Перейти к содержанию
Авторизация  
xRedBull

куплю корпус дмрв от opc , форсунки 550сс или 630сс

Рекомендуемые сообщения

xRedBull

куплю корпус дмрв от opc , форсунки 550сс или 630сс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

xRedBull,Сергей,что задумал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

куплю корпус дмрв от opc , форсунки 550сс или 630сс

Ну и какую 2.0Т, ты забрал на этот раз????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ту самую)



питерцы жжгут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Ну и какую 2.0Т, ты забрал на этот раз????

да именно ту ))) никаких продаж буду делать все для себя и постараюсь оставить её надолго очень все нравится и надеюсь все получится с настройкой. аппарат абсолютно живой думал будет хуже . все косяки будут устранены за выхи уже и далее закуп для настройки )) так что давай по теме помогите найти расходометр опс или его корпус и форсы желательно все же 630сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

форсы есть у атомика к примеру...расходомер тяжко будет найти...может сразу увеличенный в немке купить? сенсор кстати одинаковый, корпус хендмейд некому сделать?

 


аппарат абсолютно живой думал будет хуже

вот и я говорил:) ты уже в питер его пригнал?:) что там за форсунки и насос? регулятора нету топливного?актуатор и байпас сток? там тупо блоуофф в атмосферу пшикал,лучше закрытый контур сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

форсы есть у атомика к примеру...расходомер тяжко будет найти...может сразу увеличенный в немке купить? сенсор кстати одинаковый, корпус хендмейд некому сделать?

 

 

 

вот и я говорил:) ты уже в питер его пригнал?:) что там за форсунки и насос? регулятора нету топливного?актуатор и байпас сток? там тупо блоуофф в атмосферу пшикал,лучше закрытый контур сделать

да пригнал уже подняли столько колхоза что пипец ожидал меньше. пока там все сток лер даже ничего от опс нет ((( актуатор эво9 байпас хз но вроде 1.7 держит. шланг 13 02 132 нужен есть варианты? с него масло и гонит а не с теплообменника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

да именно ту ))) никаких продаж буду делать все для себя и постараюсь оставить её надолго очень все нравится и надеюсь все получится с настройкой. аппарат абсолютно живой думал будет хуже . все косяки будут устранены за выхи уже и далее закуп для настройки )) так что давай по теме помогите найти расходометр опс или его корпус и форсы желательно все же 630сс

Если у кролика настраиваться, то расходомер сток вроде как в топку! У Самуэля какой то огромный стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

по шлангу спроси сурта.я в отпуск завтра..бесполезно пока пробивать мне,выслать не успею. скока бензина потратил за дорогу?) по идее там мотор+турба...все остальное переделывать. советую к кролю на консультацию на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Если у кролика настраиваться, то расходомер сток вроде как в топку! У Самуэля какой то огромный стоял.

да уже выяснили так что расходомер отпадает )

 

по шлангу спроси сурта.я в отпуск завтра..бесполезно пока пробивать мне,выслать не успею. скока бензина потратил за дорогу?) по идее там мотор+турба...все остальное переделывать. советую к кролю на консультацию на форум.

1500р. ))) полный бак короче по расходу все ок. да доделать ерунда. кулер с эво9 пока поставлю пайпы переделаю выхлоп посмотрю если что смогу сделаю нет пока оставлю. форсы в любом случае надо другие поэтому пох какие там. насос аем 320литров поставлю. расходомер нашли считай только заказать осталось и вприцепи готова к настройке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

насос аем 320литров поставлю

аем или аэромотив?:) форсы надо бы 630сс по идее...в атомике точно продавались,хотя недешево..неужели у вас нет нигде? расходомер-может хендмейд корпус сделать под свой сенсор или от ауди RS по идее сергейник всем советует



чую,через месяцок видосы будут адовые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

аем или аэромотив?:) форсы надо бы 630сс по идее...в атомике точно продавались,хотя недешево..неужели у вас нет нигде? расходомер-может хендмейд корпус сделать под свой сенсор или от ауди RS по идее сергейник всем советует

чую,через месяцок видосы будут адовые)

да расходомер найден спасибо Самуэлю )) форсы 630сс конечно только где купить?  насос аем стоит такой на эво после аэромотива проблем и разницы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

да расходомер найден спасибо Самуэлю )) форсы 630сс конечно только где купить?  насос аем стоит такой на эво после аэромотива проблем и разницы нет

Скоро ВАГИ в Питере будут сосать)))) Как говориться "Ну что ждан, словил неждан" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Скоро ВАГИ в Питере будут сосать)))) Как говориться "Ну что ждан, словил неждан" )))))

главное настроить ))) а то будет вечно дроссель прикрывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

xRedBull,Сергей,от чего дмрв?турба какая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

турба тд05

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doctor48

+100500 :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

Слышь это,тут читал в темах от чиркана вроде расходомер подходит на опц,прозондируй этот вопрос

Если тока корпус нужен

Изменено пользователем ChipX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Слышь это,тут читал в темах от чиркана вроде расходомер подходит на опц,прозондируй этот вопрос

Если тока корпус нужен

чипх если не знаешь лучше не пиши. 70мм там чтоб ты знал

дмрв больше не требуется. остались только форсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ChipX

чипх если не знаешь лучше не пиши. 70мм там чтоб ты знал

дмрв больше не требуется. остались только форсы!

а я и не знал)я тебе просто мысль кинул-ну раз ты вкурсе,ноль проблем) Изменено пользователем ChipX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

у меня родной расходомер и 430 сил, он он на гране!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

у меня родной расходомер и 430 сил, он он на гране!

спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...