• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
Андреичъ

Всем привет от новоиспеченного Корсавода!

46 сообщений в этой теме

С превращением из ОВОЩ-а во ФРУКТ-а   :respekt: Велком :opc:

А вот на счет тюнинга ты погоричился,если вступил сюда то по любому захочишь,ведь это ж как наркотик :ща музыка,позже шоб звук выхлопа приятный,ну а потом шоб ВАЛИЛА :opc:

0

Поделиться сообщением

звук выхлопа в моем случае мне совершенно противопоказан! в идеале его не должно быть слышно совсем!)

0

Поделиться сообщением

Привет!  :opc:

теперь разнообразие будет, среди валящих корс будет музыкальней.

Удачи в постройке звука! И побед в соревнованиях!

0

Поделиться сообщением

WELCOME :opc: :opc: :opc:

0

Поделиться сообщением

тяжело будет машине ездить

0

Поделиться сообщением

:respekt:  :respekt:

0

Поделиться сообщением

ПрЮветЫ :opc:

0

Поделиться сообщением

молодцом тоже сейчас шумкой займусь.вэлкам

0

Поделиться сообщением

Приветы, вливайся, корсобрат)

0

Поделиться сообщением

машине уже стало тяжело ездить, шумка плюс оборудование это уже где то 60-70 кг нагрузки, большей частью на заднюю ось! но для меня это оправданная жертва!

ребят подскажите пжалста одну вещь (чтоб темы не плодить), от овощей помимо двигателя и турбины, много принципиальных отличий? т.е. для самостоятельного ремонта и обслуживания можно купить мурзилку для овоща? просто она с наглядными фотографиями, а мурзилка для турбо-движков черно-белая и невзрачная. после таза, в котором знал каждый болтик, подкапотное пространство опеля для меня темный лес  :ooo:

Изменено пользователем merrsonn
0

Поделиться сообщением

Здаров  :respekt:

0

Поделиться сообщением

машине уже стало тяжело ездить, шумка плюс оборудование это уже где то 60-70 кг нагрузки, большей частью на заднюю ось! но для меня это оправданная жертва!

ребят подскажите пжалста одну вещь (чтоб темы не плодить), от овощей помимо двигателя и турбины, много принципиальных отличий? т.е. для самостоятельного ремонта и обслуживания можно купить мурзилку для овоща? просто она с наглядными фотографиями, а мурзилка для турбо-движков черно-белая и невзрачная. после таза, в котором знал каждый болтик, подкапотное пространство опеля для меня темный лес :ooo:

Привет!отличный инсталл !!раскажи про компоненты! Если ты про книжку по ремонту авто-то сгодиться и от овоща для основных моментов,хотя если таз ковырял то и тут беспроблем разберешся-единственно в опеле электроника мудреная.

Зы - вообще тебе по моему должно быть известно что все грамотные инсталлы строятся на штатной башке))если твоя совсем не устраивает,то поставь opera -более качественное штатное гу,ну линейки выпаять само собой,может процессор поставить,короче тебе виднее,просто пихать сюда 1дин как то совсем не круто.это не таз как бе)))

Изменено пользователем ChipX
0

Поделиться сообщением

Плюс еще один Корсик)) ура ура))

Привет!!!!! :opc:

0

Поделиться сообщением

добро пожаловать! )

0

Поделиться сообщением

ну с таким весом, можно даже не вставать на заезды 8)))

0

Поделиться сообщением

добрый день. я тоже новичок здесь, только вчера зарегился. но машина у меня клубная.

0

Поделиться сообщением

merrsonn ВЭЛКОМ!

добрый день. я тоже новичок здесь, только вчера зарегился. но машина у меня клубная.

Создавай тему тоже! И описывай свой пепелац.

0

Поделиться сообщением

ChipX, да будет вам известно, что ни одна штатная голова не сможет переиграть любой нештатный например Альпайн или Пионер тыщ так хотя бы за 10 (новый)! все хорошие инсталлы на штатных головах делаются лишь как вынужденная мера, когда пользователь не желает расставаться с управлением остальными системами автомобиля, которые завязаны на ГУ, либо не желает менять интерьер автомобиля! а за оперу (любую) я бы не отдал и 500р, хотя она и стоит десятки тысяч непонятно за что...

Состав системы, для интересующихся:

181b73ea0a403cd218d7aeb26fe1ee86.jpg

2

Поделиться сообщением

Привет, инсталл классный, но не могу удержаться, чтобы не дать линк http://lurkmore.to/Comic_Sans  :666:

0

Поделиться сообщением

,

Вот от души добро пожаловать, отличный авто и отличная система. Хоть кто то в клубе будет в соревнования по автозвуку участвовать. Автозвук, как и тюн, болезнь, но болезнь правильная.

ChipX,

Я надеюсь ты шутил про штатную башку? Любая штатная магнитола в опеле играет как проложни за 3к.

0

Поделиться сообщением

Привет! Вливайся! Отличная машинка!:) Встретились сегодня уже с тобой в балашихе;)

0

Поделиться сообщением

Привет !!!... хорошая музыка -- это  :respekt:

0

Поделиться сообщением

я толком не разобрался в этом сайте и пока не умею создавать темы...

0

Поделиться сообщением

Прива)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас