Перейти к содержанию
Авторизация  
Doctor48

Расшифровка ошибок Opel

Рекомендуемые сообщения

sanchosp
32 минуты назад, Doctor48 сказал:

Опкомом проверь значение дмрв на включенном зажигании(в V) и на хх(кг/ч)

Сделаю, отпишусь. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конт

Сегодня приехав домой снял ошибки опкомом , Р0170-15 поискал расшифровку, нашёл такие,неисправность топливной отделки( банк 1),управления топлива,неисправность. Топливный баланс,банк 1 неисправность. Неисправный сбалансированный состав смеси (банк 1 ). Что за это отвечает,куда копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeTurbo
В 05.12.2020 в 19:16, конт сказал:

Сегодня приехав домой снял ошибки опкомом , Р0170-15 поискал расшифровку, нашёл такие,неисправность топливной отделки( банк 1),управления топлива,неисправность. Топливный баланс,банк 1 неисправность. Неисправный сбалансированный состав смеси (банк 1 ). Что за это отвечает,куда копать?

Где-то я задавал вопрос, по поводу что показывает ДМРВ! Р0170-15 Лямбда ругается на неправильное смесиобразование. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конт
14 часов назад, LeTurbo сказал:

Где-то я задавал вопрос, по поводу что показывает ДМРВ! Р0170-15 Лямбда ругается на неправильное смесиобразование. 

Да,ещё и в другом месте задавал этот же вопрос, так же ответили. У меня до этого была ошибка по лямбде, я перед поездкой её сбросил, приехав снова снял обкомом, лямбды не было, была Р0170-15, ну и байпасный клапан. По клапану сейчас конкретно не занимался, гараж не отапливаемый, холодно. Мне к лету её подготовить надо, время ещё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...