Перейти к содержанию
Авторизация  
gsrgs

Сервис подвески

Рекомендуемые сообщения

gsrgs

Порождение мрачного тевтонского гения - подвеска AstrЫ J OPC не поняла поездки на дачу по нашим чудесным дорогам....решила самопровериться, действительно все так плохо или это она просто недопоняла чего-то. Сервисмены из "АвтоЦентр-Сити" пытались записать меня на диагностику аж на 15-е число, но встретившись с моим добрым взглядом, решили, что у них вполне свободна запись на завтра...По результату отпишу, в чем была загвоздка, а пока может у кого было подобное, отпишитесь...(П.С. Машина новая, пару недель как из салона)...

post-9436-0-99030600-1370850891_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

Это опель, дружище. через час отвиснет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gizmus

я бы сказал это Jопель, на ашках как-то с геморррроями полехше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Это опель, дружище. через час отвиснет.

Шаман однако!...отвисла...ну всеж заеду, кофе попью, посмотрю что они делать будут...ведь так мало развлечений в жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

да ниче делать не будут))100% )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андро

да ниче делать не будут))100% )

+100, ошибки нет и проблемы нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KVB

Выскочила аналогичная ошибка по зиме, отвисла очень быстро, больше не проявлялась. Такая же история была и с ошибкой AFL. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Сб просто мозги глючат, а с железками все окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Сб просто мозги глючат, а с железками все окей?

Да в норме вроде, по крайней мере ничего не бряцает и не отваливается...однако, как мне кажется, глюк мозга ни есть полезная весчь ибо в паранойю погрузить может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

Да блин насчет мозгов, машина умная же, даже черезчур:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Да блин насчет мозгов, машина умная же, даже черезчур:)

Блин!!! Мы сами Судный День приближаем!!! Аларм!!!)))) :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Буквально вчера, переезжаю полицейского и выскакивает такая же надпись. Реакция у меня была "краш". Я моментально нажала подрулевую кнопку меню управления бортовым компьютером. И все. Ошибка исчезла.

PS начала замечать у себя начало аллергической реакции на бесконечные фортеля этой машины. А жаль.

PPS gsrgs пожалуйста, отпишись мне в теме про поведение твоего вентилятора радиатора.

Изменено пользователем linear_n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quentin Tarantino

Сервисмены из "АвтоЦентр-Сити"
ууу.... дружище, они тебе всю машину перелопатят. Будет что-то свистеть, они тебе двиг переберут, а дело окажется в смазке ремня  :tro:  Пожалей машину и себя, забудь дорогу к этому официалу. 

А меня вот эта фигня уже раздражает.... 

 

77fee58s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Walkingrain

А меня раздражает, что когда сцепу выжимаешь и держишь пару сек, двиг немного изменяет звук, или добавляется какой-то звук, хз.

+ когда паркуешься например задом, играешь сцепой и газом по чуть-чуть, странный звук так же есть, но другой, не то гудение, не то стук... 

Машина живет какой-то своей жизнью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Quentin Tarantino,Walkingrain,linear_n, а я смотрю мы себе нелегкий путь выбрали...)))

ууу.... дружище, они тебе всю машину перелопатят. Будет что-то свистеть, они тебе двиг переберут, а дело окажется в смазке ремня  :tro:  Пожалей машину и себя, забудь дорогу к этому официалу. 

А меня вот эта фигня уже раздражает.... 

 

77fee58s-480.jpg

Решил прислушаться к совету, один хрен ошибка уже исчезла..)

П.С. А как толстовку заполучить можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
linear_n

Сервис: помощь в торможении. 
Ни эту  ошибку лечат перепрошивкой, которой подверглись машины и первых партий ?

А вообще конечно "жесть-жесткая". Ошибка на ошибке. Проблема на проблеме. Болячка на болячке. Все это называется Astra J OPC. 
Но едет хорошо   :yes: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4

Порождение мрачного тевтонского гения - подвеска AstrЫ J OPC не поняла поездки на дачу по нашим чудесным дорогам....решила самопровериться, действительно все так плохо или это она просто недопоняла чего-то. Сервисмены из "АвтоЦентр-Сити" пытались записать меня на диагностику аж на 15-е число, но встретившись с моим добрым взглядом, решили, что у них вполне свободна запись на завтра...По результату отпишу, в чем была загвоздка, а пока может у кого было подобное, отпишитесь...(П.С. Машина новая, пару недель как из салона)...

У меня эта ошибка выскочила через 5 км. после того, как купил машину. Покупал в конце декабря 2012г. Сел, поехал и сразу показалось, что она адски жесткая, хотя все писали про комфортную подвеску и т.д., а потом эта ошибка. БК походу решил максимально зажать подвеску. Зима и -20 за окном, машина, как тележка из Ашана. Оказалось перебит какой-то провод в левом аморте - поменяли по гарантии, ждал месяц из Германии. Терь все пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

У меня эта ошибка выскочила через 5 км. после того, как купил машину. Покупал в конце декабря 2012г. Сел, поехал и сразу показалось, что она адски жесткая, хотя все писали про комфортную подвеску и т.д., а потом эта ошибка. БК походу решил максимально зажать подвеску. Зима и -20 за окном, машина, как тележка из Ашана. Оказалось перебит какой-то провод в левом аморте - поменяли по гарантии, ждал месяц из Германии. Терь все пучком.

