщением

Кро^ик=Сергейник или это разные чипы?

0

Поделиться сообщением

Кро^ик=Сергейник или это разные чипы?

Как я понял,вроде разные))

0

Поделиться сообщением

Разные, первый из Киева (если не ошибаюсь), второй из Питера (если не ошибаюсь =))

0

Поделиться сообщением

Чип разный

1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.