Перейти к содержанию
Авторизация  
xRedBull

Чип Сергейник или EDS на astra opc stage2

Рекомендуемые сообщения

xRedBull

есть 3 астры опс . конфиг куллер, выпуск полный , короткий впуск , чип Сергейник по стаг2 где-то 300сил.

и так вопрос кто был шит под подобные конфиги у Сергея и потом решил перейти на ЕДС или наоборот в чем появилась разница и появилась ли она?

 

суть в том что на сергея чипе прикрывается дроссель и чем чаще ты гоняешь тем чаще это происходит. Сергей убирать это не хочет и не будет чтоб не положить мотор. на едс чипе как ведет себя буст?

у нас все просто первые 2-3 заезда все супер 1.5 далее плавно в 1.2

если валить долго особенно на максималку то 1.5 далее 1.2 далее 0.9 и далее на оставшихся передачах может быть 0.9

если валить кратковременно все ок

 

также на едс?или если надула 1.5 то к отсечке только чуть сдула и держит 1.2 до конца и пох сколько заездов или тоже сдувает.

 

про неисправные машины можно не писать это не причем и сразу отпадает . по технике к тачкам вопросов нет.

просьба в тему отписываться только тех кто перешел с Сергея чипа на едс или наоборот. теоритиков просьба не отписываться ) заранее спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

есть 3 астры опс . конфиг куллер, выпуск полный , короткий впуск , чип Сергейник по стаг2 где-то 300сил.

и так вопрос кто был шит под подобные конфиги у Сергея и потом решил перейти на ЕДС или наоборот в чем появилась разница и появилась ли она?

 

суть в том что на сергея чипе прикрывается дроссель и чем чаще ты гоняешь тем чаще это происходит. Сергей убирать это не хочет и не будет чтоб не положить мотор. на едс чипе как ведет себя буст?

у нас все просто первые 2-3 заезда все супер 1.5 далее плавно в 1.2

если валить долго особенно на максималку то 1.5 далее 1.2 далее 0.9 и далее на оставшихся передачах может быть 0.9

если валить кратковременно все ок

 

также на едс?или если надула 1.5 то к отсечке только чуть сдула и держит 1.2 до конца и пох сколько заездов или тоже сдувает.

 

про неисправные машины можно не писать это не причем и сразу отпадает . по технике к тачкам вопросов нет.

просьба в тему отписываться только тех кто перешел с Сергея чипа на едс или наоборот. теоритиков просьба не отписываться ) заранее спасибо

На ЕДС не так, вот именно по этой причине и я перешел на ЕДС. Надо ждать MAXMps у него был сергейник, а щас едс, и у него ОПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

На ЕДС не так, вот именно по этой причине и я перешел на ЕДС. Надо ждать MAXMps у него был сергейник, а щас едс, и у него ОПС.

т.е. ты тоже был на Сергее началась такая проблема и ты перешёл на едс? и на едс все четко надула держит к отсечке чуть сдула верно?

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

т.е. ты тоже был на Сергее началась такая проблема и ты перешёл на едс? и на едс все четко надула держит к отсечке чуть сдула верно?

Все правильно. Точнее сначала очень хотелось получить ответы и решение от Сергея, но не получив его я поменял прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Все правильно. Точнее сначала очень хотелось получить ответы и решение от Сергея, но не получив его я поменял прошивку.

Было дело.

Сейчас конечно все лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Все правильно. Точнее сначала очень хотелось получить ответы и решение от Сергея, но не получив его я поменял прошивку.

))) все понятно. вприцепи ничего не изменилось особо.

а в динамике после Сергея чипа разница чувствовалась?

Изменено пользователем xRedBull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

))) все понятно. вприцепи ничего не изменилось особо.

а в динамике после Сергея чипа разница чувствовалась?

Я не заметил, просто стало более стабильно и менее дергано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Я не заметил, просто стало более стабильно и менее дергано.

а с опс стаг2 на сергее ты вроде заезжал и привозил так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

а с опс стаг2 на сергее ты вроде заезжал и привозил так?

Как такового заезда не было, просто на дороге порачили, видимо у нее были какие то проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Как такового заезда не было, просто на дороге порачили, видимо у нее были какие то проблемы.

понял ждем ответа MAXMps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

У меня был сначала Сережин чип,но тогда тачка была полностью сток,была тема что она пару заездов валит,а потом не едет(((,я думал,что это происходит из-за сток кулера,далее поехал сварил нормальный кулек,после этого ничего не поменялось!Я расстроился и поехал залил ЕДС,теперь валит всегда и везде!Вот такая история))

Изменено пользователем MaxMPS
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Так вроде как, по идее, после изменения ёмкости впуска надо перенастраиваться? Даже после короткого впуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

У меня был сначала Сережин чип,но тогда тачка была полностью сток,была тема что она пару заездов валит,а потом не едет(((,я думал,что это происходит из-за сток кулера,далее поехал сварил нормальный кулек,после этого ничего не поменялось!Я расстроился и поехал залил ЕДС,теперь валит всегда и везде!Вот такая история))

спасибо )

вприцепи все понятно. тему можно закрыть чтобы не было срача не нужного! будем тестить едс на мне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Да не за что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

Кро^ик=Сергейник или это разные чипы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaxMPS

Кро^ик=Сергейник или это разные чипы?

Как я понял,вроде разные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShaatLa

Разные, первый из Киева (если не ошибаюсь), второй из Питера (если не ошибаюсь =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Чип разный

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...