Перейти к содержанию
Авторизация  
Rogi_rulez

Хочу купить Astru OPC

Рекомендуемые сообщения

Rogi_rulez

Народ , помогите , очень хочу купить Astru OPC , но мне машина нужна на каждый день , в год проезжаю тыщ этак 40 , мне кажется эта машина только на выходные , да и двигатель капризный... Так оно или нет ??? :kopfkratz::kopfkratz::kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Ну незнаю как Астра, но я езжу на Вектре ОРС и пробег в год примерно 40000км, езжу каждый день - всё отлично. В обычном режиме движения, как обычная вектра, даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noidea
Народ , помогите , очень хочу купить Astru OPC , но мне машина нужна на каждый день , в год проезжаю тыщ этак 40 , мне кажется эта машина только на выходные , да и двигатель капризный... Так оно или нет ??? :kopfkratz::kopfkratz::kopfkratz:

1. Езжу каждый день на Астра ОРС - за 6 недель почти 7000км. Без кнопки, в режиме до 3500об/мин она обыкновенная, быстрая, ч-ч жестковатая машинка, с расходом 11-12.5л/100км в режиме "Летняя Москва".

2. Откуда ты взял, что мотор капризный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rogi_rulez
1. Езжу каждый день на Астра ОРС - за 6 недель почти 7000км. Без кнопки, в режиме до 3500об/мин она обыкновенная, быстрая, ч-ч жестковатая машинка, с расходом 11-12.5л/100км в режиме "Летняя Москва".

2. Откуда ты взял, что мотор капризный?

Ну блин , как сказать не очень я доверяю турбине , а по расходникам сколько выходить ??? От куда такие вопросы , хотел брать СТ220 фокус , хорошо подушам поговорил с мастером из Рольфа , посколько сам сейчас на лансере езжу , расход от 18-22 литров , колодки 6000 стоят , ну и т.д.

Ну блин , как сказать не очень я доверяю турбине , а по расходникам сколько выходить ??? От куда такие вопросы , хотел брать СТ220 фокус , хорошо подушам поговорил с мастером из Рольфа , посколько сам сейчас на лансере езжу , расход от 18-22 литров , колодки 6000 стоят , ну и т.д.

да кстати забыл , а бензин какой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей
Ну блин , как сказать не очень я доверяю турбине , а по расходникам сколько выходить ??? От куда такие вопросы , хотел брать СТ220 фокус , хорошо подушам поговорил с мастером из Рольфа , посколько сам сейчас на лансере езжу , расход от 18-22 литров , колодки 6000 стоят , ну и т.д.

да кстати забыл , а бензин какой ???

Я вот заказал. И тебе советую. Езжу на старой ОПЦ. 7 лет. Без мелочей одни расходники. А фокус предыдущий ломалсо как не знаю хто.

Бензин у новой 95 по мануалу. А запчасти можешь на Exist.ru посмотреть. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint
Народ , помогите , очень хочу купить Astru OPC , но мне машина нужна на каждый день , в год проезжаю тыщ этак 40 , мне кажется эта машина только на выходные , да и двигатель капризный... Так оно или нет ??? :kopfkratz::kopfkratz::kopfkratz:

Если очень хочешь, то покупай :rolleyes:. Нормальная машина. Для езды на каждый день (если по нормальным дорогам), то отлично подходит, если по разбитым, то жжеесстккооо.

По поводу бензина, я 98 лью (в мануале написано что можно и 95 заливать).

З.Ы. Если интересно, то можешь почитать здесь, похожая тема уже обсуждалась.

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей
Ну блин , как сказать не очень я доверяю турбине , а по расходникам сколько выходить ??? От куда такие вопросы , хотел брать СТ220 фокус , хорошо подушам поговорил с мастером из Рольфа , посколько сам сейчас на лансере езжу , расход от 18-22 литров , колодки 6000 стоят , ну и т.д.

да кстати забыл , а бензин какой ???

А вообще не надо. Не покупай. Если потом расскажешь кому, что опель маленький купил за 35 тыщ. засмеют. Много че то ОПЦ начало появляться. Раньше и не знал нихто. :treaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Breakneck

Алексей, ты чего? :blink:

Rogi_rulez, OPC - отличная машина. Нормальный в ней двигатель. Еще и турбо. Что еще надо для полного счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
А вообще не надо. Не покупай. Если потом расскажешь кому, что опель маленький купил за 35 тыщ. засмеют. Много че то ОПЦ начало появляться. Раньше и не знал нихто. :treaten:

+1 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...