Перейти к содержанию
Авторизация  
Vikton

Поездка в Крым в июле. Есть желающие?)

Рекомендуемые сообщения

Vikton

Здравствуйте! 16-го июля планирую поездку на море. Поеду в Одессу или в Крым, точно пока еще не решил.

Посоветуйте пожалуйста, куда лучше сгонять на авто и самое главное по каким трассам. Читал на различных форумах, что через Беларусь народ гоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

Коктебель тема :respekt:  :respekt: это если чисто мужским составом :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

Коктебель тема :respekt:  :respekt: это если чисто мужским составом :tro:

Что там по ценам? Дорога нормальная? Сколько жилье в среднем стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

Да, забыл дописать... Интересуют дискотеки, вечеринки и т.д. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
irkli

По ценам копейки, дискотек навалом ну и девченок тоже...
По жилью позже отпишу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

Спасибо! Кстати, как дорога? Как лучше ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
den93rus

Спасибо! Кстати, как дорога? Как лучше ехать?

ездил через Керчь на пароме , от Керчи до Феодосии примерно 100км дорога ад , правда ездил года 2 назад но думаю там лет 10 ничего не менялось судя по состоянию дороги :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Я заядлый крымчанин))) проехали на машинах весь крым от керчи до евпатории! Могу сказать так! Самое прекрасное место для отдыха это город Щелкино недалеко от керчи и феодосии! Всегда ездили тупо по прямой через белгород или шебекинскую таможню которая рядом и там мало народу! Есть еще таможня в грайвороне но на территории украины где то 100км дороги не будет совсем! Так что советую шебекинскую таможню! Если ехать через керчь на пароме то можно попасть на огромную очередь на паром и потерять от 4 до 8 часов а то и больше! Ну и крюк немного получается! А так если через краснодар ехать то там дорога намного лучше но менты немного зверуют и дорога очень пустая и не интересная одни поля мало поселков и тормознуться не где! Симферополька более менее как дорога! Хоть на территории украины дороги везде будут страдать но ехать можно особенно по автобану от харькова до днипропетровска км так 200-250 протяженностью и там все хорошо, далее появляется переодически колейность и достаточно сильная но местами агонь дорога! Ментов там мало совсем и могут даже феном стрелТь и разводить на бабло...а так если в феодосию путь держать то можешь через ростов и краснодар ехать чтобы меньше ездить по крымским дорогам! Хотя до евпатории на 18 дисках мы ездили и все норм хоть и тачки не очень крутые были))

Вот и все таки набери в инете Щелкино мыс Казантип и посмотри фотки и отзывы! Там очень хорошо и дешево +есть 2 больших пляжа один общественный в 5 минутах от практически любого места и где то 20 мин пешком на дикие пляжи бухты татарской где есть места для уединения)) вот по ценам в том году было 20-30 уе в сутки за квартиру с кондеем и всеми делами! Если умеешь торговаться всегда можно договориться! В квартире может жить хоть 20 человек)) по бюджетам на провизию можно не морочиться комбо обеды от 80р и главноеих можно есть что провереноне однократно! Если боязно то обычный счет на 2х где то 500р спивяанским! Бухло в барах не знаю сколько ибо всегда брали коньячек коктебелевский на заводе прям))

Если есть вопросы спрашивай))

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

Я заядлый крымчанин))) проехали на машинах весь крым от керчи до евпатории! Могу сказать так! Самое прекрасное место для отдыха это город Щелкино недалеко от керчи и феодосии! Всегда ездили тупо по прямой через белгород или шебекинскую таможню которая рядом и там мало народу! Есть еще таможня в грайвороне но на территории украины где то 100км дороги не будет совсем! Так что советую шебекинскую таможню! Если ехать через керчь на пароме то можно попасть на огромную очередь на паром и потерять от 4 до 8 часов а то и больше! Ну и крюк немного получается! А так если через краснодар ехать то там дорога намного лучше но менты немного зверуют и дорога очень пустая и не интересная одни поля мало поселков и тормознуться не где! Симферополька более менее как дорога! Хоть на территории украины дороги везде будут страдать но ехать можно особенно по автобану от харькова до днипропетровска км так 200-250 протяженностью и там все хорошо, далее появляется переодически колейность и достаточно сильная но местами агонь дорога! Ментов там мало совсем и могут даже феном стрелТь и разводить на бабло...а так если в феодосию путь держать то можешь через ростов и краснодар ехать чтобы меньше ездить по крымским дорогам! Хотя до евпатории на 18 дисках мы ездили и все норм хоть и тачки не очень крутые были))

