Перейти к содержанию
Авторизация  
Quentin Tarantino

Перегон авто из США - ретро

Рекомендуемые сообщения

Quentin Tarantino

Хотел бы поднять вопрос по перегону авто. Понятно, что OPC лучше всех, но все же. Есть кое-какая мечта, которую когда-то я все же осуществлю. 

 

Вопрос поднимаю чисто для обсуждения, в чем-то мечтания, а в чем-то и шага к покупке. 

Думаю многие задумывались когда-то о американском V6-V8 60-70х годов :)))

Вообще, я тащусь по этим автомобилям... Порой смотрю на цены и думаю, о черт, за эти деньги что я взял опель, я там могу такой тачан взять... Эх.... ))))) 

 

Ну и главный вопрос - Стоимость перегона одного из этих экземпляров? Стоимость растаможки?

 

 

1967 Mustang GTA MUSTANG - 26.200 $$$

 

Стоимость первого - 20.000 $ - 30.000 $

Не обязательно с открытым верхом, это так, из сегодняшнего просмотра нашел... Но не суть. Вопрос то чисто гипотетический :)

 

 

1. $T2eC16JHJG8E9nyfmIPEBRVIi6jL8g~~_4.JPG

1  $T2eC16R,!wsE9suwydN7BRVIi0LY2!~~_4.JPG

 

 

1966 Ford Msutang 289 V8 Matching Numbers C4 Automatic HAVE TO SEE THIS ONE - 30.700 $$$

 

 

Condition:

Used: A vehicle is considered used if it has been registered and issued a title. Used vehicles have had at ... Read more

VIN: 6T07C193840 | See the full History Report Year: 1966 Transmission: Automatic Model: Mustang Warranty: Vehicle does NOT have an existing warranty Mileage: 48,745 Vehicle Title: Clear Exterior Color: Green Fuel Type: Gasoline Interior Color: Black For Sale By: Dealer Number of Cylinders: 8  

 

 

 

 

$T2eC16V,!y0E9s2S65WwBRi6+syvIw~~_4.JPG

$(KGrHqN,!mEFBO3mqS3wBRi6+0Vgvw~~_4.JPG

$T2eC16R,!zoE9s5ne3OyBRi6+vitSw~~_4.JPG

 

1970 MUSTANG MACH 1 * 4 SPEED " SHAKER HOOD " - 31.100 $$$

 

Condition:

Used: A vehicle is considered used if it has been registered and issued a title. Used vehicles have had at ... Read more

Year: 1970 Transmission: Manual Model: Mustang Body Type: Other Engine: 8 Warranty: Vehicle does NOT have an existing warranty Mileage: 89,263 Vehicle Title: Clear Exterior Color: Blue Number of doors: 2 Interior Color: Blue

 

 

 

 

5M129951-1sm.jpg

5M129951-9sm.jpg

5M129951-26sm.jpg

 

 

 

2013 Dodge Challenger 20 - 25.700 $$$

 

Condition:

Certified pre-owned: To qualify for certified pre-owned status, vehicles must meet strict age, mileage, and inspection ... Read more

VIN: 2B3LJ54T39H510378 | See the full History Report Year: 2009 Vehicle Title: Clear Make: Dodge Options: Sunroof, Leather Model: Challenger Power Options: Power Seats, Power Windows, Power Locks, Cruise Control Trim: R/T Coupe 2-Door For Sale By: Dealer Engine: 5.7L 345Cu. In. V8 GAS OHV Naturally Aspirated Number Of Doors: 2 Drive Type: RWD CALL NOW: 832-947-9941 Mileage: 63,626 Inspection: Vehicle has been inspected Sub Model: WE FINANCE!! Seller Rating: 5 STAR ***** Exterior Color: Black Body Type: Coupe Interior Color: Gray Number of Cylinders: 8 Transmission: Automatic Fuel Type: GAS Warranty: Vehicle has an existing warranty

 

ССЫЛКА НА ОБЪЯВЛЕНИЕ

 

Стоимость данного авто за бугром от 20.000 $ до 35.000 $$$., в зависимости от типа модели, состояния и года.

 

Авто можно смотреть от 2010 до 2013 г. В общем можно взять в идеале тачан, сравнительно с первым вариантом. Конечно, первый - мечта, причем мечта с детства. Второй, как-то более реален для повседневной езды. Ну и естественно дешевле содержание - вложение в ТО и ремонт. 

 

001_0001.jpg

002_0002.jpg

006_0006.jpg011_0011.jpg

 

 

 

 

 

По Dodge нашел интересую информацию, разделение по обозначениям. Спасибо одному из владельцев на драйве такой красоты... да ещё заряженной. 

 

Копирую текст в оригинале с бортовика.....

 

На Challenger есть несколько разных шильдиков, которые сбивают с толку даже, казалось бы, знающих людей.

 

MOPAR — это производитель оригинальных запчастей для Chrysler, Dodge, Jeep и автомобилей других марок этой группы.

 

R/T — расшифровывается как Road and Track — это комплектация Challenger с двигателем 5.7 HEMI, который также устанавливается на Dodge Ram, Jeep Grand Cherokee, Chrysler 300C и кучу других американских ведер. Комплектация R/T также есть, например, на Dodge Ram и там также стоит 5.7 HEMI.

 

HEMI — это ни что иное как тип ДВС с полусферическими камерами сгорания. Подробнее всего о HEMI —www.drive2.ru/cars/jeep/g…/288230376151953021/#post

 

Arrington — контора, которая занимается постройкой болидов Nascar, а по ночам собирает двигатели HEMI. Их сайт — www.shophemi.com

 

 

Вот авто автора. Экземпляр сказочный. Кому интересно - в бортовике хорошо все рассказывает. Респект одним словом. http://www.drive2.ru/cars/dodge/challenger/challenger_srt8/ramezess/

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ну вот и считай,таможка+доствка....за 6литров таможка ппц будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Phoenix, да уж... смотрю... столько же, а то и дороже самого авто. 

 

А вариант конструктора? Как вообще конструктором тащат?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo

конструтктор растаможка кузова 5000 евро+ НДС плюс двигло 500 помоему плюс надо доки купить (птс) это как найдешь, ну и доставка не отменяется, а сейчас ввезенное конструктором не дают вроде как оформить, короче попа с конструкторами

я раньше возил конструктора с японии, но это было лет пять назад, до жестоких изменений) 


а так америкосу тоже хочу

Изменено пользователем Davo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стас_Che

А если рам срт 10 грузовик по докам его дешевле привезти? Чем например сам вайпер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Перекинуть в америкосии на машину какой-нить 1.6 и так таможить) А 5.7 потом переслать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

Перегон вроде не дорого стоит . В прошлом году Мэрин sl 600 пересылали в контейнере с Флориды в Хельсинки и стоило все 1200€ но бывает и дешевле. Думаю до питерского порта недороже будет.

З-ий вариат мммммм.... )))

Самое главное что эти машины никогда не будут выглядеть устаревшими. Сам мечтаю о Мустанг Эллионора))) ммм...

Изменено пользователем AdamOPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

AdamOPC, Давай заморочимся и перетащим?:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AdamOPC

AdamOPC, Давай заморочимся и перетащим?:)

Себе хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KamedianTTT

Слышал если двойное гражданство или родственники там живут, то таможить дешевле получается, причем существенно! Но могу ошибаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...