Перейти к содержанию
Авторизация  
Deniska37

OPEL ASTRA OPC в ИВАНОВО!

Рекомендуемые сообщения

Delirium666

Молодец!

З.Ы. номер хорош, только вот буквы бы еще поменять на А***МР - и вообще супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniska37

А***МР у нас милиция что супер то!? А***МО можно но после 300, которые обычными стали, жду О001РС, О037РС, обещают август-октябрь 2009, вот тогда точно норм будет!!!!!!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anna
Поздравляю !!!!

Я не представляю как ты там в Иваново на ней передвигаешься, у вас там дорог то и нету.

Я когда к себе во Владимир приезжаю,езжу только по цетру, потому что только в центре более-мение норм. дорги.Но один раз все таки юбку разколол"КАСКО рулит"

Ещё раз поздравляю !!! Удачи.

+1

Я тоже не представляю, как в Иваново можно на такой машинке передвигаться (просто герой!)....у меня брат в Тейково живет, ездили летом на сеате и то.....дороги просто нет!!!!!! К родителям в Лакинск ездила на астре только один раз (2 года назад), больше не решилась, машинку жалко...

поздравляем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deniska37

В Иваново отчасти приходится как :ovos4: , но в целом дороги нормальные, в Тейково точно НЕТ, для области есть ФОКУС! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.
А***МР у нас милиция что супер то!? А***МО можно но после 300, которые обычными стали, жду О001РС, О037РС, обещают август-октябрь 2009, вот тогда точно норм будет!!!!!!!! :-)

Deniska37 Ещё раз поздравляю :3_2_8:

Смотрю тачка нормА :rolleyes: ...Так держать!

Номерок тот или тот будет ГУД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...