Вот и все таки набери в инете Щелкино мыс Казантип и посмотри фотки и отзывы! Там очень хорошо и дешево +есть 2 больших пляжа один общественный в 5 минутах от практически любого места и где то 20 мин пешком на дикие пляжи бухты татарской где есть места для уединения)) вот по ценам в том году было 20-30 уе в сутки за квартиру с кондеем и всеми делами! Если умеешь торговаться всегда можно договориться! В квартире может жить хоть 20 человек)) по бюджетам на провизию можно не морочиться комбо обеды от 80р и главноеих можно есть что провереноне однократно! Если боязно то обычный счет на 2х где то 500р спивяанским! Бухло в барах не знаю сколько ибо всегда брали коньячек коктебелевский на заводе прям))

Если есть вопросы спрашивай))

Огромное тебе спасибо за такоооой отчет!!! )) :respekt:  :respekt:  :respekt:  Ты в этом году случайно не поедешь туда?) Мне сказали нужно какую-то страховку делать при въезде? И наклейку "RUS" лепить сзади - это правда? Как там с дискотеками? :icon_imslow:  В Ялту не планирую ехать говорят дорого). Думаю в Коктебель, Судак, Феодосия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Забей про наклейку)) я ни разу не клеил некоторые лепят)) страховка обязательна при заезде на украину! Стоит где то 500р на 14 дней, если не сделаешь то не пустят! Их там по трассе полным полно стоят да и ценники практически везде одинаковы! С диско везде в крыму хорошо)) есть и пляжные тусовки если пожеще то на казантипе в щелкино бывают какие то мега тусовки типо фестивалей...в феодосии конечно побольше город там и тусовки поглобальнее но обычно местных дискотек хватает за глаза, можешь до туда на такси ездить за 300р где то)) Судак как то не впечатлил совсем...может не там лазили)) везде практически в крыму на побережье дорого особенно в больших городах! В Ялту советую сгонять и ехать до туда не так уж далеко и на денек с ночевкой можно сьездить! И советую заехать на гору Айпетри и если повезет и не будет туч то вид там шикарный! Да и пожрать на горе шашлычка бараньего у местных аборигенов)) правда там на гору на машине ошизеешь забираться с кучей крутых поворотов)) да и если честно то все побережье обалденное! За 2 дня все проедешь до евпатории и посмотришь))

А мы может и поедем туда, пока не знаю соберется ли компания, и кстати у меня отпуск с 15 июля))

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

А мы может и поедем туда, пока не знаю соберется ли компания, и кстати у меня отпуск с 15 июля))
Если что, можно скооперироваться!  :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIXиЯ

:shok: Не знал что Коктебель до сих пор модный. Лет 15 назад был. Понравилось. Для бедных студентов была лафа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

:shok: Не знал что Коктебель до сих пор модный. Лет 15 назад был. Понравилось. Для бедных студентов была лафа.

ты не представляешь до какой степени крым опопсел)) народу битком везде...и да для студентов самое то! при нормальных навыках можно на 10 дней уехать и потратить 15тыров))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

:shok: Не знал что Коктебель до сих пор модный. Лет 15 назад был. Понравилось. Для бедных студентов была лафа.

Нормально))) То, что нужно! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Если что, можно скооперироваться!  :icon_imslow:

ну может и такое получиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

ты не представляешь до какой степени крым опопсел)) народу битком везде...и да для студентов самое то! при нормальных навыках можно на 10 дней уехать и потратить 15тыров))

Из них, 10 на бензин :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Из них, 10 на бензин :icon_imslow:

мы когда ездили на овощах то на бенз туда-обратно выходило где то 5000р (3200км) ну и там если куда то поездить еще чутка....притом эти суммы размазывались на всех едущих в машинах)) кстати готовься к конским ценникам на без)) где то по 42-45р за 95 бенз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

Никто не хочет рвануть в середине июля в Крым на 2 недельки?!))


Предлагаю собраться большой компанией и поехать всем вместе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Тогда тему надо переименовать во что то подобное)) я бы с радостью! Даже на джипе можно поехать чтоб орс не страдали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

Блин, а как её переименовать?) Модераторы, переименуйте пожалуйста тему в "ПОЕЗДКА В КРЫМ в Июле! Приглашаются все желающие хорошо отдохнуть" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

выезжаю 17 июля.

возможно в феодосию. два года подряд там был. в коктебеле тоже. но там пляж галечный, не очень удобно, но зато вода всегда чистая, даже в шторм.

два года подряд проезжал о феодосии до севастополя.по паре-тролйке дней в промежуточных точках.

 

расскажите или покажите на карте подробно, где через шебекино ехать? один раз рассказывали, так и не понял нихрена ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Там в белгородской области помоему перед поселком строителей или что то такое есть светофор на котором надо уйти налево и еха до шебекино! Указатель есть! Там заблудиться то сложно! Возьми навигашку с собой)) Сам один раз там был но давно и не заблудился))

Пысы а че может правда народу наберем? Вот уже 3е у кого там отпуск))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

Ребят, давайте активнее! Поездка в Июле в Крым большой и веселой компанией! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

я буду с семьей, посему если только бухнуть вместе сможем пару раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

О... Спасибо модераторы! Переименовали тему :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...