Перейти к содержанию
Авторизация  
Vikton

Поездка в Крым в июле. Есть желающие?)

Рекомендуемые сообщения

Vikton

Мы 15 вечером выдвигаемся. Напиши конечную точку, может быть пересечемся там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

С пада не могу ссылку с карт кинуть! Набери вот так в поиске "Украина, автономная республика Крым, Ленинский район, Щелкино "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

С пада не могу ссылку с карт кинуть! Набери вот так в поиске "Украина, автономная республика Крым, Ленинский район, Щелкино "

А это не там случаем казантип проходит?

Кстати, такой вопрос - стоит ли заезжать в Керчь? Я планирую Крым вдоль береговой линии объехать с восточного побережья на западное. Керчь - это начальная точка по моему плану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

есть давние мечты поехать на авто:

1) крым

2) европа (неединожды)

3) по рф на восток

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

есть давние мечты поехать на авто:

1) крым

2) европа (неединожды)

3) по рф на восток

В Крым на тачке больше не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

В Крым на тачке больше не хочу.

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

почему?

Поддался на уговоры в прошлом году, поехал с товарищем на Шевроле Лачетти как потом выяснилось с нерабочим кондеем. Уманался я за эту поездку очень жестко. Обратно свалил на самолете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Поддался на уговоры в прошлом году, поехал с товарищем на Шевроле Лачетти как потом выяснилось с нерабочим кондеем. Уманался я за эту поездку очень жестко. Обратно свалил на самолете)))

только изза этого? :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

только изза этого? :tro:

Да нет конечно, дома проблемы были, но дорога именно в хохляндии достаточно длинный отрезок очень разбит, доехали за 23 часа от москвы. К примеру до геленжика в 2008 году, я на астре овощной доехал за 15 часов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Да нет конечно, дома проблемы были, но дорога именно в хохляндии достаточно длинный отрезок очень разбит, доехали за 23 часа от москвы. К примеру до геленжика в 2008 году, я на астре овощной доехал за 15 часов.

да дорога там пишут похуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

есть давние мечты поехать на авто:

1) крым

2) европа (неединожды)

3) по рф на восток

Согласен, в Крым на машине правда уже не единожды ездил, теперь Европа в планах)

По поводу дороги: Долго из за таможни и из за загруженности трасс. Так же много населенных пунктов средняя скорость не переваливает за 70км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Ну мы ездили как раз от керчи до евпатории и тут дороги в целом хорошие! В керчи есть пару мест типо аджимушкайских каменоломень и центральной горы с кучей ступеней и прекрасным видом+ пару крепостей маленьких, а так если с заездом во всякие тур места то за 4 дня можно управиться))

Пы.сы ща сижу в кафешке в щелкино)) пью пивандрий... В целом все агонь но в этом году вечером комаров просто тьма!! Могут сожрать нахрен)) но облившись спреем вроде помогает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeMe

Я в субботу прикачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

выехал в прошлый четверг, в ночь.

к утру пятницы приехал на абсолютно пустую таможню со стороны РФ. 15 мин и встал на хохляцкой. простояв еще полтора часа, благополучно выехал.

поднимаю бокал в Севастополе  :3_2_8: . послезавтра в Феодосию.

потом через Керчь в роиссю и домой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

Я в субботу прикачу)

Куда прикатишь то?))

Кто хочет может заскочить ко мне в Щелкино)) посмотреть деревушку и поплавать на пустынных пляжах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vtmn!

хорошей дороги ребятам из красной корсы, которых встретил на симферопольке. сказали, что летят в крым. подняли настроение:)

Изменено пользователем vtmn!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vikton

Всем привет из солнечного Судака! До Керчи я так и не доехал, убил на границе четыре с половиной часа! В итоге решили тормознуть в Феодосии (прибыли туда в 21 час...) думали уже, что придется ночевать в машине, но нам повезло... нашли жилье со стоянкой недалеко от моря. Кстати на стоянке видел ашку опс 998 на транзитах... Привет ему здесь... были уже в Коктебеле, сейчас застряли в Судаке... Ребята, будьте осторожны с местными общепитами, я позавчера развернулся так, что до сих пор придти в себя не могу( как одеваюсь, рванем к Морскому и в Алушту. Надеюсь на завтра...

