Перейти к содержанию
Авторизация  
Sparco23

Astra OPC 07 г. Arden. Saint-P. 470 т.р.!

Рекомендуемые сообщения

Sparco23

Товарищи, обсуждаем цену! Тачан абсолютно живой!! Неужели никто не ищет гонку себе.?

...565000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

Приветствую , вот свое ведро продам , и буду искать , а так не машина.... сказка . Ап .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Видимо не в тачке и не в цене дело...Провал спроса...Вопрос, почему..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

Видимо не в тачке и не в цене дело...Провал спроса...Вопрос, почему..?

потому что по субботам теперь дождь , все хотят на море , а те кто вернулся уже без денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

деньга есть , только надо свою продать , вот только голова все думает , у нас с дорогами не очень , не совсем конечно ))) и где её потом обслуживать , у нас офицалы и те бестолковые (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

деньга есть , только надо свою продать , вот только голова все думает , у нас с дорогами не очень , не совсем конечно ))) и где её потом обслуживать , у нас офицалы и те бестолковые (((

обычно когда пишут такое то денег нет, такую машину боятся купить и она не нужна! обслуживать опель не сложнее чем ваз все тоже самое

Видимо не в тачке и не в цене дело...Провал спроса...Вопрос, почему..?

 

 

а я тебе говорил что падать смысла нет. так упадешь до 500 приеду заберу опять себе )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

тогда вопрос к знатокам , сколько она проходит , ну так на в скидку , я имею в виду до серьезных ремонтов, по поводу страха .... не без этого , я думаю любому будет неприятно если после покупки она крякнет , это у вас проблем особых не будет не с запчастями не с советом дельным , купить ..обязательно куплю , пора и для себя любимого пожить , когда буду ехать хотелось бы , хотя бы из парочки выбирать , да и от знающих людей мнения , я все же надеюсь что не ошибусь с выбором !

машина я так понял сток ? или в неё лазили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del

написано что не сток..Stage 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

тогда вопрос к знатокам , сколько она проходит , ну так на в скидку , я имею в виду до серьезных ремонтов, по поводу страха .... не без этого , я думаю любому будет неприятно если после покупки она крякнет , это у вас проблем особых не будет не с запчастями не с советом дельным , купить ..обязательно куплю , пора и для себя любимого пожить , когда буду ехать хотелось бы , хотя бы из парочки выбирать , да и от знающих людей мнения , я все же надеюсь что не ошибусь с выбором !

почитай первую страницу я все расписал про неё там .

мотор врятли т.к. компрессия в порядке ровная и все сухо! только если сам 95 не зальешь и не начнешь наваливать! тогда надо шиться в сток.

турбина новая считай если что то и будет снимай отправляй в Питер 1 год гарантии есть.

коробка тут лотерея если ничего не шумит не трещит то никто тебе не скажет когда она дриснет! но на этой машина она работает как часы и переключения по лучше чем у многих.

сцепление тут тупо зависит от тебя как будет работать твоя нога(сейчас все без проблем и пробуксовок нет) а так 8000р. комплект сцепы и максимум 5000р. замена

болезнь МСК но тут дело каждого кто то меняет сразу а кто то просто катается доливает по чуть чуть. если жрет 1 литр на 500км или 1литр на 1000 то лучше поменять наверно. колпачки 1600р. комплект работа 5000р. может у Вас и дешевле а может и дороже. гбц снимать не нужно!

подвеска проста как два пальца и копеечная. рычаги по 2500р. салейтблоки по 650р. задний и 150р. передний всегда в наличии. стойки на этой машине считай новые только если сам убьешь. простые по 2000р. стойка каяба. если тюн то 25тр комплект.

колодки копейки по 500-1000р. диски также 2000-2500.

кузовня в любом городе есть в наличии в опс только бампера свои и стоят денег и то не космос!

 

думай. тут либо надо брать либо сидеть дальше дрочить.

 

касаемо вложений на сейчас это поменять колодки , и наверно уже резину. 10т.р. не более вложений. и с тем и с тем могу помочь моментально

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GlUcK

а что ты скажешь по прошивке , я тут темку твою прочел что после пары заездов турбина не дует на этой прошивке ? сколько она на этой прошивке выдает , и сколько будет поставить другую с настройками , по деньге и по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xRedBull

а что ты скажешь по прошивке , я тут темку твою прочел что после пары заездов турбина не дует на этой прошивке ? сколько она на этой прошивке выдает , и сколько будет поставить другую с настройками , по деньге и по времени?

у меня была не одна опс.... на этой прошивке все как надо дует не много но едет быстро. 1.4 пик 1.1 рабочее как едет хватает видео в видеотеке. перенастраивать и.тд. это все выкинутые деньги лучше она не поедет. если уж надо то прикрути впускной коллектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segamegadrive

Народ, активней активней!)) Тачан огонь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fisher

Апнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Новая цена 555 000! 

Изменено пользователем Sparco23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Обновлены фото и подробное описание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
segamegadrive

ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Новая цена для своих 540 т.р.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Временная цена 500 т.р. пока предложили сладкую цену на новый аппарат ) Налетай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Забираем валящий стаг 2 за копейки!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Товарищи, может кто свою цену предложит? Ваще спроса нет...провал какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Haffey

я испытал это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Наслышен ;) Эх...кризис какой то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PrimeX

Если продастся мой овощ 1.8 сразу выезжаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sparco23

Не поверишь, мне уже СТОЛЬКО народа писали, что как только продадут овоща 1,8 именно, сразу забирают...эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolos985

Так овощи тоже стоят и не хотят продаваться ,чтоб мечта осуществилась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...