Перейти к содержанию
Авторизация  
Quentin Tarantino

Куплю детали от j OPC (бампера, пороги)

Рекомендуемые сообщения

Quentin Tarantino

Куплю детали от j OPC (бампера, пороги)

С небольшими коцками (пригодные под ремонт)

Пишите в личку пж-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

действительно, наивно пологать, что кто то разложит новую джейку, не застрахованную по каско!, и начнет ее продавать на запчасти!! самому не смешно ?   :icon_imslow:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR

ещё как вариант ebay.de 

чую псевдо опц кто-то хочет сделать  :tro:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uk-all

На инсигнию то тяжело что-то выдернуть,при условии что она уже оч давно на рынке,а на джей так и подавно... :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
speed_runner

Клиника

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Мужики, вот вы смеетесь, а мне уже два человека написали по теме в личку.

Разве этот раздел для флуда?

Или я ищу что то запредельное? :)))

Андро, не хотел минусить тебя если честно :))) не туда клацнул, даж не заметил :) исправилсЯ в следующем сообщении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

чего накинулисьто на него. ну ищет чел и найдет! у каждого свои тараканы и возможности.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino
HeaDLineR, :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
morki-porki

Не хочу никак задеть автора, так как норм парень) но по своему опыту знаю, что не стоит из gtc делать внеш вид опц, потом самому будет не по себе, когда в потоке будут думать, что ты на опц......... А не едед... Сам через это прошел на предыдущем кузове)) так что мой совет лучше поменять машину и вкладывать деньги на доработки двигателя и т д))) удовольствий будет массу)) а обвес порадует пару недель и уже не то!!!)

П.с ну если уж так хочется обвес, ну мое мнение, посмотреть штайнмец или ирмшер на крайняк ну или люмма)) или нет ничего еще???

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Не хочу никак задеть автора, так как норм парень) но по своему опыту знаю, что не стоит из gtc делать внеш вид опц, потом самому будет не по себе, когда в потоке будут думать, что ты на опц......... А не едед... Сам через это прошел на предыдущем кузове)) так что мой совет лучше поменять машину и вкладывать деньги на доработки двигателя и т д))) удовольствий будет массу)) а обвес порадует пару недель и уже не то!!!) П.с ну если уж так хочется обвес, ну мое мнение, посмотреть штайнмец или ирмшер на крайняк ну или люмма)) или нет ничего еще???

Да я по сути и не планировал делать OPC 1 к 1. 

Хочу поменять передний бампер, т.к. штатный не нравится, ну и по возможности поставить пороги. 

С задним бампером уже вопрос решил, возможно поставлю от версии BITurbo, если смогу притащить по хорошему ценнику, а если нет, то оставлю штатный от GTC :) 

Каждый страдает по своему, а в том, что я хочу как-то улучшить (на мой взгляд), ничего плохого не вижу :)

Я бы OPC взял, но сейчас без этого джипарь покупать буду в конце лета. 

По этому предпочту лучше комфортный полный привод на зиму, чем ходить пешком и OPC держать в стойле...  Я живу в области, все посрываю с этими дорогами... 

А вообще, ты прав на тему того, что смысла нет делать 1 к 1. Я это ощущаю уже по выхлопу, когда ко мне подъезжает на светофоре RS, MPS и т.д. и явно дает понять "Чувак, давай заедем" :)))))) 

 

Вот такой думаю назад влепить :)

907f4a6a5966.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neuro

Получился злой смайл в очках )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

парни,в джей орс бампера не отремонтируешь..ниче не пояется,материал г... плавится.проверено!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

neuro, Ага :) 

 

Phoenix, Серьезно?  :666:  

Может есть все же варианты? :facepalm:  Хочу поставить, но новым брать это убийство.  :icon_imslow:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Phoenix, Серьезно?    Может есть все же варианты?  Хочу поставить, но новым брать это убийство.   

хиддена спроси:) он пытался свой чинить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

хиддена спроси:) он пытался свой чинить:)
  :tro:  :tro:  :tro:   а я раздумывать начал чтобы у него покупать  :icon_imslow:

Ладно, пообщаюсь с ним, посмотрим, мож чего придумаю. Кстати вариант - сделать матрицу из хиддена... реплику :) У меня есть человек, который может сделать реплику :) Так что как вариант под матрицу можно тогда взять. Буду снабжать опц клаб репликой для гонок :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Babanin

  :tro:  :tro:  :tro:   а я раздумывать начал чтобы у него покупать  :icon_imslow:

Ладно, пообщаюсь с ним, посмотрим, мож чего придумаю. Кстати вариант - сделать матрицу из хиддена... реплику :) У меня есть человек, который может сделать реплику :) Так что как вариант под матрицу можно тогда взять. Буду снабжать опц клаб репликой для гонок :)))))

 

как качество у него?

4580c7f74c8e.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Babanin, не имеешь право выкладывать фотки моей тачки без моего согласия!  :tro:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Видимо пролет :(

По каталогу фары на j GTC и на j OPC под разными номерами, что наводит на мысль.... может бампер не встать. 

По крыльям пока нет информации.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xidden

Корпус фары один в один, возможно отличается внутренняя часть, так как с ОПЦ убрали противотуманки, соотвественно они должны покрывать зону около бампера. Крылья так же одинаковые.

Да, бампер не паяется, но мы его начали склеивать чем то на основе циакрила, держит, но до первого удара, по всей видимости.

В общем, как сказали, что это не классическая пластмасса (ХЗ что бы это значало :) ) а полиэстерол.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...