Перейти к содержанию
Авторизация  
genrixiv

Продам Renault Megane 3 RS 2012г. 20тыс.км. Москва

Рекомендуемые сообщения

genrixiv

1120000 рублей. Все стоковое. Не CUP! Куплена конец апреля 2012г., не бит не крашен.

Белый, панорама крыша, кожа, 18 диски, RS-монитор, выхлоп сток, не чипованая, на треке ниразу не был. Эксплуатация только летом, гаражное хранение, я первый владелец

8-963-695-44-55 серега

подробнее на авто ру.post-9354-0-50631900-1367575951_thumb.jppost-9354-0-34845100-1367576005_thumb.jppost-9354-0-37927700-1367576074_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

За сколько продадите РС монитор? На неКАП он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BuLka

без капа это фэил...зачем вообще такую машину покупать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

без капа это фэил...зачем вообще такую машину покупать....

На ХХ.ру неКАП продать пытались за 825. На авто.ру стоит сейчас 840.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

f1y0rdie, то что пытались продать, темная тачка...  Левый бок битый. Владелец путается в показаниях  :tro:  в сети одно говорит, по телефону другое при встрече третье.  :facepalm: судя по салону и рассказам владельца, на тачке не 12 км пробег. 

Этой машине, без тщательного осмотра цена 800р в базарный день. А если осмотреть, то человеку проще её себе оставить  :icon_imslow:

Вообще жалко тачку, думаю не долго она проживет, ходя по рукам....  :666:

 

Этот вариант похоже честный, но зачем человек её сюда запостил, неясно. Она на авто.ру весит хз сколько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

f1y0rdie, то что пытались продать, темная тачка...  Левый бок битый. Владелец путается в показаниях  :tro:  в сети одно говорит, по телефону другое при встрече третье.  :facepalm: судя по салону и рассказам владельца, на тачке не 12 км пробег. 

Этой машине, без тщательного осмотра цена 800р в базарный день. А если осмотреть, то человеку проще её себе оставить  :icon_imslow:

Вообще жалко тачку, думаю не долго она проживет, ходя по рукам....  :666:

 

Этот вариант похоже честный, но зачем человек её сюда запостил, неясно. Она на авто.ру весит хз сколько. 

Моя там тоже месяц висит. ))) Два человека с деньгами всего были готовы приехать. Остальные - гоночнеги или друзья гонщиков. Звонят, интересуются. Я отправляю читать бортовик, вдобавок рассказываю, что в бортовике не написано.

По своему опыту скажу, что нужно брать б.у. машину у знакомого и то только после тщательного осмотра в Ренамаксе. Я у прошлого хозяина сам брал машину по принципу "джельтмен джельтмену верит". Спокойно ездил до весны, пока не начал готовиться к сезону покатушек. Потом оказалось, что пердит она с момента покупки в трубу потому, что датчик уже подсел, а не потому, что это чип-тюнинг такой лютый. Давления не додаёт потому, что нужно хомут поменять. И не рвёт с места сток потому, что без РС монитора машину заказывают только жлобы, которые лечат всех, что без монитора при отключенной ЕСП настройка педали газа - Экстрим, во что все охотно верят. А руль чуть вправо потому, что это не сход развал не сделан, а рычаг нужно поменять, чем сейчас и занимаюсь.

Заметь, что я покупал машину у человека, который в салоне у ОД не последнюю должность занимал. Мог бы все поменять и сам. А почему не поменял??? Так он ещё заныкал катализатор, без которого гонщики в классе "хот-стрит", или как там его, выступать не могут, и пытался мне же его продать. Таких его действий вообще никто понять не может.

Так что я сам с авто.ру больше никогда машину не куплю.

 

Ах, важное дополнение: до того, как я узнал, что машина едет ровно со стоком, и заехал на ТО и диагностику, ко мне успел приехать один клиент с деньгами. Придирался ко всему, кроме технического состояния машины. Я его послал. О чем сейчас вспоминаю с радостью. Иначе, представьте, сколько дерьма бы на меня вылилось потом из-за датчика и рычага подвески, о которых я и не подозревал.

Изменено пользователем f1y0rdie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ак он ещё заныкал катализатор, без которого гонщики в классе "хот-стрит", или как там его, выступать не могут,

без 1го точно выступают. или тачка после чипа на всех катах начинает свистеть и хлопать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

без 1го точно выступают. или тачка после чипа на всех катах начинает свистеть и хлопать?)

