Перейти к содержанию
Авторизация  
JULIKA

Отель в Турции для отдыха с ребенком.

Рекомендуемые сообщения

JULIKA

Мож кто знает хороший отель  5 зв с детским уклоном?  Оставьте плз отзыв на основании опыта знакомых или собственного.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

очень актуально..особо интересует чтобы с аэропорта недолго ехать, плюс возможно у кого знакомые в турагенстве есть...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Prezh

Только вернулись с Кипра . Понравилось гораздо больше чем в турции египте болгарии и т.д. Цены оказались очень приятными , обстановка очень милая. Песочик белый море чистое погода хорошая. Так что советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аrtur

Ребят читайте название темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

читаем читаем..

мне тоже нужен отель в туркишляндии  с детским уклоном.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Ребенку сколько? Год? Два? Тридцать два? :icon_imslow: :icon_imslow:

 

Delphin Botanik - большой, зеленый, есть детская развлекуха, типа свой лунапарк маленький, детские бассейны с горками, много качественных горок, детская анимация, еда отличная. Есть тихий бассейн где реально все сидят тихо и там навесы - у нас там мелкий спал по 2 раза в день ничто ему не мешало. Возле тихого бассейна бар где постоянно играет Боб Марли, там я зависал и бухал виски с колой когда мелкий спал :)

 

И еще в одном прикольном для детей были отеле, забыл название ))) Позже у жены спрошу.

 

Вообще конечно с мелкими детьми ездить - морока, отдыхом это с натяжкой можно назвать.

 

ps. Большой минус ботаника - через стенки всё слышно, и много немцев. В отеле почти все с детьми так что я-я даст ист фантастишь не будет, а вот прийти всей оравой в 11 вечера и громко ржать для них норма, а о том что дети помладше уже спят в соседних номерах до них не доходит. Ну и вайфай не везде есть, приходилось на ресепшн бегать.

 

pps. Рыба гриль в Ботанике - просто божественная, готовят каждый день, после мастеркласса от официанта как надо есть рыбу (я 30 лет всё делал неправильно как оказалось) мастерски разделываю рыбку на филе без единой косточки, ну и в принципе с тех пор рыбу стал есть раза в 3 чаще ))) в плане еды кухня там отменная. И есть детский стол.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dr_Mitrich

Лимак Аркадия. Отель отлично подойдет как для отдыха с детьми, так и для путешествия в стиле "Страх и Ненависть в Лас Вегасе" из-за очень нестандартно застроенной территории - пока не охватываешь в памяти её всю, кажется что отель просто безразмерный :) Тут такие домики - там другие, тут дорожка в одну сторону - там оказывается что это та же самая дорожка, короче запутано всё. Но удивительным образом дорогу до еды и до дома находишь всегда и легко. Хавчик попроще чем в Ботанике, в остальном наверное повеселее. Территория действительно большая, прикольных горок как в Ботанике нет, но есть детский домик куда можно сдать ребенка (няни русские), и там достаточно много всякой развлекухи для детей. Работает весь день. Ну туда наверное лет с 3 до 6 есть смысл детей сдавать. Вообще я по жизни бычу и всем недоволен, но в этом отеле анимацию смотрел даже я. Отдыхающие примерно половина русские. Детей очень много. С детским хавчиком хуже чем в Ботанике, я бегал за кашами до ближайшего рынка у меня ребенок только через неделю еду из ресторана стал воспринимать (выбор чего дать ребенку небольшой).

 

Из этих двух отелей для детей постарше лет с 7 наверное будет интереснее в Ботанике - там шикарные горки, катался с удовольствием даже я. Мелким в Аркадии наверное прикольнее будет.

Я бы сам второй раз предпочел в Аркадию.

 

Днем ребенок спал в коляске на дискотеке за пляжем на берегу, днем там никого нет и тихо. Да кстати там дискотеки каждый день в т.ч. пенные, ниче так. И удивительное дело - англичане привозили туда мелких детей в колясках и дети там спали!!! Как будто так и надо :)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Ребенку 2,8))))

 

 

Турцию пролетели, но на будущее все примем к сведению, спасибо !

 

из за холодного пока там моря рискнули в Египет... потом отпишу отзыв)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

JULIKA, только прилетел из Турции (вернулся 8го мая, море теплое :respekt: ).

Смело могу рекомендовать отель:

 

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11604/

 

Русского быдла мало, еда очень разнообразная и свежая. Рядом аквапарк Waterplanet - 1.2км (15 мин пешком неторопясь). Отель семейный, отдыхают в основном европейцы (немцы, голландцы и др)

 

Если есть вопросы - задавай, покажу и фотки и видео.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
Loginov, а просто мини-отчёт для клуба сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Loginov

Sport, да легко :) куда 40 гигов видео залить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Ютюб? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

На удивление отлично сьездили в Египет) Попался очень неплохой  отель)))))) Погода шик. Есть некоторые минусы, но они незначительные по сравнению с прекрасным морем, красивым отелем и радостью ребенка )))))  Отель буду рекомендовать для отдыха с детьми. ПОдробнее позже напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lich

Съездил с семьей вот сюда в Лимак Лимру с 17 по 27 мая.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2505/

Отель для детей просто класс, тут и мелкие бассейны,и территория зеленая, большая,ну и конечно же море :respekt: Ну и взрослым очень даже неплохо :tro:

Для детей от 4 лет и хорошая команда аниматоров, практически весь день с детьми занимаются, причем очень неплохо.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...