"Траванулся"

"Траванулся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Boshin

Всем привет из солнечного Судака! До Керчи я так и не доехал, убил на границе четыре с половиной часа! В итоге решили тормознуть в Феодосии (прибыли туда в 21 час...) думали уже, что придется ночевать в машине, но нам повезло... нашли жилье со стоянкой недалеко от моря. Кстати на стоянке видел ашку опс 998 на транзитах... Привет ему здесь... были уже в Коктебеле, сейчас застряли в Судаке... Ребята, будьте осторожны с местными общепитами, я позавчера развернулся так, что до сих пор придти в себя не могу( как одеваюсь, рванем к Морскому и в Алушту. Надеюсь на завтра...

"Траванулся"

"Траванулся"

В аквапарк сходи, там горка оголтелая есть, которая самая высокая, очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
egopop

А мы вчера в керчь ездили! Пходили погуляли, всем советую аджимушкайские каменоломни! Еще етам есть страусиная ферма где можно пожрать страусятину и яишницу сделают и вдобавок пустое яйцо отдатут))) правда я не переношу этого мяса так что смотрите сами! Друзья ели сказали что огонь)) а так жаримся последние денечки)) в пятницу уже обратно рванем!

Обожрался арбузов, всякой оголтелой рыбы)) сегодня очередной вечерок с пивасом и барабулечкой с морским окунем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

44031a7a3845.jpg

поселок Береговое. пара километров от Феодосии.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

обратно ехал через паром, как и в прошлом году. 

на все ушло 24 часа до дома в 1700 км, считая 3.5 часа на таможне и переправе. если бы не заплутал в Тимашевске и не встрял в пробку на переезде, то ориентировачно, на полтора часа меньше бы еще вышло. Яндекс навигатор, буть он неладен. вроде всегда нормально показывал, даже из хохляцких дебрей с грунтовыми дорогами вытягивал, а тут посреди города потерялся и еле сам нашел выезд.

 

считаю путь в Крым через кауказ намного лучше, чем обычным путем. дорога несравненно лучше и прощще ехать, особенно на наших пузотерках. по симферопольке мне даже на трале было боязно за подвеску. пусть и на 100 км дальше, но поудобствам намного лучше. ну и топлива децл меньше истратил, при средней скорости бОльшей, чем через симферопольку.

 

наверно поеду еще раз в сентябре, уже на Зафире, если сцепу и аммортики сменю и починю, наконец то, разбитый зад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AceHart

собираюсь ехать еще раз на пару недель.

либо на следующей либо через еще неделю. тоже в Феодосию и окрестности.

 

если есть желающие составить компанию - вЭлком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Y.Dvoryannikov

Ребята, как на OPC-шках в Крым? Терпимо?
А то уже шесть лет катаюсь туда на Вектре C, но там и диски и резина другая. Вот теперь боюсь за свой низкопрофиль...

 

Если что по теме: собираюсь снова в Крым в апреле или мае 2014-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

налететь можно везде в общем, ребята ездили много и на астрах и на вектрах и на сиге

там надо аккуратно с бензом, как показал печальный опыт.


Дима (Simus) ездил на сиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Y.Dvoryannikov

Дима ездил в Анапу, а не в Крым, если мне не изменяет память.

 

А что с бензином? Понятно дело, что на всяких левых заправках заправляться не буду. Но вот уже много лет езжу на Вектре Турбо, проблем с бензом не испытывал. Или Зинка OPC сильно чувствительнее к этому чем z20net?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...