Без катализатора можно, но в другом классе. Есть чипы и под штатный катализатор. Я же не об этом...

Машина у продавца, наверное, честная. Я не об этом. Я о том, что нужно перед тем, как отдавать деньги, поехать на диагностику в правильное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

f1y0rdie, я тебе могу возразить так...  Если машина на гарантии, то мне как хозяину вообще насрать на её тех состояние. Скажем мне бы ты хрен чего выговорил...  я бы тебя просто послал....  в Рено... :tro:  Это даже не предмет для торга, так то...  

 

ЗЫ Твоя желтая что ли? ххх номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

f1y0rdie, я тебе могу возразить так...  Если машина на гарантии, то мне как хозяину вообще насрать на её тех состояние. Скажем мне бы ты хрен чего выговорил...  я бы тебя просто послал....  в Рено... :tro:  Это даже не предмет для торга, так то...  

 

ЗЫ Твоя желтая что ли? ххх номера?

Номера бывшего. Я бы тоже послал в Рено, только некоторым совесть нужно иметь. Диагностику подвески только в Ренамаксе делают, НЯЗ. Остальным двум ОД побоку, как я понял. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

ну ценник 950, правильно? Я не помню что бы в объяве какие то косяки былт указаны. Одни дифирамбы машине и тюну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

ну ценник 950, правильно? Я не помню что бы в объяве какие то косяки былт указаны. Одни дифирамбы машине и тюну.

Так она висит с тех пор, как я сам ещё на диагностику не ездил. Сам по примерно такой же объяве купил.

Я-то с тех пор диагностику сделал; ТО прошёл; даже свечи поменял, хотя были в таком состоянии, что на них теперь Корса Ветерана в 390 сил ездит; датчик поменял; замерился на стенде; осталось привести в порядок подвеску - жду доставки... Кому интересна машина для себя - звонят, задают вопросы по тех. состоянию и т.п., им рассказываю все в подробностях.

Перекупы, не видя машины, предлагают сразу торговаться - с ними не разговариваю.

 

Узнал, что пепелац едет ровно со стоком - убрал данные о прошивке, а починил и замерился - вывесил график.

 

У некоторых ОД такие черти работают  - два раза мне углы идеальные сделали на подвеске, а что руль из-за рычага косит, даже не догадались. Как так?

 

Объявление вывесил загодя - могут бабули понадобиться, а так спешки нет, даже монитор заказываю. Если купит гоночнег, мне стыдно потом с ним встретиться не будет. А отпадет надобность в бабулях - сам буду продолжать кататься.

 

Короче, ещё раз: что бы владелец о машине Рено Спорт не писал и не говорил, гоните её перед продажей в Ренамакс. Только там есть люди, которые знают эти пепелацы хорошо. Что толку, что продавец не врёт? Он сам может не подозревать о том, что продаёт. Гарантия ОД далеко не на всё распространяется, заметьте.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

ну то что владелец может не подозревать - это факт.

На что может не распространятся гарантия, на годовалой машине я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

ну то что владелец может не подозревать - это факт.

На что может не распространятся гарантия, на годовалой машине я не знаю...

Судя по моей бывшей Корсе, у Опеля гарантии нет ни на что ))))

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Судя по моей бывшей Корсе, у Опеля гарантии нет ни на что ))))

ты просто не умеешь с ними общаться :tro: 

ну и Опель в России впереди планеты всей, по части обслуживания  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fisher

f1y0rdie, то что пытались продать, темная тачка...  Левый бок битый. Владелец путается в показаниях  :tro:  в сети одно говорит, по телефону другое при встрече третье.  :facepalm: судя по салону и рассказам владельца, на тачке не 12 км пробег. 

Этой машине, без тщательного осмотра цена 800р в базарный день. А если осмотреть, то человеку проще её себе оставить  :icon_imslow:

Вообще жалко тачку, думаю не долго она проживет, ходя по рукам....  :666:

 

Этот вариант похоже честный, но зачем человек её сюда запостил, неясно. Она на авто.ру весит хз сколько. 

 

Слушай уверен что мутная? у меня друг за ней хочет в Мосвку ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Слушай уверен что мутная? у меня друг за ней хочет в Мосвку ехать.

Он ее на форуме ХХРУ пытался продать за 880 сначала, опустился до 825, НЯЗ.

 

Купил после страховой за 625 или что-то в этом роде.

 

 

То, что мутная - точно. Но если техническое состояние устраивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Страховая предлагает тотал, если сумма ремонта у ОД превышает 60% от суммы страховой выплаты минус износ и какие-то расходы.

