Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Astra J OPC вопросы и ответы

Рекомендуемые сообщения

Viper!

Таки дела :)

Тачка едет в ровень с новой джейкой 14 года.

post-9522-0-48907600-1455644285_thumb.pn

post-9522-0-66842300-1455644312_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Че за приложение?

Всиысле, как работает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Таки дела :)

Тачка едет в ровень с новой джейкой 14 года.

 

ты вес в проге укажи с учетом себя, будет поточнее)

 

Андро, OBDII 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

ты вес в проге укажи с учетом себя, будет поточнее)

 

 

что поточнее будет? наддув? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
korak

Кто-нибудь может подсказать, артикул заднего левого крыла у нас 0183858, оно только с доставкой в 30-60 дней и чумовым ценником. Эмекс предлагает замену 0195110, в наличии за 36к. Между ними есть разница или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smallvile

Если вдруг кому нить понадобиться.

Моторы A20NFT(Которые идут в J OPC) и мотор в сигах A20NHT,взаимно заменяемые,отличие только в датчике положения коленвала.

Форсы,поршня,турбина,колено все идентично.

По сути мотор сиги можно раздуть до 280 спокойно)

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
madmotor

не знаю честно говоря, обд показывал 1.7 максимально, что я видел. интересней у кого сколько потребление воздуха, у меня 242г\с максимум было на нулевике АЕМ в штатном коробе

Ты не в курсе, через PowerApp я замерю потребление воздуха ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Viper!

Ты не в курсе, через PowerApp я замерю потребление воздуха ? 

да, там есть показатель Mass Air Flow, я думаю это то, что нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
filunok

Здравствуйте! Скажите, за сколько примерно выставлять OPC J 2013 почти полный пакет без панорамы, новый двигатель 6 тысяч примерно км в очень бережной эксплутации (старый стукнул на 32, поменяли по гарантии), есть притертости на корпусе 2 шт, и 2 царапины над бензобаком и на вод. двери - совсем легкая. Один раз коцал бампер но сейчас заказал новый (старый клеил), тогда же помялся капот, но его уже давно поставил новый. В остальном все отлично, в прошлом году менял рулевую, чистил топливную, масло каждые 4-5тысяч. на новом двигателе менял три раза уже. Ах да, еще от старого хозяина достался выхлоп miltek 76mm.  Так вот, за сколько выставлять примерно в рублях? 

Изменено пользователем filunok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bahec
В 28.02.2017 в 19:25, filunok сказал:

Здравствуйте! Скажите, за сколько примерно выставлять OPC J 2013 почти полный пакет без панорамы, новый двигатель 6 тысяч примерно км в очень бережной эксплутации (старый стукнул на 32, поменяли по гарантии), есть притертости на корпусе 2 шт, и 2 царапины над бензобаком и на вод. двери - совсем легкая. Один раз коцал бампер но сейчас заказал новый (старый клеил), тогда же помялся капот, но его уже давно поставил новый. В остальном все отлично, в прошлом году менял рулевую, чистил топливную, масло каждые 4-5тысяч. на новом двигателе менял три раза уже. Ах да, еще от старого хозяина достался выхлоп miltek 76mm.  Так вот, за сколько выставлять примерно в рублях? 

Скажи пожта, у астры антибукс полностью отключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
В 28.02.2017 в 19:25, filunok сказал:

Здравствуйте! Скажите, за сколько примерно выставлять OPC J 2013 почти полный пакет без панорамы, новый двигатель 6 тысяч примерно км в очень бережной эксплутации (старый стукнул на 32, поменяли по гарантии), есть притертости на корпусе 2 шт, и 2 царапины над бензобаком и на вод. двери - совсем легкая. Один раз коцал бампер но сейчас заказал новый (старый клеил), тогда же помялся капот, но его уже давно поставил новый. В остальном все отлично, в прошлом году менял рулевую, чистил топливную, масло каждые 4-5тысяч. на новом двигателе менял три раза уже. Ах да, еще от старого хозяина достался выхлоп miltek 76mm.  Так вот, за сколько выставлять примерно в рублях? 

