Перейти к содержанию
Авторизация  
Santiago

Mazda 6 2.5 или Insignia 2.0T

Рекомендуемые сообщения

lastik_lastikov

хз но я был был ооочень неприятно удивлен качеством сервиса опеля.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nak_muay

у меня 54К пробега за 3 года. сига 2.0Т. По надежности - никаких проблем. Только мелочи, типа кнопки багажника или датчика абс. Обслуживать машину только у Константина в автоимпорте и никаких проблем с сервисом не возникнет. если брать сигу, то после рестайлинга или искать сейчас со скидками. У мазды плюс - она новая.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

54К

маленький пробег пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

Нормальный. 20к в год, это средне по Москве. Ведра 20 развалятся за это время. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

Мазда 6 - это 626 в новой оболочке  :666:  :666::facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  Убогое ведрище, без шумки, угоняемое и дико ненадежное. реально дешевка.

Если выбор только из этих двух машин - то Сига. Даже вопросов не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

и дико ненадежное.

У вас была мазда6? У меня была. За 120 тыс никаких проблем и знаю еще как минимум 20 человек у кого было так же. 

И знаю 3 инсигнияводов с текущими коробками и другими болячками при пробегах до 50 =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня была мазда...




За 120 тыс никаких проблем

 

верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

у сиги самый жирный плюс в том что она дешевле при сравнимой комплектации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

У знакомого 2 попытки за 3 месяца. Ни одно КАСКО не поправит последующие эмоции.

Плохая шумка. Но жто исправимо.

Паритет по энрговооружённости пропадёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Ну надо понимать что вам от тачки действительно надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

У вас была мазда6? У меня была. За 120 тыс никаких проблем и знаю еще как минимум 20 человек у кого было так же. 

И знаю 3 инсигнияводов с текущими коробками и другими болячками при пробегах до 50 =)) 

А мы про Мазду6 в прошлом кузове?Или в новом? В новом у знакомого уже клина схватила коробка. Окей,гарантия. Но осадочек то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

у сиги самый жирный плюс в том что она дешевле при сравнимой комплектации

В сравнимой комплектации сига на 50 тыщ дороже. Я писал об этом в первом посте. 

Для меня очень важно то,сколько машина будет есть денег,ибо у меня достаточно большой пробег именно по городу,пробкам и прочим неприятным для расхода топлива вещам. И если сига будет есть по 15 литров на сотню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aЛЁХАндро

И если сига будет есть по 15 литров на сотню...

на автомате - будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

реальный выход это только тест-драйв двух машин.

у каждой свои +и -

и гавное понять для каких целей берется авто и на какое время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

А мы про Мазду6 в прошлом кузове?Или в новом? В новом у знакомого уже клина схватила коробка. Окей,гарантия. Но осадочек то....
\

Просто не повезло. Там по сути все те же самые узлы остались. Старый добрый форд.

Зато я уверн поменяли без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yuravlk

Я когда только выехал на дорогу на тесте новой Мазда 6 150 сил, то первое что я спросил менеджера "я что-то не так делаю?". Она настолько вяло реагировала на газ, что мне казалось в меня въедут при перестроениях. Нашли пустую дорогу и я решил попробовать разгон с места, мне казалось можно уснуть пока стрелка пройдет путь от 0 до 100. Не знаю как едет 2,5, но 2 по-моему не едет вообще! А так да, в максимальной комплектации интерьер и экстерьер понравились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mczotta

Мазда красивая

Но название какое то советское-что типа среднее между мазом и ладой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Santiago

Я когда только выехал на дорогу на тесте новой Мазда 6 150 сил, то первое что я спросил менеджера "я что-то не так делаю?". Она настолько вяло реагировала на газ, что мне казалось в меня въедут при перестроениях. Нашли пустую дорогу и я решил попробовать разгон с места, мне казалось можно уснуть пока стрелка пройдет путь от 0 до 100. Не знаю как едет 2,5, но 2 по-моему не едет вообще! А так да, в максимальной комплектации интерьер и экстерьер понравились!

Есть такое дело,с 2.0 не едет вообще. Удивляет,каким образом прибавка 42 сил и чуть момента увеличивает динамику аж на почти 3 секунды.... видимо,другая настройка мозгов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kbvetal

Есть такое дело,с 2.0 не едет вообще. Удивляет,каким образом прибавка 42 сил и чуть момента увеличивает динамику аж на почти 3 секунды.... видимо,другая настройка мозгов. 

может это просто маркетинг? надо прокатиться на 2,5 и посмотреть, есть ли такая прибавка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BeTrue

\

Просто не повезло. Там по сути все те же самые узлы остались. Старый добрый форд.

Зато я уверн поменяли без проблем)

 

Еще бы проблемы были) Спустя 9 тысяч пробега - гудбай коробасу это круто...)А вот старый добрый форд мондео у другого друга уже 170 тысяч пробега - и тьфу тьфу тьфу...)Никаких проблем,кроме плановых ТО))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

Я думаю не повезло. Я просто очень плотно в мазда-6 клубе сидел и общался, знаю много народу, многие до сих пор ездят пробеги уже за 200. Серьезного очень редко что бывает и у единиц. Подвеску только перетряхивают, но там все дешево. очень надежная повозка. Была бы мазда в новом кузое с мотором 240+ я бы плотно задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Я просто очень плотно в мазда-6 клубе сидел и общался

у меня за соседним столом коллега вчера рассказывал что белая сига орс к ним в ВС на встречу у мгу приезжала,типа корифей:) я так и подумал что ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lastik_lastikov

хто? нас там мало было..

привет передавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

КоКа на сарае на механике:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XiTbI4

все же атмо после турбо-скучно!!!

поэтому no turbo-no problem или no turbo-no party кому как больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...