чет вообще не айс у тебя было, моя хоть нормально себя ведет, комфортно, ошибка кстати больше не выскакивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

Hoo4,ты астру купил?:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4

Hoo4,ты астру купил?:) 

 

Я предоплату вносил еще в конце мая 2012г. 8) Пришла в декабре.

Изменено пользователем Hoo4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hoo4

чет вообще не айс у тебя было, моя хоть нормально себя ведет, комфортно, ошибка кстати больше не выскакивала...

 

У меня диагностировали механическое повреждение, полученное, вероятно еще при сборке а/м или самого аммортизатора, а не в ходе эксплуатации. Я проехал не больше 5 км и сразу ошибка - тачка задубела. За 1 месяц даже привык в таком режиме гонять. Потом поменяли - пришлось привыкать к комфорту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
S_e_r_e_g_a

У меня эта ошибка выскочила через 5 км. после того, как купил машину. Покупал в конце декабря 2012г. Сел, поехал и сразу показалось, что она адски жесткая, хотя все писали про комфортную подвеску и т.д., а потом эта ошибка. БК походу решил максимально зажать подвеску. Зима и -20 за окном, машина, как тележка из Ашана. Оказалось перебит какой-то провод в левом аморте - поменяли по гарантии, ждал месяц из Германии. Терь все пучком.

Серег! Это ты??? С Жукова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BDI

Вот и у меня выскочила ошибка Сервис подвески. Проехал 1400 км. Поставил на ночь на стоянку, может завтра пропадет :)

А вообще за неделю эксплуатации два раза в сервисе была (тек бензин из соединения трубки и воняло под капотом). С первого раза не устранили, со второго вроде нормально, да вот только во время ремонта диск поцарапали (Сервис фаворит моторс на Войковской). Завтра поеду с их директором разговаривать на эту тему. Хорошо, что я прям как чувствуя подставу, заставил приемщика помыть машину и написать, что нет повреждений ЛКП и отдельной строкой, что нет повреждений дисков. Теперь не отмажутся.

Вот такой вот грустный опыт первой недели эксплуатации Опеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gsrgs

Вот и у меня выскочила ошибка Сервис подвески. Проехал 1400 км. Поставил на ночь на стоянку, может завтра пропадет :)

А вообще за неделю эксплуатации два раза в сервисе была (тек бензин из соединения трубки и воняло под капотом). С первого раза не устранили, со второго вроде нормально, да вот только во время ремонта диск поцарапали (Сервис фаворит моторс на Войковской). Завтра поеду с их директором разговаривать на эту тему. Хорошо, что я прям как чувствуя подставу, заставил приемщика помыть машину и написать, что нет повреждений ЛКП и отдельной строкой, что нет повреждений дисков. Теперь не отмажутся.

Вот такой вот грустный опыт первой недели эксплуатации Опеля.

пичаль пичаль....у меня больше не появлялась кстати...зато с холодами стала выскакивать ошибка "Низкий уровень охлаждающей жидкости, долейте"...оригинально...

п.С. Руками уровень проверял, все в норме как "на холодную", так и "на горячую"...

п.с. Глазами проверял тоже...

 

 

П.П.С. И ногой....может я не тем местом проверяю? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

а может тоже датчик глючит как в турбоджейках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • ***Волiдемар***
      От ***Волiдемар***
      Скажи те мне, какие ставить аморты на перед. Пружины -30 есть. 
      Бильштайн отпадает цена вопроса ваще не та..(~10к за штуку)
      кто на чем? Сакс, каяба, ЖМ?!
    • kossme
      От kossme
      Всем привет,
      Рассматриваю покупку Инсигнии ОПЦ 2013 года из салона. (оф. диллер киа).
      пробег - 28 тыс.  АКПП
      Подскажите, на что обратить внимание при покупке. Собираюсь отвезти к дилеру опель, проверить все. Но, судя по прочитанному на форуме,  они не сильно шарят в этой машине. МБС сервис, который все рекомендуют, у нас в Питере нет. Может, кто знает куда в питере подаваться с сигой?
      В общем, на что обращать внимание при тест-драйве, к чему прислушиваться? куда залезть что посмотреть? Буду очень благодарен за комментарии! всем добра!
    • msmirnov
      От msmirnov
      Друзья, на машине подруги странная ошибка!
      Горит "Сервис задний мост" (?!)
      Подвеска простая, машина едет без нареканий...
      В чем м.б. причина, как устранить?
      Пролейте свет, кто в курсе, пожалуйста)
    • tima077
      От tima077
      Здравствуйте уважаемые форумчане!
      Недавно приобрел себе аппарат Vectra C 2.0. turbo!
      Сейчас возник вопрос с заменой амортов, узнал сколько стоят оригинальные с ids+ понял что не потяну, скажите кто-то может менял себе аморты? Какие ставили? Хотелось бы что нибудь средней жесткости и с занижением -30/
      Спасибо!
    • gsrgs
      От gsrgs
      Пару дней назад моя J OPC получила в борт привет от излишне дружелюбного Паджеро. Вопрос собственно в следующем: какого ОД порекомендуете на кузовные работы?

×
×
  • Создать...