Перейти к содержанию
Авторизация  
XPYCT

Просто тема для флуда ))

Рекомендуемые сообщения

akulka

Помогайте, голоса за калибера нужны! :yes:

http://vk.com/asaturamoscow

вторая запись на стене, хотелось бы выиграть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Помогайте, голоса за калибера нужны! :yes:

http://vk.com/asaturamoscow

вторая запись на стене, хотелось бы выиграть ))))

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

пробег 50 тыс, вчера в ТРС моторс ездил вечером, приговорили следующее под замену:

 

1)замена передних амортизаторов (с отлбойниками и пыльниками)

2)замена передней опоры ДВС

3)замена задних тормозных колодок

4)замена задних поперечных рычагов

5)замена развальных тяг

6)замена задних амортизаторов (пыльник и отбойник)

7)замена приводного ремня с роликами

8)замена масла кпп (выдавливает масло через сапун)

 

Чет не дофига ли? ) я вроде очень аккуратно езжу, и подвеска на калибере вроде неубиваемая? ) я конечно все сделаю, но интересно во сколько бабла это все выльтется в результате? тыс 30-40?

Вернусь к этой же теме... был на днях в ТРС моторс. Все как под копирку))) кроме 2,7,8 пункта. И ценник 35 тыщ меня не особо обрадовал.  Приечем под замену задние амортизаторы (по их мнению) а по факту сифонят только передние, а про них вообще тишина  :c0701:  как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Вернусь к этой же теме... был на днях в ТРС моторс. Все как под копирку))) кроме 2,7,8 пункта. И ценник 35 тыщ меня не особо обрадовал.  Приечем под замену задние амортизаторы (по их мнению) а по факту сифонят только передние, а про них вообще тишина  :c0701:  как так?

ТРС на массу работают овощную, но мне придется отдать в их руки полосатого :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

Undertaker, электрикам?

угу 

Он у них сильный, очень. 

Изменено пользователем Undertaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Вернусь к этой же теме... был на днях в ТРС моторс. Все как под копирку))) кроме 2,7,8 пункта. И ценник 35 тыщ меня не особо обрадовал.  Приечем под замену задние амортизаторы (по их мнению) а по факту сифонят только передние, а про них вообще тишина  :c0701:  как так?

 

ну на самом деле тут не много, по фактку было - замена стоек по кругу, и рычагов. Ремень и ролики менять пока они не звучат глупо, опору я тоже не понял зачем менять, а остально все я сделал в Инексусе.

 

 

угу 

Он у них сильный, очень. 

 

мне у Инексусе траблу с ЕСП горящим не могу решить, тачка уже неделю у них стоит, наверное тоже придется к Алексею из ТРС обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

пошарил на калиберклубе, вот ребята говорят хорошие электрики в http://www.moparservice.ru/
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Undertaker

пошарил на калиберклубе, вот ребята говорят хорошие электрики в http://www.moparservice.ru/

 

Сяп! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

Вернусь к этой же теме... был на днях в ТРС моторс. Все как под копирку))) кроме 2,7,8 пункта. И ценник 35 тыщ меня не особо обрадовал.  Приечем под замену задние амортизаторы (по их мнению) а по факту сифонят только передние, а про них вообще тишина  :c0701:  как так?

 

 

кстати с амортизаторами. Оригинал не ставь, есть каяба аналоги, я поставил - 10к проехал по дорогам россии и европы, приятнее. Проблема только с задними, каябы назад на срт нет, поэтому мне ребята заменили задние пружины на пружины от овощного калибера, зад может на пол см приподнялся визуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

кстати с амортизаторами. Оригинал не ставь, есть каяба аналоги, я поставил - 10к проехал по дорогам россии и европы, приятнее. Проблема только с задними, каябы назад на срт нет, поэтому мне ребята заменили задние пружины на пружины от овощного калибера, зад может на пол см приподнялся визуально.

А ты случаем не помнишь какие именно ты брал каябы на перед? (Маркировка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

ТРС на массу работают овощную, но мне придется отдать в их руки полосатого :( 

а что скажешь про автолайт? Тот что в новогиреево  

У то у меня приятель советует, но у него не СРТ.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

По древним преданиям этого форума, в автолайте на сталеваров, работает гуру Виктор Вольдемарович к которому можно ехать на обслуживание. 

Я там был, но не у Вольдемарыча, машина не заводилась - завели, но вентиляторы перестали врубаться, в общем недовлен и цены высокие, за работу по замене маховика мне там год назад 18 тыщ рублей заломили ценник (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

По древним преданиям этого форума, в автолайте на сталеваров, работает гуру Виктор Вольдемарович к которому можно ехать на обслуживание.

Я там был, но не у Вольдемарыча, машина не заводилась - завели, но вентиляторы перестали врубаться, в общем недовлен и цены высокие, за работу по замене маховика мне там год назад 18 тыщ рублей заломили ценник (

Я как произведу замену отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ducati999r

Ребят, а прошивку у Алексея в ТРСе никто не шил? Насколько знаю - он в этом мастер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЩУПЛЫЙ

Ребят, а прошивку у Алексея в ТРСе никто не шил? Насколько знаю - он в этом мастер)

А чего за прошивка, поделись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ducati999r

Когда в ТРСе был детально не успел обсудить. Алексей сказал, что голову перешьет (типа углы оптимизирует и тд), что даст порядка 20%+  :facepalm:. С точки зрения практичности ничего не изменится (например, в отличие от сдейджев только 98 бенз лить не надо будет), а ощутимый прирост мощности под зад :i48: ей обещал. Вот и думал, что мож кто это уже делал и знает че да как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

дерзай, будешь первопроходцем ) я когда к марте к ним приезжал - он мне тооже говорил, давай чипанем, давай чипанем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKRЯGA

Когда в ТРСе был детально не успел обсудить. Алексей сказал, что голову перешьет (типа углы оптимизирует и тд), что даст порядка 20%+  :facepalm:. С точки зрения практичности ничего не изменится (например, в отличие от сдейджев только 98 бенз лить не надо будет), а ощутимый прирост мощности под зад :i48: ей обещал. Вот и думал, что мож кто это уже делал и знает че да как

А что по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lest

мне говорил около 10к стоить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ducati999r

ага. 10-15 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

Приветы.

В общем еще весной стало чето щелкать спереди при повороте, тогда думали что это рулевые наконечники - поменяли, стуки не прекратились, но особо не парили. Потом в нормальном сервисе сходу диагностировали, что стучит левая внешняя граната - выход менять привод в сборе, шрусы для калибров, по непроверенной информации, отдельно не продают.

 

Заказали оба привода, и левый и правый, шли они долго, но все же дошли - поменяли. Стуков нет.

Старые привода не выкинул, если вдруг кому-то зачем-то будут нужны - пишите. Пробег обоих 100к, если Кирилл до меня их не менял уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hybryd_1

Тоже попенял оба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexus777

ребз что можно купить за 650 тыщ каккой машин?Х5? Туарэг?Додж нитро?бэх никогда небыло в нете пишут что ломучее го-но!про туарэги тоже самое....взял бы нитро но их нет нифига....какие мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_sparrow

калибер срт за эти деньги самое лучшее ) и выглядит и едет) все остальное или сильно старое или убитое.. каены тоже по 600 тыщ продают, но там обслуживание дорогое, налог... Нитро за эти деньги будет совсем бородатый (

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...