Перейти к содержанию
Авторизация  
maceo

Печальная история

Рекомендуемые сообщения

x-maks

все разговоры пусть излагают письменно . и ты веди переписку. будут документальные доказательства. все заказы и нарялы бери копии себе и заверяй их печатью салона.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Спасибо за совет))! Всем + оч дружный форум

Потом опишусь как чё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Интересно услышать ТС о решении его проблемы, уже много времени то прошло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Привет! Так чё там у тебя? Чё то решилось? У меня походу коробка здохла! Пробег 2900 ( только обкатал) записался на понедельник к диллеру, а он мне сразу по телефону: почему вы сразу думаете что это гарантия, может это неправильная эксплуатация)) поделись опытом что говорить!??

неправильная эксплуатация)) :facepalm:   это походу их любимая фраза :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

den93rus,

не но после разговоров с юристом обещали новую машину, вот и интересно, дождался ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tenKe

Читаю тему, думаю - ну у всех бывает, ведро может старое, ушатанное, что тут необычного. Потом еще раз внимательнее перечитываю и вижу

astra j opc пробег 2700 км

 

:666:  :banghead:  :i48:  :slow: пи :i48: ец на :i48: уй  :facepalm:

 

GM  :by:

 

...

Изменено пользователем tenKe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

+1 к желающим узнать, что было дальше. Машину поменяли?  А так сочувствую...х :i48: ли там говорить....((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Всем доброго времени суток, вообщем история с мотором закончилась успешно, хочу извиниться что сразу как забрал машину не отписался. Вообщем дело проходило так, изначально в гарантии мне естественно отказали, по причинам программы, выхлопа и накрученного актуатора))))) и пройдя разную волокиту с (якобы) отправкой мозгов в Германию и мотора в Москву, поменяли мотор,без судов, хочу отметить вся процедура заняла 2 месяца , что считаю очень быстро, и хочу сразу попросить прощения что не сказал про чип,выхлоп и тд опосался шпионов)))))))) ну естественно это история меня не остоновила, опель должен ехать!!!))))Сейчас сново поставил чип, буду переделывать выпуск( потише) и буду мозговать над кулером и впуском)))кстати на новом моторе машино поехала гораздо лучше, нежели на старом

Ps всем спасибо за поддержку и сочувствие

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

Всем доброго времени суток, вообщем история с мотором закончилась успешно, хочу извиниться что сразу как забрал машину не отписался. Вообщем дело проходило так, изначально в гарантии мне естественно отказали, по причинам программы, выхлопа и накрученного актуатора))))) и пройдя разную волокиту с (якобы) отправкой мозгов в Германию и мотора в Москву, поменяли мотор,без судов, хочу отметить вся процедура заняла 2 месяца , что считаю очень быстро, и хочу сразу попросить прощения что не сказал про чип,выхлоп и тд опосался шпионов)))))))) ну естественно это история меня не остоновила, опель должен ехать!!!))))Сейчас сново поставил чип, буду переделывать выпуск( потише) и буду мозговать над кулером и впуском)))кстати на новом моторе машино поехала гораздо лучше, нежели на старом

Ps всем спасибо за поддержку и сочувствие

А теперь подробнее про чип и выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

и что ж за чип такой?? эдс шоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

изначально в гарантии мне естественно отказали, по причинам программы, выхлопа и накрученного актуатора)))))

 

:respekt::tro:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

и что ж за чип такой?? эдс шоле?

Тоже интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Чип едс, выхлоп кастом, очень грамотная работа и банка магнафлоу))) когда все закончилось , спросил у начальника отдела гарантии, в чем была причина , ни кто так и не узнал причину, даже с Германии прислали письмо с живой росписью на немецком языке, мол приносим извинения , первый случай в мире и при каких либо проблемах обращаться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

maceo,

Жесть:) рад за тебя. Так все таки гарантии можно добиться даже при чипе и выхлопе, просто гемора больше или помогли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Чип едс, выхлоп кастом, очень грамотная работа и банка магнафлоу))) когда все закончилось , спросил у начальника отдела гарантии, в чем была причина , ни кто так и не узнал причину, даже с Германии прислали письмо с живой росписью на немецком языке, мол приносим извинения , первый случай в мире и при каких либо проблемах обращаться ))))

А чип нельзя было откатить назад? И выхлоп снять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

А чип нельзя было откатить назад? И выхлоп снять...

Ну естественно я все привел в стоковое положения , все выявилось при экспертизе и программа( которая уверяли меня что ни кто ни когда не найдет) и выхлоп по следам рук мастеров)))))

maceo,

Жесть:) рад за тебя. Так все таки гарантии можно добиться даже при чипе и выхлопе, просто гемора больше или помогли?

нет не помогли , просто видимо они поняли что я в суд пойду и собираю все документы беру копии все актов и дт и решили в до судебном порядке урегулировать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Ну естественно я все привел в стоковое положения , все выявилось при экспертизе и программа( которая уверяли меня что ни кто ни когда не найдет) и выхлоп по следам рук мастеров)))))

Чегооооо?))) По следам рук мастеров?)))))) А может это твои руки были и ты имеешь фетишь поднимать машину на подъемнике и трогать болтики, гаечки, проводочки...

Каким образом они вычислили прошивку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Говорят над экспертизой выхлопа работал сам эркюль пуаро)))) программу обнаружили просто по дате изменений софта. и последнее было за 3 часа до сдачи машины дилеру))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Говорят над экспертизой выхлопа работал сам эркюль пуаро)))) программу обнаружили просто по дате изменений софта. и последнее было за 3 часа до сдачи машины дилеру))))

Тебе тоже предложили гуд вил???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maceo

Гуд вил это что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

это типа

GM:

Да вроде наш косячек. Но иди ты нафиг с гарантией дружок.

Хотя мы седня добрые поэтому так и быть оплатим тебе половину коробки, а вторую ты сам давай.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Чегооооо?))) По следам рук мастеров?)))))) А может это твои руки были и ты имеешь фетишь поднимать машину на подъемнике и трогать болтики, гаечки, проводочки...

Каким образом они вычислили прошивку?

Прошивку можно вычислить, даже если ты залил ее на пять минут и откатил обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Shum

Короче теперь GM-у все модели надо давать русским на тест. Мы поломаем неломаемое :tro:

:666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishanya93

Гуд вил это что?))

Ну к примеру ты оплачиваешь 10% а джи эм 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...