seregaxrus

Глюк работы AFL Corsa Opc

6 сообщений в этой теме

Поделитесь советом, клубни! В левой фаре на корсе перестала работать корректировка по вертикали. Хочу взять у комрада BadAss покоцанную левую фару и переставить механизм корректировки. Возможна ли донорская пересадка и с какими косяками могу столкнуться?

0

Поделиться сообщением

ручная корректировка? 

0

Поделиться сообщением

ручная корректировка?

Та, что стрелочками из салона управляется.

0

Поделиться сообщением

Не дождавшись ответа, все-таки купил фару и заменил моторчик. Пришлось немного потрахаться, но теперь все работает. Спасибо BadAss'у. Если кому-то будет интересно, расскажу подробнее.

0

Поделиться сообщением

соскочил шарнир наверняка

0

Поделиться сообщением

соскочил шарнир наверняка

Нет, сам моторчик умер.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• ***Волiдемар***
      Автор: ***Волiдемар***
      Добрый день. Скажите может есть кто, среди клуба, кто занимается поклейкой винила?!
      нужно забронировать передние фары и затонировать задние.

территориально: Москва -ЗАО, СЗАО, ЮЗАО.

спасиб.
    • vetek
      Автор: vetek
      Всем привет, хотел уточнить, сталкивался ли кто нибудь с заменой AFL фар на обычные? Посмотрел потроха битой фары, ничего живого нет. Вариантов найти левую фару AFL не много, да и нет желания, очень тускло светит правая. Думаю о комплекте обычных или тюнинговых фар без адаптивного освещения. Разъем обычной фары такой же, только контактов меньше, будет получше погода разберусь куда какие разъемы идут. Я так понимаю,  что после надо будет отшивать адаптивные фары в сервисе, но смутно. Нормальный вариант или жесткий колхоз? По мне так фары на фото очень даже хорошо смотрятся, хоть и китай. В идеале либо под диодные фары либо под ксенон.
      Важно что бы: недорого и света хватало для ночных покатушек.

• Mazard
      Автор: Mazard
      Доброго времени суток уважаемые форумчане!
      Нужен совет, загорелся сервис AFL, все лампы вроде норм работают, после 5 минут стоянки и повторного завода пропал, через 3 дня загорелся и горит уже 4 день, дальний не включается, вспомогательное освещение тоже, линзы не крутятся при поворотах, ближний и габариты работают нормально. Куда лезть, что смотреть, как решить?)) может кто сталкивался, а то к дилерам ехать ну вообще не охота)))
    • Kombayner
      Автор: Kombayner
      Ребят хочу купить новые фары.только вот не знаю какие.Что сейчас на рынке самое оптимальное?а может кто то знает нормальные тюненые?  
    • neuro
      Автор: neuro
      Кто какие лампы ставил? Ксенон отпадает из законных соображений (но блин! именно его и не хватает!)
      Зашел в первый же магазин и купил какие-то Bosch. Не светят! Вообще :)
      Может это конечно после Астравского ксенона, но может и просто лампы гОвно.
      Пошурстил vxronline, англичане советуют MTEC SuperWhite.
      Многие из их вообще ставят Cosmosis Blue, им видимо проще с синим оттенком и законами :)
      http://www.vxronline...&highlight=mtec
      http://www.buyheadli...bs-p/mt-440.htm
      Так же прочитал что для линзы нужны H7s, а для рефлекторов H7r.
      upd: Посчитал комплект на забугорном http://www.buyheadlightbulbs.com
      - Mtec H7 SuperWhite (ближний)
      - Mtec H11 SuperWhite (туманки)
      - Mtec 921 SuperWhite (габарит)
      Вместо с доставкой вышло в 65$
      хм..