• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Александр 666

всем привет !

24 сообщения в этой теме

всем привет купил опель астра H опц всегда нравилась эта машинка , только сейчас смог ее купить . купил с пробегом 65 тыс состояние хорошее . судя по всему ездила девушка )  полный сток. честно сказать 240 л с не почувствовал . может не умею на ней ездит ) без спорт режима вообще тупая , зажимаю спорт режим только тогда едет и то мне кажется не на 240 ( спрашивал у хозяина что менял ( колодки колодки фильтра свечки и ступицу с правой стороны и все ) турбина вроде не дымит . ребят сколько на моторном масле надо ездить 5или восемь тыс ? у меня турбовой машины еще не было эта первая ) хочу поставить прямоточный выхлоп , стоит ли мне заделать чип тюнинг ? если  стоит то где ? 

0

Поделиться сообщением

Проблемы со сном?:)

0

Поделиться сообщением

добро пожаловать) 

Проведи сам небольшое ТО, посомтри радиатор на наличие забитости всяким разным, компрессию померяй, если до этого у тебя не было турбы, то по первости велика вероятность неумелого вваливания, т.к. есть турбоямы и пока не чувствуешь когда переключать, тут фазы переключения сильно отличаются от атмосферников.... Вобщем кури форум, тут есть наверно всё касающееся турбомоторов.

0

Поделиться сообщением

Ну и в стоке она туповата :icon_imslow:  Вхлоп/выхлоп/чипарелла - куда как веселее будет :respekt:

Кулер стоковый так просто менять сразу - по лету он вообще гиблый.

При условии, как говорится в предыдущем посте, что машина исправна, конечно.

На масле 7,5 ездить вполне гут.

Вэлкам,кстати!!!! :3_2_8:   Астра - это веригут тачка!!!   :yes:

Фоты срочно давай!!! 

0

Поделиться сообщением

Поздры :opc: вливайся!!!

к стати,а что с именем,еси не секрет :tro:

Изменено пользователем семен212
0

Поделиться сообщением

превед

а корсу дернешь?

0

Поделиться сообщением

Здаров

Вливайся  :respekt:  ток без фото никак 

0

Поделиться сообщением

Почему Александра?

1

Поделиться сообщением

Почему Александра?

Вот тоже это заинтересовало! :tro:

1

Поделиться сообщением

:facepalm:

0

Поделиться сообщением

Проблемы со сном?:)

нет просто катался всю ночь )))  

0

Поделиться сообщением

добро пожаловать) 

Проведи сам небольшое ТО, посомтри радиатор на наличие забитости всяким разным, компрессию померяй, если до этого у тебя не было турбы, то по первости велика вероятность неумелого вваливания, т.к. есть турбоямы и пока не чувствуешь когда переключать, тут фазы переключения сильно отличаются от атмосферников.... Вобщем кури форум, тут есть наверно всё касающееся турбомоторов.

сегодня пойду масло менять проведу небольшое то . ксенон прикупил, вот буду ставить за одно просмотрю всю машину  а ремень грм интересно надо менять ?

Ну и в стоке она туповата :icon_imslow:  Вхлоп/выхлоп/чипарелла - куда как веселее будет :respekt:

Фоты срочно давай!!! 

подскажи какой надо кулер купить ? и надо ли резать бампер из за него ? просто я видел опц с большим кулером у него был резон бампер не очень как то вид :facepalm:  

0

Поделиться сообщением

почему у тебя имя женское

0

Поделиться сообщением

Фоты срочно давай!!! 

а насчет фото не хочу позориться машина 2006 г не разу не красили даже не подкрашивали ездила женщина , там сколы потертости и паутинки по кузову . хочу вывести в идеал тогда выложу   

блин вчера ночью регистрировался полу сонный сейчас исправлю ! 

Поздры :opc: вливайся!!!

к стати,а что с именем,еси не секрет :tro:

сам в шоке ночью регистрировался даже не заметил как это так  :facepalm:  

0

Поделиться сообщением

все поменял 

0

Поделиться сообщением

превед

а корсу дернешь?

у меня в городе корс опц нет ) вчера вставал с мереном с класса у него 250 л с на четыре корпуса заделал с места стартовали)  

0

Поделиться сообщением

орс как и любые ПП гонки не любят стартов с места....иначе прийдется вкладывать деньги не только  в выведение ЛКП В ИДЕАЛ

0

Поделиться сообщением

орс как и любые ПП гонки не любят стартов с места....иначе прийдется вкладывать деньги не только  в выведение ЛКП В ИДЕАЛ

я че-т сначала прочитал ПП, как полноприводные :facepalm:

С покупкой, доводи до ума и удачи)

0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Listik
0

Поделиться сообщением

я че-т сначала прочитал ПП, как полноприводные :facepalm:

С покупкой, доводи до ума и удачи)

На полном только так и можно доказать свою состоятельность..со светофора

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! А по поводу фоток, ты зря! Сфоткай из далека и дефекты ЛКП будут не заметны! :tro:  :respekt:

0

Поделиться сообщением

Йоу! Поздравляю, сам такой владел, тачка отличная, инфы на форуме оч много. Разбирайся и вваливай!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! А по поводу фоток, ты зря! Сфоткай из далека и дефекты ЛКП будут не заметны! :tro:  :respekt:

не хочу в порядок привести ) у меня даже фары не линзовые ( одна из первых опц . хочу вот фары купить дисплей цветной короче всю ее заделать тогда фоткать  

0

Поделиться сообщением

Добро пожаловать к нам :yes::opc:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Elka_karamelka
      Автор: Elka_karamelka
      Всем привет) Я так давно засматриваюсь на опель астра ОПС, что мне кажется - это взаимно) походу я влюбилась в эту шуструю машинку) хочу знать о ней все! Из самых верных и надежных источников. Поэтому - я к вам) тук-тук, принимайте)