 

Перекуп выкупает авто обычно чуть дороже страховой выплаты, в надежде восстановить недорого и перепродать.

 

Так что смотрите сами. Моя Корса после тотала и перекупа сменила уже двух хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Если машина была застрахована на 1млн., то страховая предложила вернуть железо и около 60% стоимости. Перекуп накинул 20-30 штук. Как раз получается 625. Я так думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Слушай уверен что мутная? у меня друг за ней хочет в Мосвку ехать.

все что я могу сказать по машине, я написал. Я УВЕРЕН, что машина мутная. Что конкретно и насколько серьезно, сказать не могу, ибо тачку видел на улице глазами. Левая сторона битая, салон не тянет на 12 000 км. Машина производство 2011 года, но по ПТС 12-й. Тот кто продает, не вписан в ПТС и владеет машиной на основе ДКК. Договор не смотрел, хз что там написано. Со слов владельца, машина востанавливалась в Белорусии, т.к. каски на неё нет. Первый хозяин постил её на Драйве. Найти не проблема, учитывая цвет. Она одна такая в стране, кмк.

 

На слух работает нормально, сел и поехал. Если верить сервисной книжке, то машина на гарантии. На 10 000 км, делали ТО. Свечи не меняли, что навело на мысль, что ТО сделано на отъе :i48: сь, ради штампа.

 

Если все это не пугает, то приехжайте, диагностируйте и берите тачан. Если бы мне она приглянулась, я бы забрал за 800 без проблем и это без диагностики. Нужна будет помощь, свистите. Приедем, нагрузим продавца, чтоб отдал дешевле  :icon_imslow:

 

 

Откуда инфа?

 

 

Купил после страховой за 625 или что-то в этом роде.

 

 

 

Изменено пользователем MIXиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Сорри, про страховую я ошибся - тему читал вполглаза, потому решил, что после страховой. Пошел отыскал ее снова http://hot-hatch.ru/viewtopic.php?f=21&t=9418

Регистрируйтесь и изучайте, что продавец пишет.

Но один перец писал там, что видел ее за 650, когда прошлый владелец продавал. А перекуп пишет, что купил дороже 650. Если он ее из Краснодара, как там пишут, в Белоруссию гонял чинить, а потом в Москву на продажу, то... Слишком мудрено за такую конечную цену.

 

Свечи на Мегане даже на 20т. меняют "по состоянию". Я свои поменял на всякий случай - раз в 20т. 5т.р. на свечи можно потратить.

Изменено пользователем f1y0rdie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

Михия, на авто.ру же еще другой Меган меньше 1м. висел, да с ним еще подвеску новую от КАПа отдавали. Ты эту машину смотрел? Чем ее понравилась? Ее хозяин на Д2 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

На авто.ру их висит пять штук, включая твою. Но 800 это не лям согласись.  :tro:

Эта машина не устроила двумя хозяевами за 8 месяцев  :facepalm:  Невнятными объяснениями владельца и пустой как барабан комплектацией. Полагаю, что тачка была не притерта во дворе, как он говорит,а здорово ударена в бочину. иначе я не могу понять зачем её гнать в Белоруссию. Вся разница на бензин уйдет. :tro:

За лям она нахрен не нужна, т.к. за 1,2-1,3 можно взять 135 или S3/R. 

Машина интересна, с точки зрения взять на сезон и продать за те же бабки.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnDoe

На авто.ру их висит пять штук, включая твою. Но 800 это не лям согласись.  :tro:

Эта машина не устроила двумя хозяевами за 8 месяцев  :facepalm:  Невнятными объяснениями владельца и пустой как барабан комплектацией. Полагаю, что тачка была не притерта во дворе, как он говорит,а здорово ударена в бочину. иначе я не могу понять зачем её гнать в Белоруссию. Вся разница на бензин уйдет. :tro:

За лям она нахрен не нужна, т.к. за 1,2-1,3 можно взять 135 или S3/R. 

Машина интересна, с точки зрения взять на сезон и продать за те же бабки.  

Надо поискать в сети - были фотографии с дефектами, когда её прошлый владелец продавал.

Я бы на сезон машину в принципе не брал - головная боль зимой от такой избавляться. У спортсменов интерес только весной просыпается. И эту как раз спортсмен какой-то хотел взять - вчера с ним по телефону болтал. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fisher

Спасибо за подсказки, отправил другу, пусть думает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...