смотри цены на авто.ру, и сопоставляй состояние своей машины со средне-рыночной стоимостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SetKimBro

правильно я понимаю, что коробка на OPC J такая же как на 1.6 GTC?

Снимок экрана 2017-06-15 в 11.47.49.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iksan
Только что, SetKimBro сказал:

правильно я понимаю, что коробка на OPC J такая же как на 1.6 GTC?

Снимок экрана 2017-06-15 в 11.47.49.png

Неправильно.

GTC - M32

OPC - F40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paulito

Форумчане приветствую. Грядёт ТО 90 тыс. Подскажите пожалуйста, что менять нужно, кроме основных расходников?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HeaDLineR
17 часов назад, Paulito сказал:

Форумчане приветствую. Грядёт ТО 90 тыс. Подскажите пожалуйста, что менять нужно, кроме основных расходников?

Заранее спасибо!

машину азазазазаза

 

 

 

масло в коробке яб махнул если на 60 не делал , да и ГРМ если не цепной с помпой и прочим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Antojke
В 16.08.2017 в 23:01, Paulito сказал:

Форумчане приветствую. Грядёт ТО 90 тыс. Подскажите пожалуйста, что менять нужно, кроме основных расходников?

Заранее спасибо!

приводной с помпой, масла и жижи все.

 

Всем салют!
заметил тут на днях, если запускаешь мотор на холодную, через секунды 3 металлический скрежет в течение 1-3с после пропадает и больше нигде не появляется. больше симптомов никаких нет.....

куда копать?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Paulito
1 час назад, Antojke сказал:

приводной с помпой, масла и жижи все.

 

Всем салют!
заметил тут на днях, если запускаешь мотор на холодную, через секунды 3 металлический скрежет в течение 1-3с после пропадает и больше нигде не появляется. больше симптомов никаких нет.....

куда копать?

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BACARDI
В 22.08.2017 в 17:18, Antojke сказал:

приводной с помпой, масла и жижи все.

 

Всем салют!
заметил тут на днях, если запускаешь мотор на холодную, через секунды 3 металлический скрежет в течение 1-3с после пропадает и больше нигде не появляется. больше симптомов никаких нет.....

куда копать?

ГУР

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denisdenis

Доброго времени суток, уважаемые опелеводы! Хочу изложить суть проблемы, в надежде найти ответы. Не так давно я решил обновить свой navi 600 до navi 900. Записал образ на CD-RW Verbatim (х2), распаковал папку dnl на предварительно форматированную  в FAT32 флешку и действовал согласно инструкции. Спустя две недели наткнулся на кастомную прошивку с измененной темой оформления. Залил на флешку, взял ранее записанный CD-RW и отправился прошивать. Вставил диск в ГУ, подтвердил согласие на установку и вспомнил о том что забыл извлечь SD карту, в итоге удалил ее в процессе установки 0/100%. Спустя 7-8 минут установка зациклилась на 99%, а спустя еще минут 5, ГУ выключилось и больше не включалось. Диск остался внутри. Вместе с ним отказалась работать и штатная сигналка, пришлось закрывать ключом. Спустя час авто всё-таки удалось поставить на сигналку, нервно покуривая на балконе. В итоге пропал звук поворотников и парктроников. Но что странно перестал заряжать USB вход. При включенном зажигании ГУ не реагирует на нажатия внопок. Но при выключенном зажигании, после 4-5 секунд удерживания кнопки включения, загорается очень тусклая подсветка и медленно расползается по всему экрану. Тухнет она в том случае, если нажать кнопку включения или изъятия диска.

 

После 2х увлекательных дней путешествий по просторам форумов, было принято решение извлечь CD-RW из недр ГУ.

image1.png

После извлечения диска, ситуация не изменилась. ГУ подает признаки жизни при выключенном зажигании. Суть моего вопроса заключается в следующем, я получил полноценный кирпич или есть шансы восстановить работоспособность ГУ в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...